Привязка и отвязка номера телефона в Discord аккаунте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Привязка и отвязка номера телефона в Discord аккаунте

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-08-2021, 23:31
Привязка и отвязка номера телефона в Discord аккаунте


Всем привет! Сегодня поговорим про то как привязать и отвязать номер телефона в аккаунте стремительно набирающей популярность программы для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!


Для такого, дабы устроить работу неопасной, нужно привязать номер мобильного телефонного аппарата. Процесс выполняется во время прохождения верификации.


Как случается привязка номера к аккаунту

Юзеры имеют все шансы доказать номер мобильного телефонного аппарата на платформе Дискорд. Для сего, участникам плана предлагают пройти нормальную функцию, которая не одолжит времени или же сил.

Дабы окончить функцию нужно установить номер мобильного телефонного аппарата, на коим придет известие с кодом. Для такого, дабы доказать номер мобильного телефонного аппарата в мессенджере, нужно сделать следующее.

Привязка и отвязка номера телефона в Discord аккаунте


Войти в мессенджер, который скачан на приборе. Нужно обозначить, собственно что использование программкой случается при поддержке мобильного прибора, или же индивидуального компа.

В нижнем окне надо избрать раздел, который станет отображен в облике шестеренки. При нажатии на кнопку, юзер станет переведен в опции программки.

В опциях нужно перебежать к разделу с заглавием «Моя учетная запись», которая станет предписана в окне, расположенном в левой области экрана.


Когда юзер показал номер мобильного телефонного аппарата, придет известие на телефонный аппарат с указанием кода для доказательства. Юзерам надо свидетельствовать номер, к которому имеют доступ, дабы получить известие.

Впоследствии такого, как код указан в нарочно отведенное окно, процедура верификация завершена. Номер телефонного аппарата привязан к индивидуальной страничке.


Как отвязать телефонный аппарат от Дискорда

Юзеры имеют все шансы отвязать номер мобильного телефонного аппарата. К примеру, в случае если желают выслать индивидуальную страничку, сделать акк, или же намереваются поменять номер мобильного телефонного аппарата.

При данном, отвязать телефонный аппарат возможно при поддержке 2-ух разновидностей в зависимости от истории и критериев использования.
Привязка и отвязка номера телефона в Discord аккаунте


При первом варианте юзеру нужно сделать следующее.

Войти в программку Дискорд, и обнаружить опции.

В опциях нужно избрать управление учетной записью, и избрать вариант с указанием номера мобильного телефонного аппарата.

В случае если составить номер телефонного аппарата, который применен, то юзер получит известие, собственно что номер привязан к другому аккаунту.

Вслед за тем надо отвязать номер мобильного телефонного аппарата от аккаунта, и доказать операцию при поддержке кода, которые выслан в сообщения на телефонный аппарат. При данном, код придет на примененный номер телефонного аппарата.

В случае если 1-ый вариант не несомненно помог, то надо применить 2 метод, который заключается в связи со службой помощи.

В службе помощи несомненно помогут решить делему, и отвязать номер мобильного телефонного аппарата.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP