Как создать бит онлайн » Компьютерная помощь
  • Avito
  • Мэйл.ру
  • Спотифай
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как создать бит онлайн

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 5-11-2020, 13:04
    Как создать бит онлайн


    В музыкальной культуре существует направление под названием рэп, которое всегда сопровождается музыкой под названием бит. Существуют специальные программы, которые способны помочь создать качественный звук для вашей композиции. Такие звуковые станции способны справиться со всеми этапами создания бита, начиная от сочинения, написания и заканчивая сведением. Давайте подробнее ознакомимся с этими программами.





    Пишем бит онлайн


    Довольно сложно найти ресурс, позволяющий качественно выполнить работу с битами, поскольку для этой задачи предназначено специальное программное обеспечение.

    Стоит учитывать, что даже самый продвинутый сервис не сможет сравниться с профессиональной программой для создания битов, так как онлайн-сервисы не обладают таким обширным функционалом.


    Метод 1 - Audiotool


    Один из лучших представителей онлайн аудиостанций, который предоставляет пользователю инструменты для воспроизведения различных звуков, воспроизводимых электронной аппаратурой.

    Имеется встроенный редактор для создания сэмплов, но также можно использовать и готовые. Также стоит отметить возможность работы с MIDI.





    1. Вы сможете использовать сервис даже без прохождения процесса регистрации, однако для многоразового использования будет лучше обзавестись своим аккаунтом, так как в нем будет храниться вся история работ с треками.


    Регистрация выполняется буквально в один, достаточно нажать кнопку "Login" и авторизоваться с помощью одной из популярных соц. сетей.

    Как создать бит онлайн

    2. Перейдите в раздел "App", чтобы начать работу с аудиостанцией.

    Как создать бит онлайн

    3. На данной странице вам будет предложено выбрать режим работы. Если хотите начать работу с самого начала, то выберите пункт "Empty". В остальных случаях вам будут предложены готовые шаблоны.

    Как создать бит онлайн

    4. После этого можно воспользоваться встроенным руководством, которое ознакомит вас с функционалом предложения. Единственная проблема в том, что инструкция на английском языке.

    Как создать бит онлайн

    5. Далее вас встретит приятный интерфейс, наполненный полезными инструментами. Большую часть экрана занимает рабочее пространство, в которое можно вытаскивать необходимые элементы из панели быстрого доступа.

    В нижней части расположилась временная шкала, в которой производится работа с аудиодорожками и сэмплером.

    Как создать бит онлайн

    6. С помощью меню "File" вы сможете сохранить свой проект в качестве черновика, воспользовавшись кнопкой "Save Draft". Процесс экспорта законченного трека в аудиофайл осуществляется немного сложнее. Сначала требуется опубликовать композицию нажатием кнопки "Publish" в том же меню.

    Как создать бит онлайн

    7. В появившемся окне укажите название записи, затем при необходимости добавьте подходящую картинку, теги и описание, после чего нажмите "Publish".

    Как создать бит онлайн

    8. После окончания процесса рендеринга вы сможете перейти к готовому проекту, нажав кнопку "Show me".

    Как создать бит онлайн

    9. Далее нажмите по кнопке загрузки и выберите желаемый формат в выпадающем списке.


    Как создать бит онлайн

    Данный сервис является отличным помощником при создании битов. Главным достоинством Audiotool является удобство использования, поскольку все необходимые инструменты доступны прямо в вашем браузере.

    Для работы с данным сервисом требуется наличие последней версии расширения Adobe Flash Player. Также вас браузер должен поддерживать данную технологию.


    Читайте:

    Как обновить Флеш Плеер на компьютере

    Как установить Флеш плеер последней версии бесплатно с официального сайта


    Метод 2 - Soundtrap


    Еще один мощный инструмент для создания битов в вашем браузере. Приложение обладает достаточным количеством функций для воспроизведения большого количество звуков.

    Имеется встроенная библиотека сэмплов и гибкая настройка инструментов. Также есть возможность подключения MIDI-клавиатур.





    1. Для начала работы необходимо пройти простой процесс регистрации. После перехода на сайт нажмите кнопку "Join Now".

    Как создать бит онлайн

    2. Режим работы выбирайте частный, он называется "Personal Use".

    Как создать бит онлайн

    3. Аккаунт создается в пару кликов, воспользуйтесь одним из популярных сервисов, в котором вы уже зарегистрированы. Также можно пройти регистрацию с помощью электронной почты.

    Как создать бит онлайн

    4. По завершению всех подготовительных процедур можно наконец переходить к работе с аудиостудией. Для этого перейдите в раздел "Studio".

    Как создать бит онлайн

    5. Здесь вам будет предложено начать работу с нуля, либо воспользоваться одним из предложенных шаблонов.

    Как создать бит онлайн

    6. Интерфейс представлен в виде рабочего пространства, усыпанного аудиодорожками, с которыми можно без проблем взаимодействовать.

    Как создать бит онлайн

    7. Чтобы перейти к сэмплам, нажмите синюю кнопку в виде ноты, которая располагается в правой части окна.

    Как создать бит онлайн

    8. Чтобы получить конечный аудиофайл для прослушивания, раскройте меню "FIle", затем выберите пункт "Export" и укажите подходящий формат конечного файла.

    Как создать бит онлайн

    Данная платформа является более универсальной по сравнению со своим аналогом. Работа с Audiotool возможна практически на любом браузере. Это осуществляется за счет использования технологий HTML5.

    Читайте также:

    Программы для создания музыки и битов

    Программы для редактирования музыки

    В данной статье мы рассмотрели два мощных сервиса, которые обладают широким функционалом для создания битов. Конечно же, в интернете существуют и другие подобные ресурсы, однако далеко не все могут похвастаться внушительным количеством инструментов.



    Рейтинг:
    (голосов:1)


    Предыдущая статья:
    Следующая статья: Как удалить расширения из Гугл Хром

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP