Программы для увеличения скорости интернета » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Программы для увеличения скорости интернета

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 21-01-2021, 23:58
Программы для увеличения скорости интернета


Всем привет! Далеко не у всех пользователей присутствует возможность провести интернет с высокой скоростью, поэтому утилиты, которые предназначаются для ускорения сети, ещё не потеряли свою актуальность. Если регулировать определённые параметры, то можно добиться того, что скорость соединения немного возрастёт.





Как увеличить скорость интернета при помощи программ


Итак, в рамках данного материала мы рассмотри 7 программ, с помощью которых можно немного увеличить скорость соединения с интернетом.

Каждая из рассмотренных далее программ по-своему хороша, поэтому советуем вам ознакомится со всеми описанными далее решениями, чтобы выбрать оптимальное. Давайте приступим.


Throttle



Throttle – это программа, которая не требует от пользователя практически никаких действий. Здесь все нужные параметры выставляются в автоматическом режиме как для роутера, так и для компьютера.

Помимо этого данная программа редактирует реестровые файлы, что позволит вам ускорить импорт и экспорт больших пакетов с информацией, которые передаются между вашим компьютером и сервером.

Приложение распространяется платно с возможностью апробации, но с таким инструментарием это не особо удивительно. Также она совместима абсолютно со всеми типами подключения, что также оправдывает её платную доступность.
Программы для увеличения скорости интернета






Internet Accelerator


Данная программа сможет помочь вам даже в случае, если у вас отсутствует опыт в использовании подобного софта.

Здесь присутствует функция автоматической корректировки настроек подключения, вам потребуется только её включить и программа в автоматическом режиме подберёт оптимальные настройки, которые помогут ускорить интернет.

А если вы более опытный пользователь, то и для вас найдётся кое-что интересное – в разделе с настройками присутствуют параметры для ручной оптимизации подключения, при помощи которых вы сможете самостоятельно настроить сеть.

Но вам следует быть внимательными с этими настройками, потому что мало того, что вы можете уменьшить скорость передачи данных, но и вообще отключиться от сервера.

Программы для увеличения скорости интернета






DSL Speed


Здесь также присутствует функция для автоматической оптимизации соединения, при помощи которой программа сможет вручную подобрать оптимальные параметры для вашей сети.

Помимо этого здесь присутствует инструментарий для проверки скорости подключения, что сможет помочь вам отследить изменения после применения приложения.

Также здесь присутствуют утилиты, которые придётся загружать отдельно. Они очень сильно дополняют функциональность приложения.

Для продвинутых пользователей здесь есть инструменты для ручной оптимизации подключения, при помощи которых вы самостоятельно сможете настроить свою сеть.
Программы для увеличения скорости интернета






Internet Cyclone


Данная программа по своей функциональности очень похожа на описанную ранее. Здесь также присутствуют инструменты для автоматической оптимизации сети, для ручной оптимизации подключения, а также для мониторинга скорости подключения.

Если вы внесли какие-либо коррективы, и скорость после этого снизилась, то вы сможете откатить настройки интернета к исходному состоянию.

Здесь присутствует несколько заранее настроенных профилей для оптимизации подключения, с которыми мы советуем ознакомиться. Таким образом, при помощи обычного перебора вы сможете отыскать оптимальный вариант оптимизации для вашего подключения
Программы для увеличения скорости интернета






Web Booster


В случае, если в качестве основного интернет-обозревателя вы используете «Internet Explorer», то для увеличения скорости интернета вам следует пользоваться именно программой «Web Booster».

Программа начинает работать сразу же после того, как вы её установите. Но следует отметить, что работает она только для указанного ранее браузера, что делает её узконаправленной.
Программы для увеличения скорости интернета






Ashampoo Internet Accelerator


В программе «Ashampoo Internet Accelerator» присутствуют все основные параметры из всех описанных ранее программ – автоматический разгон интернета, возможность ручной настройки оптимизации и возможность мониторинга скорости интернета.

Из уникального инструментария следует отметить только раздел «Безопасность». В данном разделе присутствуют настройки, при помощи которых вы сможете обезопасить своё подключение к сети.

Само приложение распространяется на платной основе, что не особо удивительно из-за её функциональности, однако здесь есть возможность апробации.
Программы для увеличения скорости интернета






SpeedConnect Internet Accelerator


И напоследок мы рассмотрим программу под названием «SpeedConnect Internet Accelerator».

Из главных отличий от описанных ранее приложений следует выделить продвинутые алгоритмы для мониторинга скорости сети, сохранение истории использования трафика, а также возможность мониторинга скорости интернета.

Касаемо ускорения соединения, здесь всё так же, как и в предыдущих программах – вы можете либо разогнать сеть автоматически, либо выставить все параметры самостоятельно.
Программы для увеличения скорости интернета






Читайте также:

Программы для измерения скорости интернета

Программы для проверки пинга


Заключение


Итак, как сегодня мы рассмотрели 7 программ, при помощи которых можно ускорить своё подключение к интернету. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Аналоги программы PowerPoint
Следующая статья: Поиск и удаление дубликатов в Excel

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP