Как замедлить видео в Инстаграм » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как замедлить видео в Инстаграм

admin
|
|
|
Опубликовано: 3-09-2021, 21:53
Как замедлить видео в Инстаграм


Всем привет! Сегодня поговорим про то как выложить замедленное видео в стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм. Итак, поехали!

Замедленные клипы или же слоумо — это тренд Инстаграма 2021, который ещё длительное время станет животрепещущ. Слоу-моушен может помочь устроить видеоклип неспешным: круто смотрится, когда создатель падает, бежит, кружится или же увлекается спортом.

Юзеры замедляют те ролики, на коих ведут себя деятельно. Выдающиеся качества замедленных видео в Instagram:

может помочь разглядеть подробности,

акцентирует забота на заманчивых подробностях видео,

содействует продвижению контента, вследствие того собственно что завлекает иных юзеров.

Мы подобрали обычные методы, как устроить благовидный слоумоушн клип для Instagram, дабы получить большое количество лайков и реакций.



Как замедлить видео в Инстаграме

Клипы слоумо проделывают в общественной сети с поддержкой сторис. В случае если желаете убрать подобный ролик для поста, не отыщете подходящего эффекта.

Но сможете убрать сквозь ситуации, затем сберечь видеоклип и опубликовать контент в посте. Для сего сделайте следующее.

Зайдите в Инстаграм и авторизуйтесь в учетной записи.

Откройте окно прибавления сторис — для сего тапните по аватарке Instagram в профиле или же перейдите в раздел новостей и на верхней панели изберите личный акк.

Как замедлить видео в Инстаграм

Вслед за тем обратите заботу на перечень эффектов и масок справа от кнопки записи. Проскролльте перечень до конца и отыщите кружок с лупой. Нажмите на значок.
Как замедлить видео в Инстаграм

В строке розыска введите slow-motion и отыщите необходимый фильтр с замедлением изображения.
Как замедлить видео в Инстаграм

Пользуйтесь обработку во время записи. Предельная длина для сторис — 15 секунд. В случае если запишете более, видеоклип разделится на 15-секундные куски, за это время сберечь файл целостным станет непросто.
Как замедлить видео в Инстаграм

Впоследствии записи видео нажмите на стрелочку для скачки на верхней панели. Клип сохранится на телефонный аппарат.

Впоследствии сего перейдите в раздел прибавления контента в посты Instagram и изберите данный видеоклип. Подпишите публикацию, сможете прибавить хештеги #slowmo #slowmotion #slowvideo #sloweffect , они имеют все шансы прибавить для вас просмотров.


Музыка для замедленных видео в Инстаграме

Перед тем, как взвесить идею и записать слоумо клип для Instagram, надо выбрать музыку.

Мотив кардинально заменяет восприятие и может помочь донести значение и продемонстрировать красоту замедленных сотрудников. Где отыскать музыку для такового видео?

У группы Two Feet. Дети проделывают классные мелодии, почти все из их возможно добавлять в Instagram без авторских прав. Например ваши публикации и сторис не станут забанены.

Исполнительница Sevdaliza. Будьте не сомневаемся, собственно что высококачественная обработка и эффекты её песен вас хорошо изумят.

Izzamuzzic готовит классные каверы и ремиксы, почти все из коих безупречно подходят для вставки в замедленный клип.

La Mar проделывают песни с больше размеренными мотивами, подходят для печального и меланхоличного настроя.
Как замедлить видео в Инстаграм



Как устроить замедленную съемку сквозь иные редакторы

В случае если ролик очень длиннющий, дабы фотографировать его в сторис, сможете применить вспомогательные редакторы. Вот они:

InShot,

Power Director,

Viva Video,

Splice,

iMovie,

Go Pro Quik.

Эти сервисы могут помочь редактировать клип и во время съемки. Вы сможете прибавить в их эффект слоумо для собственного клипа, сберечь и выгрузить в Инстаграм.

Как замедлить видео в Инстаграм


В случае если вы трудитесь сквозь ПК или же ноутбук, для вас несомненно помогут эти программки видеоредакторы.

iMovie. Когда вы скачаете программку, перетащите в нее видео для редактирования. Затем тапните по мини-версии клипа, которая будет замечен в правом нижнем углу, и начните менять его. Изберите место «Скорость», дабы устроить замедленное видео для Инстаграма.

DaVinci Resolve. Приложение аналогично на предшествующее, но в нем ещё кроме скорости и иных эффектов возможно заменять формат ролика. Впрочем скачиваются файлы с водяным символом утилиты — будет необходимо применить онлайн-сервисы, дабы прибрать их.

Вот некоторое количество из них: Patchtool в Photoshop или же Photoshop Fix на телефоне.

Lightworks. Тут возможно подключить слоу-моушен, приблизить или же отодвинуть изображение, прибавить иные фильтры по усмотрению.

Для Инстаграма ключевое — эстетика и великолепие съемки, в следствие этого трудитесь не лишь только над эффектами, но и над качеством ролика для Instagram и самого сюжета.

В случае если же желаете элементарно продемонстрировать прекрасное перемещение или же пространство, снимайте на высочайшем разрешении и не торопитесь, дабы все подробности отпечатлелись и были видимы.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP