MusicSig Vkontakte скачать расширение для браузеров Яндекс Google Chrome » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

MusicSig Vkontakte скачать расширение для браузеров Яндекс Google Chrome

admin
|
|
|
Опубликовано: 17-03-2021, 23:35
MusicSig Vkontakte скачать расширение для браузеров Яндекс Google Chrome


Всем привет! Расскажу вам про прикольное расширение Мьюзик Сиг для скачивания музыки и не только из Вконтакте. На вкладке «Мои аудиозаписи», около каждого трека будет отображен размер трека и его битрейт.

Чтобы загружать на компьютер треки формата MP3 только высокого качества, в правой части окна можно убрать галочки с аудиозаписей низкого битрейта и они отображаться в результатах не будут.

Чтобы скачать музыку достаточно навести курсор мыши на трек, после чего справа от наименования появится небольшая иконка с дискетой, нажатие по которой и начнет скачивание.

Читайте: Скачать музыку и видео с Вконтакте программы бесплатно


Читайте: Лучшие программы для скачивания музыки с ВК

Вам требуется скачать не один трек, а целый плейлист? Это можно легко осуществить с помощью MusicSig. Для этого достаточно в правой области раздела «Мои Аудиозаписи» выбрать подходящий список воспроизведения.

На сайте Вконтакте в левом нижнем углу страницы отображается различная реклама, которая может отвлекать. Вместо рекламы, у вас отобразятся удобные аналоговые часы с календарем. При необходимости эти виджеты можно убрать.

Помимо скачивания музыки, с помощью Мьюзик Сиг вы можете закачивать любимые ролики и фильмы, выложенные на сайт Вконтакте

Для загрузки вам достаточно навести курсор мыши на кнопку «Скачать», а затем во всплывшем окне выбрать желаемое качество видео.

Стандартная иконка MusicSig располагается в верхнем правом углу браузера и представляет собой скрипичный ключ. Щелкнув левой кнопкой мыши по иконке дополнения, в отобразившемся окне вы сможете заменить эту иконку.

MusicSig Vkontakte скачать расширение для браузеров Яндекс Google Chrome


Щелкните по иконке дополнения Мьюзик Сиг. В отобразившемся меню будет расположен список основных разделов Вконтакте. Щелкнув по любому пункту из списка, ваш браузер откроет в новой вкладке выбранный раздел.

Данное расширение есть Интернет-магазине Chrome, а это значит, что расширение MusicSig можно будет установить в другие браузеры, созданные на основе Google Chrome: Яндекс.Браузер, Амиго и другие.


Настройки MusicSig Vkontakte

После установки расширения по ссылке в конце статьи MusicSig VK.com, открыв страницу социальной сети ВКонтакте, вы увидите на том месте, где раньше была размещена реклама, новые элементы интерфейса: календарь и часы.

Вы можете отключить отображение этих элементов, нажав на крестик в правом верхнем углу, или в настройках расширения.

После клика по значку расширения, откроется контекстное меню с некоторыми настройками расширения MusicSig. Здесь вы можете поменять значок для расширения, отсюда можно будет войти в настройки, выбрав для этого пункт «Настройки».


Далее откроется страница «Настройки расширения MusicSig». Здесь вы можете настроить отображение страницы ВКонтакте: главного меню, профиля, оформления.

В настройках можно будет убрать возраст, добавить знак зодиака, убрать некоторые лишние элементы.

После изменения настроек, не забудьте нажать на кнопку «Сохранить».


Скачивание музыки и видео в MusicSig Vkontakte

MusicSig Vkontakte скачать расширение для браузеров Яндекс Google Chrome

После того, как расширение MusicSig vkontakte будет активировано, после перехода на страницу «Аудиозаписи», вы увидите, что напротив названия песни, после подведения к треку курсора мыши, появляется значок расширения, с помощью которого можно будет скачать музыку из ВКонтакте.

Под музыкальным треком будет отображено качество аудио в «kbps» (чем цифра больше, тем лучше качество), и размер аудио файла в «MB».

В правой колонке, напротив списка с аудиозаписями, вы можете включить, или выключить фильтр качества, скачать плейлист в формате «m3u» или «txt», сразу скачать все аудиозаписи с этой страницы ВКонтакте.

Для скачивания музыки с ВКонтакте, нажмите напротив нужной аудиозаписи на значок расширения «скачать», выполненный в форме дискеты.

MusicSig Vkontakte скачать расширение для браузеров Яндекс Google Chrome

С помощью расширения MusicSig vkontakte можно будет скачать видео с ВКонтакте.

После того, как вы запустите воспроизведение видео на странице ВКонтакте, под видео роликом появится кнопка «Скачать», нажав на которую, вы можете выбрать качество для данного видео, в котором оно должно будет сохраниться на вашем компьютере.

Для скачивания видео с ВКонтакте нажмите на нужное качество (разрешение) видео.


Установка MusicSig Vkontakte в Яндекс.Браузер

Установить MusicSig в Яндекс.Браузер можно из магазина расширений браузера Opera, который использует Яндекс.Браузер. Расширение MusicSig vkontakte удалено из магазина Chrome.

Для этого в браузере Yandex Browser перейдите по этой ссылке на страницу расширения MusicSig vkontakte. Далее нажмите на кнопку «Установить», для установки расширения MusicSig в Яндекс.Браузер.

После этого на верхней панели браузера появится значок расширения MusicSig vkontakte. Теперь вы можете перейти на сайт социальной сети ВКонтакте, для скачивания с контакта музыки и видео на свой компьютер.


Преимущества

1. Простое и легкое браузерное расширение, нисколько не мешающее пользователю;

2. Дополнение имеется в магазинах браузеров Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox, а значит, оно проверено на безопасность;

3. Доступный способ загрузки аудио и видео;

4. Блокировка всплывающей рекламы на сайте Вконтакте;

5. Встроенные виджеты с часами и календарем.



Скачать Мьюзик Сиг бесплатно последнюю версию программы с официального сайта



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP