Как зеркально отразить фото онлайн » Компьютерная помощь
  • Avito
  • Мэйл.ру
  • Спотифай
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как зеркально отразить фото онлайн

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 5-09-2020, 09:30
    Как зеркально отразить фото онлайн


    Всем привет! Очень часто для того, чтобы сделать картинку красивой требуется потратить много времени в процессе редактирования в каком-нибудь графическом редакторе. Но в случае, если специализированного софта у вас нет, или вы попросту не хотите пользоваться такими «тяжёлыми» программами, то есть один ультимативный вариант – онлайн-сервисы. Итак, в рамках данного материала мы рассмотрим применение интересного эффекта зеркального отражения, который сможет украсить вашу фотографию.


    Содержание

    Как сделать зеркальное отражение фотографии с помощью онлайн-сервисов
    Метод 1 - IMGOnline
    Метод 2 - ReflectionMaker
    Метод 3 - MirrorEffect
    Заключение


    Как сделать зеркальное отражение фотографии с помощью онлайн-сервисов


    «Отзеркаливание» изображения – это весьма популярный и достаточно интересный эффект. Иными словами изображение просто копируется и таким образом происходит эффект «раздвоения» или же отражения в отзеркаливающей поверхности, которой просто не существует. Итак, далее мы рассмотрим три достаточно интересных графических редактора, которыми можно пользоваться не устанавливая дополнительный софт. При этом эффект от этого хуже точно не станет.


    Метод 1 - IMGOnline


    Сервис «IMGOnline» можно считать полноценным графическим редактором, функциональность которого весьма огромна. Возможность конвертации, масштабирования, наложения эффектов и тому подобное делают этот сервис достаточно популярным. Конечно же, здешний инструментарий позволяет так же создавать эффект зеркального отражения.



    Перейти к онлайн-сервису «IMGOnline»



    1) Для начала кликните по ссылке выше. Для импортирования изображения с носителя компьютера кликните по клавише «Выбрать файл».
    Как зеркально отразить фото онлайн

    2) Теперь укажите формат зеркального отражения, который вам нужен.
    Как зеркально отразить фото онлайн

    3) Далее вам потребуется выбрать расширение, в котором изображение будет сохранено после обработки. В случае, если вы решите выбрать «JPEG», то выставьте максимальное качество. Сделать это можно в левой части настроек конечного изображения.
    Как зеркально отразить фото онлайн

    4) Для того, чтобы фотография начала обрабатываться кликните по клавише «ОК» на той же панели инструментов.
    Как зеркально отразить фото онлайн

    5) Как только обработка завершится у вас появится возможность как просмотра итогового варианта, так и его загрузки без предварительного просмотра. Чтобы скачать изображение нужно кликнуть по клавише «Скачать обработанное изображение», после чего начнётся загрузка.
    Как зеркально отразить фото онлайн



    Метод 2 - ReflectionMaker


    А данный онлайн-сервис имеет говорящее название, в котором сокрыто всё его предназначение. У данного ресурса вся функциональность заканчивается на создании зеркального отражения картинок – большего инструментария здесь попросту нет. Также недостатком для пользователей из стран СНГ может стать отсутствие русификации интерфейса. Но с другой стороны набор инструментов здесь минимален, поэтому запутаться в нём будет крайне непросто.

    Важно! Функциональность данного сервиса позволяет создавать отражения исключительно по вертикали – прямо как отражения в воде. Поэтому в случае, если вам требуется горизонтальное отражение, то можете переходить к третьему онлайн-сервису.


    Перейти к онлайн-сервису «ReflectionMaker»


    Итак, для того, чтобы сделать зеркальное отражение фотографии вам потребуется сделать следующее.

    1) Для начала импортируйте на сервис нужное изображения с накопителя компьютера. Далее кликните по клавише «Выбрать файл», чтобы приступить к обработке.
    Как зеркально отразить фото онлайн

    2) Пользуясь ползунком на панели инструментов, пропишите размер отражения, который вам нужен. Или же вы можете воспользоваться соответствующей формой, прописав число от 0 до 100.
    Как зеркально отразить фото онлайн

    3) Помимо этого вы сможете указать цвет фонового изображения на своей картинке, кликнув по квадратику для открытия палитры. Так же в случае, если вам известны коды цветов, вы сможете просто прописать требуемый код в форму, которая находится рядом.
    Как зеркально отразить фото онлайн

    4) Для завершения обработки изображения кликните по клавише «Generate».
    Как зеркально отразить фото онлайн

    5) Осталось лишь экспортировать готовое изображение на свой компьютер. Для этого просто кликните по клавише «Download».
    Как зеркально отразить фото онлайн



    Метод 3 - MirrorEffect


    Как и предыдущий сервис, данный ресурс создавался исключительно для выполнения одной задачи – «отзеркаливания» изображений. Здесь, точно так же, как и у предыдущего сервиса, набор функций достаточно скуден, однако следует отметить, что здесь присутствует возможность выбора отражения – по вертикали или по горизонтали.

    Данный онлайн-сервис, как и предыдущий, не имеет русифицированной версии, но так как набор функций тут достаточно мал, долго разбираться в наборе инструментов здесь не придётся даже русскоязычному пользователю.


    Перейти к онлайн-сервису «MirrorEffect»


    Итак, для того, чтобы создать зеркальный эффект изображения выполните следующие действия.

    1) Для того, чтобы импортировать требуемую картинку на сайт кликните по клавише «Выбрать файл».
    Как зеркально отразить фото онлайн

    2) После этого на следующей странице укажите формат отражения, который для вас более предпочтителен.
    Как зеркально отразить фото онлайн

    3) Далее откроется форма для регулировки эффекта отражения. Здесь ситуация обратная – чем большее значение выставлено, тем меньше становится эффект. Так что в случае, если вам не требуется уменьшать изображение, то оставьте значение «100».
    Как зеркально отразить фото онлайн

    4) В следующем окне у вас появится возможность настройки «разрыва» между пикселями, что позволит создать эффект отражения, к примеру, в воде. В случае, если разрыва между пикселями не требуется, то оставьте значение «0».
    Как зеркально отразить фото онлайн

    5) После того, как все требуемые параметры выставлены, осталось лишь кликнуть по клавише «Отправить» для начала обработки изображения.
    Как зеркально отразить фото онлайн

    6) Как только обработка завершится, вас переадресует в окно предварительного просмотра изображения. Здесь вы сможете либо отправить картинку в свои социальные сети, воспользовавшись специальной ссылкой, или же загрузить изображение на компьютер, кликнув по клавише «Download».
    Как зеркально отразить фото онлайн


    Читайте также:

    Как убрать прыщи на фото онлайн

    Как выровнять изображение онлайн


    Заключение


    Итак, как вы видите, создать эффект зеркального отражения на картинке при помощи онлайн-сервисов достаточно просто. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам. Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP