Как создать картинку онлайн » Компьютерная помощь
  • Avito
  • Мэйл.ру
  • Спотифай
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как создать картинку онлайн

    Jokend
    |
    |
    |
    Опубликовано: 13-03-2022, 19:23
    Как создать картинку онлайн


    Бывают случаи, когда у вас появляется необходимость быстро создать картинку. Мы сразу же вспоминаем о профессиональных программах, к примеру, Adobe Photoshop. Но далеко не каждый разбирается в подобных фоторедакторах. В этом случае можно воспользоваться онлайн-сервисами. Никаких особых навыков рисования здесь иметь не нужно. В них вы найдете бесплатные инструменты для создания изображений как простых, так и сложных с текстом или надписью. И сейчас мы рассмотрим самые удобные из них.





    Как сделать изображение онлайн


    Читайте также: Как сделать изображение онлайн бесплатно


    Вариант 1 - Pablo


    Данный инструмент достаточно понятен в своем использовании. Его главная задача-комбинирование картинок или фотографий с текстом. Сервис отлично подойдет для создания постов с цитатами в социальных сетях. Тут все просто и никакой регистрации. Делаем следующее.





    Шаг 1. Переходим на сайт редактора и знакомимся с небольшой инструкцией по работе с ним. Нажимаем на «Show me the next tip» для продолжения и так до конца, пока не увидим меню онлайн-приложения.


    Как создать картинку онлайн


    Шаг 2. Выбрать нужный фон вы можете из библиотеки Pablo, которая предоставляет огромное количество фотографий или же загружаете уже созданное вами изображение.

    Тут же есть возможность подогнать шаблон под какую-либо из соцсетей на выбор: Facebook, Twitter, Instagram или Pinterest. Настроить цвет, шрифт и размер текста можно как вам угодно.

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 3. По окончании работы, щелкаем на «Share & Download» и выбираем, в какую соцсеть будет отправлено ваше изображение или скачиваем на компьютер, нажав «Download».

    Как создать картинку онлайн



    Вариант 2 - Fotostars


    Простой онлайн-сервис на русском языке для работы с картинками. Здесь можно довольно быстро и детально отредактировать любое фото абсолютно бесплатно и без регистрации. Множество фильтров и фотоэффектов, коррекция цвета, наложение текста, рамок и многое другое ждет вас в этом фоторедакторе.





    Шаг 1. При входе на сайт сервиса нам сразу предложат выбрать фото для редактирования. Нажимаем «Редактировать фото» и отрываем нужное изображение.

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 2. После того, как загрузили картинку, изменяем ее с помощью панели инструментов справа. Как закончите, нажимаете на стрелку для сохранения, которая показана ниже. Изображение тут же загрузится на ваш компьютер.

    Как создать картинку онлайн




    Вариант 3 - FotoUmp


    Неплохой фоторедактор для редактирования картинок. Здесь имеется удобный интерфейс и на выбор предоставлено большое количество функций, которые можно использовать как для изменения уже готовых изображений, так и для создания новых. К тому же, здесь имеется каталог с шаблонами визиток и открыток.





    Шаг 1. Переходим на сервис и выбираем дальнейшее действие. Можно выбрать случайную картинку, создать свою или загрузить изображение. Открыть картинку можно с компьютера или дать ссылку на нее.

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 2. Заметим, что при работе с FotoUmp вы можете работать сразу с несколькими фотографиями. Для этого необходимо нажать «Открыть» в меню сверху.

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 3. Как картинка будет готова, сохраняем ее в нужном формате.

    Как создать картинку онлайн



    Вариант 4 - Fotor


    Самый популярный из представленных онлайн-редакторов, богатый наборами шаблонов, графическими элементами, инструментами для редактирования изображений и даже анимированными стикерами. Сервис подойдет для работы не только с простыми картинками, но и для создания рекламных баннеров.





    Шаг 1. Прежде чем приступить к работе, нужно пройти регистрацию. Она нужна для того, чтобы вы могли синхронизировать любые изменения и продолжить работать с изображением.

    Также авторизация предоставляет полный доступ к бесплатным функциям сервиса. Создаем аккаунт или используем учетную запись Facebook.

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 2. Нажимаем на вкладку «Design» и выбираем шаблон. Можно и вручную ввести необходимые параметры, используя кнопку «Custom Size».

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 3. Здесь вы можете использовать и свои изображения, загруженные с компьютера, или воспользоваться готовыми, которые предоставляет сервис.

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 4. Готовую картинку скачиваем, нажимая на «Сохранить».

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 5. Появится окошко, где нужно будет ввести имя сохраняемой вами работы, ее формат и качество. После чего щелкаем «Скачать».

    Как создать картинку онлайн



    Вариант 5 - Vectr


    Этот онлайн-сервис предназначен для работы с векторной графикой. По сравнению уже с изученными нами выше редакторами, этот инструмент сложнее по своей структуре. Он поможет вам создать изображение с нуля.





    Для этого вы можете также использовать свои нарисованные картинки или взять готовые. Отметим, что в данном фоторедакторе можно проработать буквально все до мелочей, не упустив ни одну деталь. Интерфейс сервиса англоязычный.

    Шаг 1. Для того чтобы сохранить свою работу в облаке, необходимо пройти авторизацию. На выбор даны следующие соцсети:

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 2. Как начнете работать, не забывайте просматривать руководство по использованию редактора. Эту информацию вы можете получить, нажав на иконку в верхнем правом углу меню.

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 3. Для сохранения готового изображения нужно нажать на панели инструментов «Export» в виде значка, который вы можете посмотреть ниже:

    Как создать картинку онлайн


    Шаг 4. Выбираем размер, формат фото и щелкаем «Download».

    Как создать картинку онлайн


    Мы рассмотрели несколько онлайн-сервисов, которые помогут вам при создании картинок. У каждого из них свои особенности и выбор редактора будет зависеть только от вашей цели. Начинайте творить. Удачи!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP