Как создать второй аккаунт ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как создать второй аккаунт ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-06-2023, 21:23
Как создать второй аккаунт ВКонтакте


Я могу рассказать вам о создании второго аккаунта ВКонтакте. Вот пошаговая инструкция:

Выйдите из своего текущего аккаунта ВКонтакте: Если вы уже вошли в свой аккаунт ВКонтакте, выйдите из него. Для этого нажмите на свой профиль в правом верхнем углу экрана и выберите "Выйти" из выпадающего меню.

Откройте страницу регистрации: После выхода из текущего аккаунта откройте веб-браузер и перейдите на страницу регистрации ВКонтакте. Вы можете ввести "vk.com" в адресной строке и нажать клавишу Enter, чтобы перейти на главную страницу ВКонтакте. Затем найдите ссылку на регистрацию и нажмите на нее.

Заполните форму регистрации: На странице регистрации вам будет предложено заполнить форму с необходимыми данными для создания нового аккаунта. Введите ваше имя, фамилию, дату рождения, пол и другую информацию, которая требуется. Также введите вашу электронную почту или номер мобильного телефона, который вы хотите использовать для регистрации нового аккаунта.

Создайте пароль: Выберите надежный пароль для нового аккаунта. Убедитесь, что пароль содержит комбинацию букв, цифр и специальных символов для обеспечения безопасности вашего аккаунта. Введите пароль в соответствующее поле.

Пройдите проверку безопасности: Вам может быть предложено пройти проверку безопасности, чтобы подтвердить, что вы не робот. Следуйте инструкциям, предоставленным на экране, и выполните необходимые действия, такие как ввод капчи или решение простой задачи.

Завершите регистрацию: После заполнения формы регистрации и прохождения проверки безопасности нажмите кнопку "Зарегистрироваться" или аналогичную кнопку, чтобы завершить процесс создания нового аккаунта.


Подтвердите свою почту или номер телефона: После завершения регистрации ВКонтакте может потребоваться подтверждение вашей электронной почты или номера телефона. Вам могут отправить электронное письмо или SMS с кодом подтверждения.

Заполните профиль: После подтверждения почты или номера телефона перейдите к заполнению профиля вашего нового аккаунта ВКонтакте. Добавьте фотографию профиля, информацию о себе, интересы и другую информацию, которую вы хотите отображать на вашем новом аккаунте.

Настройте приватность: При создании второго аккаунта ВКонтакте вы можете настроить приватность своего профиля. Решите, хотите ли вы, чтобы ваш новый аккаунт был видим для всех пользователей ВКонтакте, только для ваших друзей или определенных групп пользователей. Настройте параметры приватности в соответствии с вашими предпочтениями.

Начните добавлять друзей: Теперь, когда ваш новый аккаунт ВКонтакте готов, начните добавлять друзей. Вы можете использовать функцию поиска ВКонтакте, чтобы найти своих друзей по их именам или фамилиям. Отправьте им запросы на добавление в друзья или подпишитесь на их страницы, чтобы начать общение и участие в событиях ВКонтакте.

Используйте новый аккаунт ВКонтакте: Теперь у вас есть второй аккаунт ВКонтакте, который вы можете использовать для различных целей. Общайтесь с друзьями, присоединяйтесь к группам, участвуйте в мероприятиях и делитесь контентом на вашем новом аккаунте ВКонтакте.

Управляйте своими аккаунтами: Помните, что вы теперь имеете два аккаунта ВКонтакте, поэтому важно уметь управлять ими. Вы можете войти и выйти из аккаунтов по мере необходимости. Убедитесь, что вы входите в нужный аккаунт при использовании ВКонтакте и обновляйте информацию и настройки на обоих аккаунтах, если это требуется.

Создание второго аккаунта ВКонтакте позволит вам иметь дополнительную возможность взаимодействия с различными людьми и контентом на платформе. Пользуйтесь вашим новым аккаунтом в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

Разделяйте аккаунты: Помните, что у вас теперь два отдельных аккаунта ВКонтакте. Чтобы избежать путаницы и смешения информации, рекомендуется четко разделять использование каждого аккаунта. Например, вы можете использовать один аккаунт для личных целей и общения с друзьями, а другой аккаунт для деловых или профессиональных связей. Это поможет вам управлять и контролировать активности на каждом аккаунте отдельно.

Установите пароли для каждого аккаунта: Для обеспечения безопасности важно использовать разные пароли для каждого из ваших аккаунтов ВКонтакте. Это поможет защитить ваши личные данные и предотвратить несанкционированный доступ к аккаунтам. Постарайтесь создать уникальные и надежные пароли для каждого аккаунта и не делитесь ими с другими людьми.

Обновляйте аккаунты: Поддерживайте ваши аккаунты ВКонтакте в актуальном состоянии, обновляя информацию, добавляя новые фотографии и контент, а также взаимодействуя с другими пользователями. Постоянное обновление аккаунтов поможет вам поддерживать интересы, связи и активность на каждом аккаунте.

Будьте аккуратны с конфиденциальной информацией: При использовании двух аккаунтов ВКонтакте помните о конфиденциальности и безопасности ваших данных. Не раскрывайте личные или конфиденциальные сведения на обоих аккаунтах, если вы не уверены в надежности получателя. Будьте осмотрительны при взаимодействии с незнакомыми людьми и группами, особенно на аккаунте, который вы используете для более личных целей.

Управляйте уведомлениями: Если вы хотите получать уведомления о деятельности и сообщениях на обоих аккаунтах ВКонтакте, убедитесь, что вы настроили соответствующие опции уведомлений для каждого аккаунта. Можно настроить разные уровни уведомлений или выбрать определенные типы активности, о которых вы хотите быть информированы.

Создание второго аккаунта ВКонтакте может быть полезным, чтобы разделить вашу онлайн-активность.

На нынешний денек всевозможные способы регистрации ВКонтакте нельзя воплотить в жизнь без номера телефонного аппарата. В связи с данным оба рассмотренных метода в результате сводятся к одинаковым деяниям.

При данном, не обращая внимания на дефект в облике запроса номера, в итоге вы получаете полнофункциональный профиль.


Способ 1: Обычная конфигурация регистрации

1-ый способ регистрации заключается в выходе из интенсивного аккаунта и применении нормальной формы на ключевой страничке ВКонтакте.

Дабы сделать свежий профиль, для вас потребуется номер телефонного аппарата, являющийся оригинальным в рамках рассматриваемого вебсайта.

Как создать второй аккаунт ВКонтакте


Вы абсолютно сможете попробовать показать номер телефонного аппарата от вашей ведущей странички и, в случае если отвязка вероятна, перепривязать его к новенькому профилю.

Впрочем, дабы не потерять доступ к главному профилю, понадобится в обязательном порядке прибавить адресок электрической почты к основному профилю.


Численность поползновений повторной привязки номера крепко ограниченна!

Как создать второй аккаунт ВКонтакте


Читайте еще: Как отвязать E-Mail от странички ВК


Способ 2: Регистрация сквозь приглашение

В данном методе, точно также как и прошлом, для вас нужен вакантный номер телефонного аппарата, который не был привязан к иным страничкам ВК.

При данном процедура регистрации буквально всецело схожа описанному процессу с обмолвками на вероятность скорого переключения меж страничками.

Прежде возможно было зарегистрироваться без телефонного аппарата, впрочем в данный момент похожие способы заблокированы.

Откройте раздел «Друзья» сквозь ключевое окно и переключитесь на вкладку «Поиск друзей».
Как создать второй аккаунт ВКонтакте
те

Находясь на страничке розыска, нажмите кнопку «Пригласить друзей» в правой части экрана.
Как создать второй аккаунт ВКонтакте


В открывшемся окошке «Приглашение друга» укажите адресок электрической практически или же номер телефонного аппарата, применяемые в будущем для авторизации и нажмите «Выслать приглашение». Мы пользуемся почтовым ящиком.
Как создать второй аккаунт ВКонтакте


Например как численность приглашений крепко ограниченна, нужно доказать воздействие с поддержкой отправки SMS или же PUSH-уведомления на привязанный мобильный прибор.
Как создать второй аккаунт ВКонтакте


Выполнив свидетельство отправки приглашения, в перечне «Отправленные приглашения» будет замечена свежая страничка. Но этому профилю станет присвоен оригинальный личный номер, для его активации понадобится окончить регистрацию методом привязки свежего номера.
Как создать второй аккаунт ВКонтакте


Откройте послание, отправленное на телефонный аппарат или же электрический почтовый ящик, и кликните по ссылке «Добавить в друзья», дабы перебежать к окончанию регистрации.
Как создать второй аккаунт ВКонтакте


На надлежащей страничке по желанию поменяйте данные, укажите дату рождения и пол. Кликните на кнопку «Продолжить регистрацию», окончив редактирование собственной инфы.
Как создать второй аккаунт ВКонтакте


Введите номер телефонного аппарата и одобрите его с поддержкой SMS. Впоследствии сего надо станет показать пароль.
Как создать второй аккаунт ВКонтакте


По прецеденту окончания регистрации раскроется свежая страничка с уже добавленным в приятели вашим главным профилем.

Впоследствии регистрации на страничку надо прибавить какие-либо данные, дабы избежать вероятной блокировки со стороны администрации.

Верим, наше руководство несомненно помогло для вас с регистрацией 2 аккаунта ВК.


Итог

На данном мы завершаем рассматриваемую в истинной заметке тему сотворения добавочных аккаунтов ВКонтакте. С образующимися вопросами по нюансам вы всякий раз сможете обращаться к нам в комментах.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP