Как отменить подписку на Spotify » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отменить подписку на Spotify

admin
|
|
|
Опубликовано: 2-03-2022, 23:40
Как отменить подписку на Spotify


Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ разобраться с проблемой отмены подписки на Spotify. Итак, поехали!

Вероятность отмены подписки Spotify Premium, как и ее оформление, доступна лишь только на официальном веб-сайте обслуживания. В приложениях для ПК и мобильных приборов отречься от нее невозможно.


Официальный вебсайт Спотифай


Войдите в личный акк на сервисе, воспользовавшись для сего представленной повыше ссылкой и, в случае если понадобится, нашей пошаговой аннотацией.
Как отменить подписку на Spotify


Читайте еще: Как войти в Spotify на компе


В случае если впоследствии авторизации вы окажетесь на ключевой вебсайта или же страничке с веб-плеером, кликните по строке «Профиль» и изберите место «Аккаунт».

Как отменить подписку на Spotify


Находясь на вкладке «Аккаунт»,
Как отменить подписку на Spotify


в блоке настроек «Мой план» нажмите на кнопку «Сменить план».

Как отменить подписку на Spotify


Пролистайте страничку книзу, до блока «Бесплатная версия Spotify», и кликните «Отменить подписку на Premium». Одобрите собственные планы.
Как отменить подписку на Spotify


Премиальная подписка станет работать до тех пор, пока же не закончится оплаченный этап (дата указывается в опциях аккаунта), впоследствии чего вы перейдете на благотворительную версию со всеми соответствующими для нее лимитированиями – треки возможно станет выслушивать лишь только в режиме интернет, вперемешку (для мобильных приложений), не самом наилучшем качестве и с рекламой.

Читайте еще: Как выслушивать музыку в Спотифай без онлайна

Возобновить премиум-доступ возможно во всякий момент. Для сего довольно исполнить воздействия, оборотные вышеперечисленным.


Заключение вероятных задач

В кое-каких случаях отменить подписку Спотифай Премиум не выходит. Главные предпосылки сего скрываются в очевидной невнимательности, но временами имеют все шансы быть обоснованы и задачами на стороне обслуживания.


Подписка оформлена сквозь напарника

Spotify на нынешний денек не разрешает оформлять Premium-доступ на мобильных устройствах, именно сквозь App Store или же Гугл Play Магазин – данная вероятность есть лишь только на официальном веб-сайте обслуживания.

Впрочем временами подписка имеет возможность быть подключена сквозь так сказать напарника – оператора связи, провайдера или же некую фирму.
Как отменить подписку на Spotify


В этом случае для отмены понадобится адресоваться в подобающую компанию. Какую как раз – возможно признать в опциях аккаунта, в которые мы с вами попали на первом шаге изложенной повыше памятки.


Так, в случае если речь идет об операторе сотовой связи, понадобится пользоваться его фирменным приложением или же собственным офисом на веб-сайте.
Как отменить подписку на Spotify



Даровая подписка

Бесспорно, собственно что в этом случае ничего откладывать не надо – премиум-подписка не оформлялась и не добавлялись платежные данные. Признать буквально, какая цена вами применяется в аутентичный момент, возможно во все тех же опциях аккаунта.

Как отменить подписку на Spotify


В случае если там станет указана «Бесплатная версия Spotify», но при данном с вашего счета списывались платежи, разумно представить, собственно что Premium был оформлен на иную учетную запись.

Дабы отыскать ее, обратитесь к официальному разделу справки на сервисе, гиперссылка на который дана ниже.


Розыск собственного аккаунта Спотифай


Впоследствии отмены подписки был списан платеж

Как правило это случается, в случае если тариф Spotify Premium была сменен на даровой уже впоследствии проведения платежа за грядущий этап.

В этом случае средства возвратить не выйдет, а единственное, собственно что остается – дожидаться истечения оплаченного срока.

В случае если в опциях собственного аккаунта вы зрите дату перехода на благотворительную версию Спотифай, списание средств со счета более не станет происходить.

Но в случае если дата там не указана, исполните воздействия из ведущей памятки ещё разок и удостоверьтесь, собственно что вы буквально провели все шаги, вплоть до доказательства.

Как отменить подписку на Spotify


Как уже было произнесено, вполне вероятно и это, собственно что премиум-доступ оформлялся на иной акк. В случае если он ваш, его надо отыскать (ссылка на руководство дана выше), в случае если нет – скорее всего подписка домашняя или же для двоих, о чем мы поведаем ниже.


Парная или же домашняя подписка

Кроме персональной подписки Spotify Premium, на сервисе доступно ещё 2 варианта – Premium для семьи и Premium для двоих. В этом случае отмена подписки исполняется по той памятке, которая нами была изложена в ведущей части заметки, и для всякого члена семьи или же члена пары, и для устроителя.

Любой юзер может перебежать на благотворительную версию только с различием, собственно что зачинщик механически переведет на нее все связанные аккаунты.

Как отменить подписку на Spotify


В случае если по неким основаниям у вас например и не вышло отменить подписку Спотифай Премиум, заполните особую форму и отправьте ее адептам музыкального обслуживания.

Для сего прейдите по представленной ниже ссылке и укажите в надлежащих полях имя такого, на кого оформлялась подписка, свое имя юзера в Spotify, адресок (актуально лишь только для домашней и парной подписки), привязанный к аккаунту адресок электрической почты, текущую дату и собственную подпись.

Тактично наполненный документ надо выслать на электрическую почту breakup@spotify.com.


Окно для отмены подписки Spotify Premium


Как отменить подписку на Spotify


Документ по ссылке повыше непригоден для редактирования, вследствие этого скопируйте обозначенные в нем слова в отдельный файл, к примеру формата Word, и автономно заполните его.

Вслед за тем скопируйте приобретенные слова и отправьте его на обозначенный повыше электрический адресок, указав в теме послания «Spotify Cancellation».



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP