Как убрать подменный номер на Авито » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как убрать подменный номер на Авито

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-08-2021, 21:00
Как убрать подменный номер на Авито


Всем привет! Сегодня поговорим про отключение подменного номера на популярном сайте бесплатных объявлений Авито. Итак, поехали!


Метод 1: Сайт

Подменный номер на Авито, применяемый по умолчанию для скрытия истинного связного телефонного аппарата из объявления в категории реализации транспорта или же недвижимости, имеет возможность быть отключен при настройке контактной инфы.

Исполнить деактивации возможно только в рамках конкретной записи, что, как и буквально каждая другая перемена, приведет к повторной проверке.

С поддержкой верхней панели на сайте торговой площадки откройте категорию «Мои объявления» и перейдите на 1 из дочерних вкладок в зависимости от статуса необходимой записи.


Впоследствии сего нужно кликнуть по наименованию объявления, что наиболее раскрыв страничку с доскональной информацией.
Как убрать подменный номер на Авито


В самом начале странички с описанием публикации отыщите и нажмите кнопку «Редактировать».

Обратите заботу, что, в случае если вы лишь только намереваетесь сделать свежее афиша и заблаговременно интересуетесь вероятностью отключения подменного номера, оба обозначенных воздействия возможно дерзко упустить, и незамедлительно передаваться к грядущему шагу.
Как убрать подменный номер на Авито


Находясь в разделе с ведущими параметрами, отыщите место «Телефон» в рамках категории «Контакты» и снимите галочку «Защитить номер от спама».

Данное воздействие не надо как-либо одобрять, и вследствие того довольно станет окончить настройку обычным образом, воспользовавшись кнопкой «Продолжить» и «Сохранить изменения».
Как убрать подменный номер на Авито


Автономно увериться в том, собственно что рассматриваемая услуга вправду была деактивирована, к огорчению, не выйдет, например как наружный картина объявления для создателя важно выделяется.

В то же время, испытание возможно выполнить, попытавшись убрать известие с иного телефонного аппарата или же элементарно ознакомившись с публикацией, применяя свежий профиль.


Метод 2: Мобильное приложение

Управление публикациями в мобильном покупателе торговой площадки практически не выделяется от настольной версии в проекте вероятностей, собственно что еще относится и к отключению подменного номера.

Как и раньше, припоминайте о способности деактивации обозначенной функции не лишь только во время редактирования, но и при разработке свежих оглашений обычным образом.


Сквозь ведущее нижнее окно мобильного приложения (или боковое, в случае если применяется облегченная версия веб-сайта) перейдите на вкладку «Профиль» и отыщите подходящую публикацию.

Привнести нужные конфигурации возможно в объявления с хоть каким статусом, не полагая удаленных или же законченных, находящихся в «Архиве».
Как убрать подменный номер на Авито


Дотроньтесь кнопки с изображением карандаша на верхней панели и на открывшейся страничке нажмите кнопку «Продолжить», дабы перебежать к оканчивающим характеристикам.

Тут, в собственную очередь, надо пользоваться ползунком «Бесплатная оборона номера», отвечающим за подменный номер, и изготовить сбережение с поддержкой кнопки «Разместить объявление» или же «Сохранить изменения».
Как убрать подменный номер на Авито


В случае если процедура была исполнена буквально по памятке, объявление протечет вспомогательное испытание и обновится для иных юзеров торговой площадки.


Воззвание в службу помощи

Единой кандидатурой самостоятельному отключению обозначенной функции, в случае если у вас с кое-чем появляются проблемы, выступает воззвание в службу помощи Авито с целью получения консультации или же принудительной конфигурации характеристик.

Для сего будет необходимо обнаружить категорию «Помощь», что, в целом, доступно на всякий платформе, надавить кнопку «Задать вопрос» и перебежать в раздел «Безопасность и нарушения».

Подробнее: Создание воззвания в службу помощи на Avito

Как убрать подменный номер на Авито

Из представленного перечня разновидностей нужно избрать «Защита номера» и на открывшейся страничке наполнить единственное дешевое текстовое фон в согласовании с описанием трудности или же пожеланием привнести конфигурации.

Еще не стоит избегать справочный блок «Статьи на тему», где возможно получить больше чем достаточное численность инфы на тему отключения подменного номера.

Как убрать подменный номер на Авито


В предоставленном случае стоит воспринимать, собственно что по причине доступности характеристик, быстрее всего, власть не станет автономно заменять характеристики, элементарно порекомендовав обозначенную справку и ожидание разрешения истории, в случае если вы столкнулись с техническими проблемами на стороне Авито.

По данному основанию воззвание станет животрепещуще в довольно небольшом количестве случаев и требуя добавочной растраты времени.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP