Установка приложений на устройствах Huawei » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Установка приложений на устройствах Huawei

admin
|
|
|
Опубликовано: 13-05-2023, 21:28
Установка приложений на устройствах Huawei

Всем привет! Сегодня поговорим про то как установить приложение на телефоне Хуавэй. Итак, поехали!


Метод 1: AppGallery

В версии ОС Android от китайской фирмы наличествует личный личный лавка цифрового контента – AppGallery. На аксессуарах без сервисов Гугл он считается единым официальным источником софта.

Запустите лавку – по умолчанию 1 отражается вкладка «Избранное». На ней наличествует строчка розыска, при помощи которой возможно отыскать желанную программку: тапните по ней, введите необходимый запрос и нажмите «Поиск».

Еще, в случае если вы ищете известный софт, то по мере ввода его наименования имеет возможность возникнуть релевантный итог, для перехода к которому на него довольно надавить.
Установка приложений на устройствах Huawei


Случится перенаправление на страничку подходящего продукта. Для установки надо пользоваться кнопкой «Установить» (обратите заботу, собственно что на ней указана и предполагаемая величина загружаемых файлов).

Установка приложений на устройствах Huawei


Погодите, пока же случится инсталляция (прогресс возможно отследить по заполняющейся полосе внизу), а когда она станет закончена, будет замечена кнопка «Открыть».

Еще загруженный софт возможно отыскать на одном из трудящихся столов или же в окне приложений (зависит от данных на вашем телефоне опций оформления).
Установка приложений на устройствах Huawei

Как зрим, это довольно незатейливый способ установки программ, но и у него есть дефекты: к огорчению, вдали не всё ПО доступно в данном магазине, плюс временами взамен итогов в нём самом он имеет возможность перенаправить вас на наружный ресурс (например, как это создано с мессенджерами WhatsApp и Telegram).


Метод 2: Гугл Play Магазин

Приборы Huawei, выброшенные до вступления финансовых наказаний (модели не позднее 2019 года), все еще имеют в себе целый сверток сервисов Гугл, как и лавка приложений. Еще кое-какие юзеры практикуют установку Гугл Play Services на аксессуары без них, вследствие этого этот способ станет увлекателен и им.

Читайте еще:

Инсталляция Гугл Play Market на Android-устройство

Как обновить приложение на телефоне Андроид

Как и в случае с ЭппГэллери, розыск программ доступен незамедлительно впоследствии пуска магазина – введите там необходимый запрос и нажмите на кнопку ввода на клавиатуре.
Установка приложений на устройствах Huawei


Более релевантный итог показан наиболее первым – отсель же его возможно и ввести тапом по соответственной кнопке.

В случае если же вы не не сомневаетесь, собственно что этот вариант соответствует разыскиваемому, элементарно дотроньтесь строчки для перехода на страничку.
Установка приложений на устройствах Huawei


Ознакомьтесь с информацией о программке, и в случае если всё норм, нажмите «Установить».
Установка приложений на устройствах Huawei


По завершении установки обнаружить загруженное возможно как напрямик отсель, например и с рабочего стола прибора.
Установка приложений на устройствах Huawei


Гугл Play Магазин дает собой самое надёжное заключение, но увы, присутсвующее не на всех аксессуарах.



Метод 3: APK-файл

Потому что усмиряющее основная масса телефонов и планшетов Хуавей трудятся под управлением Android, для их доступна и аппарат программ впрямую из APK.

Отыщите и загрузите инсталлятор желанного приложения на ваше прибор, впоследствии чего запустите программку «Файлы».
Установка приложений на устройствах Huawei


Пролистните ленту категорий наверху до пункта «Приложения» и перейдите к нему.
Установка приложений на устройствах Huawei


Тут откройте вкладку «Установочные пакеты» и ознакомьтесь со перечнем распознанных системой АПК – отыщите между их требуемый и тапните для начала установки.
Установка приложений на устройствах Huawei


В диалоге «Открыть с помощью» изберите «Установщик пакетов» – «Всегда».
Установка приложений на устройствах Huawei


Сообразно политическом деятеле защищенности Android, установка ПО из источников, не считая официальных магазинов, по умолчанию отключена, в следствие этого «Файлам» потребуется выдать позволение на это – пользуйтесь кнопкой «Настройки».
Установка приложений на устройствах Huawei


Тут активируйте переключатель «Разрешить установку приложений», впоследствии чего нажмите «Назад» или же исполните сообразный данному деянию жест.
Установка приложений на устройствах Huawei

Тут тапните «Установить» и погодите, пока же ПО станет инсталлировано на ваше прибор.

Впоследствии окончания данной процедуры программку возможно обнаружить напрямик отсель, но в случае если это не потребуется, нажмите «Готово».
Установка приложений на устройствах Huawei

Данный метод также довольно благоприятен и практичен, впрочем он самый опасный из всех, например как под обликом нужной программки возможно ввести вредный софт, в следствие этого советуем при выборе источника быть максимально заботливым.

Читайте также: Как открыть АРК файл на Андроид


Исправление вероятных задач

При выполнении 1-го из представленных повыше способов возможно встретиться с что или же другими задачами. Разглядим нередко встречающиеся из их и предложим варианты уничтожения.


Необходимое приложение не располагается

В случае если в розыске не отражается требуемая программка или же игра, у сего есть 2 предпосылки. 1-ая – софт избито отсутствует в магазине или по желанию создателя, или по притязанию администрации (например, не соблюдает критерии публикации).

2-ая – мотивированные телефон или же планшет не поддерживаются данным ПО.

В первом случае возможно отыскать APK-файл порознь и ввести, применяя Метод 3, а во втором постарайтесь выискать аналог или же больше ветхий вариант искомого.


При попытке ввести АПК бывает замечено известие «Приложение не установлено»

У предоставленной истории оснований есть большое количество – от устаревшей версии прошивки до специфичных задач вроде совпадения цифровых подписей у различного софта.

Данный сбой присутствует для всех приборов под управлением Android, вследствие этого приведённые в заметке дальше способы включатся и для Huawei.

Установка приложений на устройствах Huawei



При инсталляции бывает замечена «Ошибка синтаксического анализа пакета»

Данная неувязка подобна предшествующей, потому что появляется по ряду не связанных меж собой оснований, начиная от неправильно загруженного APK и заканчивая пребыванием в системе конфликтующего приложения.

Установка приложений на устройствах Huawei




Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP