Как добавить игру в Стим » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как добавить игру в Стим

exzzz
|
|
|
Опубликовано: 21-09-2019, 05:32
Как добавить игру в Стим

Steam - всемирно известная игровая платформа, которая покорила сердца множества пользователей. В магазине данного приложения размещены игры практически на любой вкус, но даже этого некоторым юзерам может быть недостаточно. Сегодня мы поговорим о том, как добавить в Steam игру, которая уже находится на вашем компьютере.


Скачать Steam

В каком случае может возникнуть необходимость добавить стороннюю игру в Steam? В большинстве случаев это делается для того, чтобы другие пользователи платформы могли видеть, в какую игру вы играете. Также это позволяет вести пользователю трансляцию игрового процесса. А теперь перейдем к самой инструкции.

1. Откройте Steam и в главном окне перейдите в пункт "Добавить стороннюю игру в мою библиотеку", который находится в разделе "Игры".

Как добавить игру в Стим

2. В появившемся окне появятся все приложения, установленные на вашем компьютере. В этом списке нужно поставить галочку слева от нужной игры, затем нажать кнопку "Добавить выбранные"

Как добавить игру в Стим

3. В окне не просто так отображаются все установленные программы. Платформа позволяет вам установить не только игры, но и другие приложения. Steam также будет отображать все действия, которые вы производите в программе.


Как добавить игру в Стим

После завершения процесса вы сможете найти раннее добавленную игру в соответствующем разделе, а именно "Библиотека". Название игры будет таким же, какое имел загружаемый ярлык. При желании вы сможете изменить его с помощью пункта "Свойства".

Как добавить игру в Стим

В появившемся окне вы сможете редактировать название и местоположение объекта.

Как добавить игру в Стим

С помощью нашей статьи вы узнали, как добавить стороннюю игру на платформу Steam. Процесс довольно простой, поэтому с применением инструкции сложностей быть не должно. Если у вас остались какие-то вопросы, то смело задавайся их в комментариях. Надеемся, вам помогла наша статья.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: PDF в FB2 конвертеры онлайн и программы
Следующая статья: Чем открыть файл DDS

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP