Как прослушать музыку онлайн » Компьютерная помощь
  • Avito
  • Мэйл.ру
  • Спотифай
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как прослушать музыку онлайн

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 2-10-2021, 23:31
    Как прослушать музыку онлайн


    Музыка стала неотъемлемой частью культуры, поэтому получить к ней быстрый доступ является очень важной потребностью большинства пользователей. Большинство людей привыкли прослушивать Аудиозаписи в социальной сети ВКонтакте, однако существуют и другие бесплатные сервисы, способные помочь в этом деле.





    Как слушать музыку онлайн


    Как уже было сказано раннее, существует множество сервисов, предоставляющих пользователю послушать огромную базу аудиозаписей в режиме онлайн. Давайте подробнее пробежимся по каждому ресурсу, чтобы наглядно увидеть различия между ними.


    Первый способ - Яндекс.Музыка


    Отечественная компания Яндекс успела создать множество ресурсов, которые помогают сделать жизнь пользователей лучше. Исключением также не является данный сервис, который позволяет бесплатно прослушивать аудиозаписи прямо в вашем браузере.

    Чтобы осуществлять хоть какую то монетизацию, Яндекс.Музыка использует рекламу на своих страницах, поэтому будьте к ней готовы. Для использования услуг вам не потребуется платить деньги, и даже регистрироваться.






    Как прослушать музыку онлайн

    Если вы собираетесь пользоваться ресурсом в долгосрочной перспективе, значит для вас окажется полезным пройти процесс регистрации, чтобы иметь возможность сохранять понравившуюся музыку в свой плейлист.

    Яндекс.Музыка предоставляет большой ассортимент композиций и сортирует его удобным для пользователя способом. Вы сможете подобрать для себя музыку по жанру и степени актуальности.


    Как прослушать музыку онлайн

    Очень приятным дополнением является функция рекомендаций, которая подбирает для пользователя оптимальные варианты аудиозаписей, основываясь на его предпочтениях. Также лично для вас будет ежедневно обновляться "Плейлист дня", который будет содержать в себе подходящую вам музыку.

    Стоит отметить, что сервис специализируется на отечественных композициях, поэтому, если вы любитель зарубежной музыки, у вас могут возникнуть некоторые сложности. К счастью, библиотека Яндекс постоянно пополняется, поэтому данная проблема становится все менее актуальной.

    Как прослушать музыку онлайн

    Если вы хотите приобрести платную подписку в данном сервисе без рекламы, то для вас это будет стоить около 100 рублей в месяц. При долгосрочной сделке будут предоставлены скидки.

    Данная подписка позволяет не только избавиться от рекламы, но и прослушивать музыку в высоком качестве. Помимо этого, особо понравившееся композиции вы даже сможете скачать с помощью мобильного клиента Яндекс.Музыка.


    Данный сервис отлично подойдет как для одноразового прослушивания, так и для полноценного использования.

    Читайте: Как скачать музыку с Яндекс. Музыка на компьютер бесплатно


    Второй способ - Deezer


    Очень популярный французский сервис, который давно зарекомендовал себя среди любителей прослушивания музыки. На выбор пользователя предоставляется огромная база композиций из различных стран, которая удобно классифицирована.





    Сразу стоит отметить, что прослушивать музыку на данном ресурсе вы сможете и без приобретения подписки, прослушивая композиции в среднем качестве. Также вам будет показываться реклама.

    Как прослушать музыку онлайн

    Благодаря современным технологиям Deezer способен подбирать для вас индивидуально рекомендуемую музыку, которая будет основываться на уже добавленной. Чем больше композиций будет в вашем плейлисте, тем точнее будет результат. Вы также сможете выставлять свою оценку рекомендуемой музыке, тем самым указывая сервису, что именно вам пришлось по вкусу.

    Пользователя может порадовать огромное количество уже готовых плейлистов, которые создаются как профессиональными редакторами, так и обычными людьми.

    Как прослушать музыку онлайн

    При необходимости вы сможете даже загрузить собственные аудиозаписи в облачное хранилище, чтобы в любой момент иметь к ним быстрый доступ. Единственным ограничением для вас станет лимит в 700 композиций, чего вполне достаточно подавляющему большинству пользователей.


    Для получения полного доступа вы можете приобрести платную подписку, которая полностью убирает всю показываемую рекламу и повышает качество воспроизведения музыки онлайн. Обойдется вам такая привилегия примерно в 200 рублей/месяц. Также для ознакомления предоставляется пробный период платной подписки, длительность которого составляет один месяц.


    Третий способ - Zvuk


    Данный ресурс разработан российскими производителями, но это не делает его хуже на фоне других зарубежных альтернатив. Приятный дизайн и проработанный интерфейс позволяют пользователю максимально насладиться работой с данным сервисом. Из недостатков стоит выделить относительно маленькую библиотеку аудиозаписей.





    Конечно же, фонотека данного ресурса ежедневно пополняется, поэтому со временем вполне могут появиться все интересующие вас композиции. Тем не менее пользователь может ознакомиться с огромным количеством авторских плейлистов, которые были составлены специально для удовлетворения потребностей в хорошей музыке.

    Как прослушать музыку онлайн

    Данный сервис порядком ограничивает функционал без подписки, поэтому помимо рекламы пользователю также будут урезаны возможности перемотки и прослушивание музыки в высоком качестве.

    Подписка здесь имеет весьма демократичную цену и составляет 150 рублей в месяц, однако при покупке на длительный срок предлагается весомая скидка. Чтобы испытать полный функционал, пользователю предоставляется ознакомительный период на 30 дней.

    Как прослушать музыку онлайн

    Zvooq является отличным вариантом для тех, кто является большим любителем отечественной музыки. А благодаря большому количеству плейлистов и рекомендуемой музыке пользователь точно не останется обделенным.


    Четвертый способ - Google Play Музыка


    Тут и говорить ничего не стоит, данная компания известна практически каждому благодаря своим выдающимся продуктам.





    Без сомнений можно сказать, что Google Play Музыка обладает всеми достоинствами, присущими другим подобным сервисам. Пользователю предоставляется огромная база композиций из различных стран, удобно рассортированная по категориям.

    Как прослушать музыку онлайн

    Продукты от компании Google всегда славятся своим качеством и пользой, поэтому в большинстве случаев они распространяются платной. Данный сервис также не стал исключением, поэтому бесплатно пользоваться им вы сможете лишь в течение месяца. Подписка на одного человека обойдется вам в 159 рублей в месяц, однако полученные возможности того стоят.

    Как прослушать музыку онлайн

    Также вы сможете загружать свою собственную музыку, чтобы впоследствии прослушивать её удобным способом. На максимальное количество загруженных композиций установлен невероятный лимит в 50 тысяч.


    Пятый способ - SoundCloud


    Замыкает наш список уникальный в своем роде ресурс, который собрал в себе невероятное количество авторского контента. Здесь каждый пользователь может выложить в общий доступ свою композицию, которая будет доступна для всех. На данном ресурсе можно найти не только музыку, но и различные мелодии и интересные звуки.





    СаундКлауд является особенном популярным среди начинающих исполнителей, поскольку ресурс позволяет им обрести первых слушателей. Также вы сможете встретить работы профессиональных диджеев и композиторов.

    Как прослушать музыку онлайн

    Конечно же, популяризированной музыки здесь тоже полно, все удобно отсортировано на плейлисты. Для обычного прослушивания музыки вам не понадобится никаких платных подписок, поэтому использовать все необходимые инструменты вы сможете абсолютно бесплатно.

    Читайте также:

    Приложения для прослушивания музыки на iPhone

    Плееры для Айфона

    Стриминговые сервисы сайты для прослушивания музыки онлайн бесплатно


    Заключение

    На этом наш обзор подходит к концу. Сложно выделить какого-то фаворита среди вышеперечисленных сервисов, так как каждому пользователю подходит свой вариант. Единственное, что стоит отметить - это направленность таких сервисов, как Яндекс.Музыка и Zvuk на отечественных исполнителей. Другие варианты будут предлагать вам огромный микс композиций из разных стран. Надеемся, вам помогла наша статья.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP