Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-02-2022, 23:41
Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы отключения Яндекс Клавиатуры на Android. Итак, поехали!


Метод 1: Опции ОС

Деактивация Yandex.Клавиатуры в среде Android и одновременный, практически всякий раз важный переход на внедрение иного программного модуля ввода печатных знаков в мобильный прибор выполняется сквозь «Настройки» ОС.

Откройте «Настройки» операционной системы хоть каким предпочитаемым способом. Отыщите в списке раздел «Система» (возможно — «Расширенные настройки»), войдите в него и вслед за тем дотроньтесь «Язык и ввод».
Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид



Иной вариант перехода в раздел характеристик: введите запрос Язык и ввод в фон «Поиск настроек», которое размещено над перечнем разделов характеристик прибора, вслед за тем тапните по выданному системой итогу.

Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид

В области «КЛАВИАТУРЫ» нажмите «Виртуальная клавиатура», на надлежащем экране дотроньтесь «Управление клавиатурами».
Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид

В отобразившемся списке, тапнув по названию, активируйте всякий модуль ввода, который вы намереваетесь применить впоследствии отключения клавиатуры от Yandex'а.

В случае если выбирается не предустановленное на аксессуаре (системное) заключение, поступит 1 или же 2 запроса-предупреждения – ознакомьтесь с информацией и одобрите их.
Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид

Переведите находящийся справа от наименования «Яндекс.Клавиатура» переключатель в состояние «Выключено». На данном деактивация модуля ввода является оконченной, выйдите из «Настроек» Android.
Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид



Метод 2: Удаление приложения

В случае если вы не намереваетесь применить «Яндекс.Клавиатуру» в будущем, содержит значение убрать это приложение с аксессуара.

Не считая остального, при этом раскладе исполнять отключение модуля вышеперечисленным методикой не потребуется, а впоследствии деинсталляции софта, операционная система механически активирует предустановленную клавиатуру или же предложит избрать метод ввода, который станет задействован в последующем.

В случае если вы загрузили и установили Yandex.Клавиатуру как автономное приложение (к примеру, из Гугл Play Маркета), деинсталлировать её возможно не единой методикой, буквально например же, как всякий иной пользовательский Android-софт. К примеру.

Отыщите иконку «Яндекс.Клавиатура» в окне приложений Android или же на Рабочем столе ОС.

Дальше, нажав и удерживая значок, переместите его в верхнюю доля экрана; расположите иконку над отображающемся в процессе её перетаскивания составляющей интерфейса «Удалить» и остановите влияние.
Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид


Одобрите собственные планы, тапнув «ОК» под отобразившимся запросом «Удалить приложение?», несколько погодите.

Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид

Деинсталлируйте рассматриваемое средство сквозь «Настройки» операционки. Для сего откройте в их раздел «Приложения и уведомления», нажмите «Показать все приложения».
Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид


Отыщите «Яндекс.Клавиатура» в демонстрируемом на экране списке софта, коснувшись названия, откройте страничку «О приложении», нажмите «Удалить» и одобрите поступивший запрос.

Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид

Не считая установки порознь, Yandex.Клавиатуру на своём телефоне вы имели возможность получить как составляющую из состава приложения Yandex (с Алисой).

В этом варианте выслать рассматриваемый модуль ввода всецело вполне вероятно путём деинсталляции обозначенного ПО, подобно описанному в пункте памятке повыше методу, но это надо, лишь только в случае если вы готовы отречься от иных предоставляемых фирмой сервисов.

В неприятном случае ограничьтесь отключением Yandex.Клавиатуры «Способом 1» из данной заметки.
Как отключить Яндекс Клавиатуру на Андроид




Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP