Как скачать видео с ВК » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как скачать видео с ВК

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 11-04-2023, 23:02
Как скачать видео с ВК


Я думаю, все люди знакомы с таким популярной социальной сетью, как Вконтакте. Ведь это одна из самых распространенных социальных сетей среди людей. Данный сайт имеет довольно много интересных и полезных функций. Например, в нем можно хранить понравившуюся музыку, и различные картинки.

Но помимо этого, здесь есть возможность сохранения интересных видео. К большому сожалению, сам ресурс не имеет возможности скачивания этих видео на свое устройство.


А ведь иногда это может быть просто необходимо. Но данную проблему можно решить при помощи различных специальных дополнений.


Как скачать любое видео из ВКонтакте на компьютер

Давайте посмотрим на одно такое расширение, которое даем вам довольно много различных полезных функций, и среди них имеется возможность скачивания видео с Вконтакте.

Данное дополнение называется VkOpt, и оно очень актуально для пользователей Вконтакте. Оно имеет довольно большой функционал, которые и помогают расширить возможности нашей социальной сети.

Данное дополнение поддерживается всеми видами браузеров, что является несомненным плюсом.


Скачать VkOpt


Скачиваем видео с Вконтакте при помощи дополнения VkOpt

Для начала установите дополнение VkOpt на ваш браузер с официального сайта. Скачивайте его в соответствии с вашим используемым браузером.

На сайте Вконтакте, заходим на любую необходимую вам видеозапись. И теперь на видеозаписи с правой стороны будет отображаться кнопка загрузки. При нажатии на нее, оно предложит вам выбрать качество скачиваемого видеоролика.

Как скачать видео с ВК


После выбора видеозапись начнет установку на ваше устройство. Сохранится скачанный файл в вашу стандартную папку с загрузками.

Скачанные видеоролики имеют формат MP4. Что позволит вам просматривать их в любом медиа проигрывателе.

Читайте также:

Лучшие программы для скачивания музыки с ВК

Как скачать музыку и видео с Вконтакте

Как скачать переписку ВК

VkOpt скачать бесплатно для Яндекс Браузер

Расширение для скачивания музыки Вконтакте Google Chrome

VkOpt для Mozilla Firefox

Программа для скачивания из Вк видео


Заключение

В этой статье мы рассмотрели способы скачивания различных видеороликов, с социальной сети Вконтакте, про помощи дополнения VkOpt. Данный способ довольно быстрый и простой.

Также дополнение будет очень полезно пользователям, за счет его широкого функционала, и расширенных настроек. Надеюсь, данная статья была полезной для вас.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP