Онлайн-сервисы для 3D-моделирования » Компьютерная помощь
  • Avito
  • Мэйл.ру
  • Спотифай
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Онлайн-сервисы для 3D-моделирования

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 27-08-2022, 09:54
    Онлайн-сервисы для 3D-моделирования


    Всем привет! Сегодня поговорим про полезные онлайн сервисы для создания 3D моделей. Итак, поехали!


    3DTIN

    Ситуация сего обслуживания стартовала в 2010 году в мегаполисе Мумбаи, Индия. Некоторое количество молоденьких энтузиастов приняли решение сделать вебсайт для всех, кто желает увлекаться 3D-моделированием, и в том числе и для тех, кто мнения не содержит, как это делается, а этих в то время было много.

    Например был сотворен 1-ый в мире вебсайт, приспособленный для работы в браузере. За 3 года работы численность юзеров ресурса превысило 100 тыс..

    Онлайн-сервисы для 3D-моделирования




    Главные свойства

    Незатейливый интерфейс, благоприятный перечень возможностей. Разобраться имеет возможность в том числе и случайный юзер, который по ошибке забрел на вебсайт.

    Панель инструментов по умолчанию темного цвета, собственно что сокращаяет нагрузку на очи.

    Ценителям британского вообщем подфартило - все интересующие вопросы возможно обсудить на форуме или же прочесть в блоге.

    Хранилище трехмерных макетов разрешает избрать подходящую болванку и не расходовать напрасно время. Не все, на веб-сайте есть лишь только обычные макеты, трудные планы будет необходимо делать собственными руками.


    TINKERCAD

    Этот обслуживание был сотворен в 2011 году. Информационная справка на веб-сайте говорит, собственно что с 2011 по 2013 год с поддержкой сего ресурса было сотворено больше 4 млн. макетов.

    Позиционирует себя как вебсайт, коим имеют все шансы воспользоваться в том числе и малыши. Увериться в данном обыкновенному юзеру не например элементарно: дабы раскрылось рабочее окошко, надо пройти регистрацию.

    Онлайн-сервисы для 3D-моделирования



    Главные свойства

    Присутствие обучающего видео на веб-сайте облегчило жизнь не 1 юзеру, впоследствии регистрации предлагается пройти весь направление о том, как выучиться делать 3D-модель за некоторое количество мин..

    Все макеты сберегаются в облаке на веб-сайте. При надобности юзер имеет возможность без труда отыскать собственную работу, отредактировать ее. Все, собственно что надо для сего - доступ к онлайну.

    Сделанную модель возможно распечатать на 3D-принтере, потому что она формируется в STL формате.


    AUTODESK 123D

    Это перрон, где любой отыщет для себя что-нибудь по душе: новеньким предоставляется вероятность создавать 1-ые шаги, искусным спецам - делать шедевры 3D-визуализации.

    Целый вебсайт поделен на некоторое количество отдельных площадок: создание моделей, статуй, дизайна и т.д, спасибо чему возможно игнорировать проблем при работе с ресурсом. Для начала работы еще нужно зарегистрироваться.


    Онлайн-сервисы для 3D-моделирования



    Главные свойства

    Этот ресурс разрешает делать трехмерные модели с поддержкой фоток.

    Те, кто намеревается производить трехмерные модели в платных целях, имеют все шансы оформить коммерческую подписку. Вип-пользователи получат искренний доступ к готовым макетам, собственно что дозволит закачивать их без ограничений. Премиум-подписка еще выделяет вероятность делать большое численность болванок и беречь их в облаке.

    Все, кто желает осуществлять собственные идеи в жизнь, имеют все шансы оформить заявка на покупку особого оснащения - прибора для вырезки всевозможных материалов, 3D-принтера. Все это возможно заказать напрямик на веб-сайте.


    ARCHIVE3D.NET

    Данный ресурс в первую очередь специализирован для художников, которые желают показать собственные 3D-макеты, станет может быть полезен для тем, кто отыскивает знатока по моделированию. Нагрузить или же скачать модель легче незатейливого, при этом безусловно даром.

    Онлайн-сервисы для 3D-моделирования



    Главные свойства

    Каталог готовых макетов располагается на ключевой страничке. Это комфортно и удобно, например как выбор разыскиваемой 3D-модели имеет возможность брать в долг некоторое количество секунд.

    На веб-сайте есть отличная функция «найти дизайнера». Знатока возможно выбрать со всех уголков планетки, говорящего на всяком языке, есть вероятность показать его специализацию, просмотреть готовые работы.

    На веб-сайте показано, кто из художников в интернете и имеет возможность практически сразу принять заявка или же ответить на вопросы покупателя.


    AUTODESK HOMESTYLЕR

    Милая новость для всех, кому надоело страдать с переводом необычных и странных тирад на иностранных ресурсах: данный вебсайт всецело русский. Начать работу над макетом достаточно элементарно, но площадка нацелена быстрее на искусных знатоков, при этом художников внутреннего убранства.

    Онлайн-сервисы для 3D-моделирования



    Главные свойства

    Рабочее окошко, где показана сетка для сотворения 3D-модели несложное, все максимально понятно. Не все, ясный краска интерфейса не веселит, но это мелочи.

    Есть вероятность пользоваться готовыми текстурами, просто расположить собственные работы.

    На веб-сайте наличествует рационы с увлекательным заглавием «Индекс профессионализма». На самом деле это перечень студий дизайна и трехмерного моделирования с портфолио.

    Читайте также: 3Д моделирование онлайн бесплатно на русском



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP