Нет звука при демонстрации экрана в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Нет звука при демонстрации экрана в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 30-06-2021, 22:11
Нет звука при демонстрации экрана в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим о том почему при демонстрации экрана нет звуков в популярной бесплатной программе для общения Discord. Итак, поехали!


Предпосылки пропадания звука

Пуск презентации на сервере зачастую приводит к ряду поломок. В ведущем, сталкиваются с задачей, когда в дискорде не трудится звук.

Перед презентацией экрана в Discord нужно увериться, собственно что звук интегрирован при поддержке окошка, на котором отражается изображение с индивидуального компа. Для подключения звука нужно пользоваться переключателем с надписью «Sound».

Нет звука при демонстрации экрана в Дискорде


Читайте также:

Как включить демонстрацию экрана в Дискорде

Как передавать звуки в Discord

Плохо слышно меня в Дискорде

В случае, когда звук всецело отсутствует выполните следующее.

Запустить в программке пользовательские опции.

В левой стороне обнаружить «Голос и видео».

Во всплывающей строке перейти во вкладку «Устройство ввода».

Из перечисленных разновидностей избрать «Стерео микшер».

Затворить опции и вторично исполнить сигнал.

Перечисленные выше воздействия несомненно помогут избежать задач со звуком. Впрочем в случае если нет звука в дискорде, а меня слышно, идет по стопам увериться, трудится ли аудио в иных программках, выяснить качество работы колонок и наушников.

Нет звука при демонстрации экрана в Дискорде


Принципиально квалифицировать, на чьей стороне появилось повреждение. Как правило, поступление сигнала проверяется наличием зеленоватой окантовки аватарки: ее присутствие говорит о том, собственно что знак поступает и основание недоступности голосового сопровождения идет по стопам находить на собственной стороне.

Идет по стопам обозначить, собственно что звук выключается самим сервером в итоге сбоев или же технических дел. В этом случае идет по стопам дождаться возобновления его работоспособности.

Нередко пропадания звука имеет возможность вставать в 2-ух случаях: при недоступности кнопки подключения презентации экрана, и ее наличии, но не корректной работе.

В этом случае есть возможность, собственно что юзер не включил режим стримера, или версия приложения давным-давно не животрепещуще.

Для обычной презентации экрана нужно применить последнюю версию приложения Discord, по другому задач с пуском избежать не выйдет.


В случае если во время пуска показа отсутствует изображение, то предпосылкой имеет возможность быть внедрение режима «Вид окна» юзерами и неверная директива области отражения.
Нет звука при демонстрации экрана в Дискорде



Опции операционной системы

Перемена звуковых характеристик нередко сопрягается с пропаданием звука во время трансляции, собственно что зачастую связано с драйверами или же поломкой звуковой карты.

Звуковые карты изредка считаются предпосылкой недоступности звукового сопровождения. Исполнить испытание вполне вероятно при помощи иных приложений: при наличии звука возможно гарантированно признать, собственно что первопричина не в карте.

В обязательном порядке идет по стопам выяснить общую работу операционной системы и звуковой карты. Как правило, они имеют все шансы не распознаваться по конкретным основаниям.

Обычная функциональность звуковой карты нередко находится в зависимости от программного обеспечивания. В следствие этого для его испытания нужно исполнить надлежащие воздействия::

Обнаружить «Диспетчер устройств» операционной системы: обнаружить качества компа и перебежать в необходимый раздел на панели с левой стороны.

Избрать окно «Звуковые устройства»: присутствие в предоставленном разделе наименования прибора, визави которого отсутствует восклицательный сигнал, говорит о том, собственно что все опции в порядке. В неприятном случае потребуется обновление драйвера.
Нет звука при демонстрации экрана в Дискорде



Настройка Дискорда

Недоступность или же выборочное исчезновение звукового сопровождения нередко связано с кое-какими разновидностями, которые идет по стопам заблаговременно предугадать.

Отключение звука и заглушение. Для начала идет по стопам увериться в том, собственно что юзер непосредственно не отключил звук и не заглушил передачу звуковой инфы для собеседника или же для себя. Не считая такого, заглушка имеет возможность быть установлена на стороне сервера админом или его обладателем.

Испытание опции каналов. Неувязка со звуком, голосом и презентацией экрана в Discord появляется как в границах 1-го канала, например и на стороне всех сервером в одно и тоже время. Делему, образовавшуюся на одном канале или же сервере, возможно решить, уточнив, есть ли надлежащие разрешения на канале, и подключить разрешения: «Подключаться», «Говорить», «Видео».

Опции громкости. В случае если собеседник не слышит юзера на сервере или же в собственном звонке, нужно выполнит надлежащие воздействия.

В ведущих опциях приложения Discord в нижней части окошка надавить на иконку, имеющую картина шестеренки.

Перебежать в раздел «Голос и видео».

Верно избрать записывающее прибор.

Выяснить установленное смысл громкости.

Избрать важный образ активации в разделе «Режим ввода».

В случае если же звуковой знак не доходит от собеседника до юзера, в голосовых опциях верно ввести оснащение для вывода.

Принципиально еще выяснить присутствие другого приложения, содействующего глушить знак.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP