Как делать упоминание каналов ролей на сервере Дискорд » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как делать упоминание каналов ролей на сервере Дискорд

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-08-2021, 01:06
Как делать упоминание каналов ролей на сервере Дискорд


Всем привет! Сегодня поговорим про то как упомянуть голосовой канал и роль в стремительно набирающей популярность программе для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!

Упоминания — нарочно созданные текста, которые применяются с целью упомянуть членов. Нередко текст заменяется пингом.

Для способности упомянуть члена, рекомендовано включать конкретную комбинацию, к примеру, @Никнейм#0000, где «никнейм» — ник интересующего юзера, 0000 – оговоренный дискрим юзера.


При данном допускается вероятность не наполнять надлежащие данные, а избрать из имеющегося окна которое механически отражается при вводе @.


Типы упоминаний в Дискорде

Перед тем, как упомянуть канал в Дискорде, юзерам рекомендовано держаться конкретной очередности поступков.

При данном не стоит забывать, собственно что в программном обеспечивании отличается некоторое количество типов. Любой из их имеет собственные особенности и аспекты.
Как делать упоминание каналов ролей на сервере Дискорд



Упоминания сквозь ID

Юзеры вправке впрямую упомянуть интересующего юзера, применяя при данном роли и действуя сквозь нарочно созданный личный номер.

Рассматриваемое программное обеспечивание Дискорд в автоматическом режиме активизирует подмену @роль или же @никнейм#тег на или же, также и в оборотном порядке.


Незатейливый

О том, как юзерам нужно включать традиционный вид, рассмотрено повыше. Функция учитывает традиционное упоминание интересующего члена, в случае если он в нынешний момент располагается в режиме интернет.

При не интенсивном статусе или невидимке, механически воспроизводится звуковое извещение, а разработанном сервере, где был прецедент упоминания, отражается графическое изображение с цифрами, охватывая иконку официального программного обеспечивания.


@everyone


Дабы юзеры имели возможность упомянуть всех интересующих юзеров, потребуется прописать функцию @everyone.

В этом случае в автоматическом режиме отражается отвечающее извещение у избранного сервера, при этом и у тех, кто располагается не в сети.

Как делать упоминание каналов ролей на сервере Дискорд



@here

Рассматриваемый образ извещений распространяется на тех юзеров, которые присутствуют в сети на момент активации.

Очередность поступков не вызывает сложностей – метод универсальный, как и в случае с @everyone.


Особенные


В качестве особенных упоминаний создатели программного обеспечивания Дискорд выделяют функцию с внедрением оригинального идентификационного номера интересующего члена.

В этом случае создатели показывают на то, собственно что приложение механически воплотит в жизнь проведение процедуры подмены ролей или присвоенных никнеймов на ID. Подобным образом исполняется процесс в оборотном порядке.


Вероятные проблемы

Бессчетные отзывы юзеров показывают на недоступность сложностей при применении упоминаний в программном обеспечивании Дискорд.

При данном выделяют некоторое количество дешевых разновидностей для мгновенного перехода к рассматриваемым упоминаниям.

Как делать упоминание каналов ролей на сервере Дискорд


Юзерам рекомендовано ознакомиться для справки:

нажатием на пустующую плоскость диалогового окошка упоминаний юзер мгновенно переносится на интересующий сервер, текстовое объединение и именно к упоминанию.

Обратите заботу, члены имеют все шансы «парить» возле графическое изображения иконки jump, впрочем позитивного финала это не приносит;

при надобности исполнить переход в интересующий текстовый канал и обществу, но не упоминанию, юзерам потребуется надавить на заглавие сервера, которое размещено возле строчки названия упоминаний.

Обратите заботу, сложностей во время применения функции не имеются. Технические сбои видятся изредка, о чем говорят отзывы юзеров.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP