Как открыть файл ПСД онлайн » Компьютерная помощь
  • Ютуб
  • Онлайн-сервисы
  • Мозила Фирефох
  • Yandex
  • Google
  • Opera
  • Wifi
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как открыть файл ПСД онлайн

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 19-02-2022, 23:43
    Как открыть файл ПСД онлайн

    Всем привет! В случае, когда вы оказались в ситуации, при которых у вас отсутствует доступ к графическому редактору «Adobe Photoshop» а открыть изображение в расширении «.psd» нужно очень срочно, то можно воспользоваться различными онлайн-сервисами.


    Открытие формата PSD с помощью онлайн-сервисов

    К нашему сожалению, в интернете достаточно мало по-настоящему достойных графических редакторов, которые могли бы составить достойную конкуренцию полноценному специализированному ПО.

    Но сегодня мы подобрали для вас два онлайн-сервиса, которые способны распаковывать документы формата «.psd». Итак, давайте наконец таки приступим.

    Читайте подробнее:

    Файл psd чем открыть формат

    Как открыть файл PSD онлайн



    Сервис 1 – PhotoPea

    Как вы помните, мы ранее говорили, что по-настоящему достойных для работы графических редакторов на просторах интернета достаточно мало.

    Так вот, этот сервис является представителем тех немногочисленных онлайн-редакторов, с которыми действительно удобно работать. Кроме того, дизайн данного сервиса может напомнить вам небезызвестный «Adobe PhotoShop».

    Так же стоит отметить достаточно высокую функциональность сервиса. Набор его инструментов и разного рода эффектов свободно можно сопоставить с полноценными компьютерными редакторами, что является достаточно хорошим критерием для онлайн-сервиса.

    Если говорить о документах с расширение «ПСД» то можно отметить тот факт, что здесь вы сможете не только попросту распаковать файл, но и создать достаточно сложный проект с абсолютного нуля и после чего сохранить его на твердотельный накопитель вашего компьютера.

    Из эффектов так же можно выделить создание слоёв и применение разного рода стилей к ним. Но давайте уже приступим к работе с этим сервисом.

    1) Первым делом нажмите на ссылку ниже для перехода на приветственную страницу сервиса.


    Перейти на сервис PhotoPea


    2) Для того, чтобы загрузить файл для последующей его обработки необходимо нажать на клавишу «Файл» и оттуда перейти в раздел открыть.

    После этого вы сможете увидеть стандартный файловый диспетчер от «Windows». Отыщите нужный документ, нажмите на него левой кнопкой мыши а потом на кнопку «Открыть».
    Как открыть файл ПСД онлайн

    3) После окончания загрузки документа вы сможете увидеть его содержимое в центре полотна, а все слои, которые были созданы на фотографии в разделе справа.
    Как открыть файл ПСД онлайн

    4) Итак, допустим, что вы уже внесли необходимые вам коррективы во внешний вид документа.

    Для его сохранения на компьютер необходимо опять таки перейти к разделу «Файл» и там нажать на кнопку «Export as».

    А для того, чтобы сохранить ему то же разрешение, что и было изначально вы можете нажать на клавишу «Сохранить как PSD».
    Как открыть файл ПСД онлайн

    5) Далее вы сможете увидеть окно параметров «Сохранить для web», в котором вы сможете настроить качество изображения, его пропорции, размер, количество и так далее.

    Как только все необходимые данные будут указаны нажмите на клавишу «Сохранить». После чего документ будет сохранён на твердотельный накопитель вашего компьютера.
    Как открыть файл ПСД онлайн

    Как мы уже говорили ранее «PhotoPea» - это достаточно уникальный в своём роде ресурс, который позволяет вам в некоторых моментах не пользоваться полноценным «декстопным» графическим редактором.


    При всё при этом расширение является абсолютно бесплатным, что является достаточно серьёзным бонусом для всех любителей обрабатывать фото в браузерных редакторах. А мы двинемся далее.


    Сервис 2 - Pixlr Editor

    Данное расширение можно так же назвать достаточно неплохим в своей области. Его функциональность ни чуть не уступает описанному ранее сервису «PhotoPea», а в некоторых моментах может немного его превосходить.

    Но есть один достаточно серьёзный минус – данное расширение работает только в том случае, если в вашем браузере нормально функционирует плагин «Adobe Flash Player».

    А если же у вас возникают сбои при его работе, то можете перейти по ссылке ниже и прочитать про их устранение.

    Читайте:

    Как установить Флеш плеер последней версии бесплатно с официального сайта

    Устранение сбоев в работе «Adobe Flash Player»

    Как обновить Adobe Flash Player до последней версии бесплатно

    Ну а мы переходим к нашему редактору.

    1) Первым делом нажмите на ссылку ниже для перехода на приветственную страницу ресурса.


    Перейти на сайт Pixlr Editor


    2) Для загрузки нового проекта необходимо нажать на клавишу «Загрузить изображение с компьютера».
    Как открыть файл ПСД онлайн

    3) После окончания загрузки на сайт вашего изображения оно будет отображено на привычном всем, кто работает в графических редакторах «холсте».
    Как открыть файл ПСД онлайн

    4) Итак, когда вы закончили обработку документа для его скачивания вам нужно перейти в раздел «Файл» и там выбрать пункт «Сохранить». Так же это всё можно заменить комбинацией клавиш «Ctrl+S».
    Как открыть файл ПСД онлайн

    5) В появившемся меню укажите все требуемые параметры изображения и для начала скачивания нажмите на кнопку «Да».
    Как открыть файл ПСД онлайн

    6) После этого остаётся лишь выбрать место на диске и нажать на клавишу «Сохранить».
    Как открыть файл ПСД онлайн

    К слову, минус у данного сервиса есть ещё один минус – опять в «ПСД» документ скачать не получится. Из расширений, в которых можно скачать готовые проекты только одно, и это «PXD».


    Заключение

    Итак, как вы видите, открыть документ с расширение «.psd» с помощью веб-ресурсов достаточно просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP