Программы для отключения слежки в Windows 10 » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для отключения слежки в Windows 10

    Alicross
    |
    |
    |
    Опубликовано: 25-09-2021, 23:46
    Программы для отключения слежки в Windows 10


    Ни для кого не секрет, что в операционной системе Microsoft — Windows 10 существуют различные элементы, которые осуществляют скрытый контроль, отслеживание действий и личной информации пользователей. На сервер компании поступает огромное количество данных. Для того чтобы избежать этой передачи конфиденциальных сведений, имеется целый ряд программ, блокирующих распространение личного материала, путем перекрытия шпионских каналов и модулей. И сейчас мы рассмотрим схему работы каждой из них.





    Destroy Windows 10 Spying


    Самая популярная из программ - Destroy Windows 10 Spying, предназначенная для отключения шпионажа за пользователями Windows 10. Инструмент достаточно лёгок в использовании и самое главное, эффективен.

    Данная утилита отлично подойдет тем, кто не имеет желания разбираться в настройках параметров системы, касательно конфиденциальности.


    В этом случае вам необходимо просто нажать одну кнопку. Отметим, что для более опытных пользователей существуют дополнительные функции программы, благодаря которым ваша защита будет на профессиональном уровне. Бонусом идет русифицированный интерфейс и создание автоматической точки восстановления перед началом работы.

    Программы для отключения слежки в Windows 10







    Disable Win Tracking


    Преимущество Disable Win Tracking в том, что основная задача программы сосредоточена на функциях, которые помогают препятствовать сбору и отправки личных сведений пользователей в рамках системы Windows 10.

    Происходит это путем отключения или удаления специальных служебных служб и приложений, объединенных в операционную систему. Отличительная черта данного программного инструмента в том, что все действия будут иметь обратимый характер, в случае, если вы совершите ошибку.

    Программы для отключения слежки в Windows 10







    DoNotSpy 10


    Быстро и оперативно решить вопрос со слежкой в системе Microsoft вам поможет - DoNotSpy 10. Здесь пользователь может выявить и деактивировать множество параметров ОС, которые имеют отношение к уровню безопасности данных. Также в программе предусмотрен возврат к исходным настройкам.

    Программы для отключения слежки в Windows 10






    Windows 10 Privacy Fixer


    Данная утилита больше подойдет новичкам, так как тут присутствует автоматический анализ системы, который начинается сразу после запуска. Начинающие пользователи могут наблюдать в процессе, какие шпионские модули были активны на данный момент времени. Интерфейс программы достаточно прост и удобен в использовании и никаких глубоких знаний от вас не требуется.

    Программы для отключения слежки в Windows 10







    W10 Privacy


    А вот этот инструмент можно назвать самым мощным из всех существующих программ, созданных для блокировки шпионажа. Здесь имеется большое количество самых разных параметров, позволяющих достаточно максимально и гибко, с учетом всех деталей настроить операционную систему для защиты личных сведений от всех посторонних лиц, включая Microsoft. Для профессионалов имеется целый ряд дополнительных опций.

    Программы для отключения слежки в Windows 10







    Shut Up 10


    Shut Up 10 – отличное решение для отключения телеметрии. Интерфейс программы очень удобный и информативный: все подробно расписано, каждая функция и опция, наличие русского языка и широкого спектра возможностей.

    Также утилита дает перечень и других функций, которые окончательно предотвратят передачу вашей личной информации в Microsoft.

    Программы для отключения слежки в Windows 10







    Spybot Anti-Beacon for Windows 10


    Данный инструмент блокирует основные каналы, которые осуществляют слежку о работе в системе, и модули для сбора сведений. Делается это довольно быстро, всего лишь одним кликом мыши.

    Предусмотрено и возвращение настроек и параметров к первоначальному состоянию. А для полного контроля действий каждая опция подробно описывается.

    Программы для отключения слежки в Windows 10







    Ashampoo AntiSpy for Windows 10


    Еще одна портативная программа, которая борется с передачей нежелательных данных лицам компании Microsoft. Приложение блокирует главные службы и модули наблюдения, встроенные в операционную систему Windows 10.

    В процессе работы можно использовать рекомендованные разработчиком предустановки, которые значительно сократят ваше время.

    Программы для отключения слежки в Windows 10







    Windows Privacy Tweaker


    И последняя утилита, предназначенная для внесения изменений в параметры конфиденциальности и безопасности в системе Windows 10. Она деактивирует необходимые элементы, службы и сервисы.

    Также можно вносить правки в параметры системного реестра, которые осуществляются автоматически. Заметим, что программа не требует установки.

    Программы для отключения слежки в Windows 10






    Готово. Мы рассмотрели ряд программ, которые помогут вам защитить свои данные от посторонних лиц. Новичок вы или же профессиональный пользователь, неважно. Выбирайте подходящий для вас инструмент и настраивайте систему. Удачи!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP