Как поставить изменить и удалить аву в Discord с телефона » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как поставить изменить и удалить аву в Discord с телефона

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-08-2021, 00:22
Как поставить изменить и удалить аву в Discord с телефона


Всем привет! Сегодня поговорим про то как поставить, изменить и удалить аватарку с телефона в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!


Как поменять аву в Дискорде

Юзеры имеют все шансы заменять аватарку индивидуальной странички в мессенджере Дискорда. При данном, рулить опциями возможно при поддержке индивидуального компа, или же мобильного прибора в зависимости от избранного варианта использования.

Перед тем, как проводить управление опциями, идет по стопам нагрузить программ на прибор. Для мобильного прибора возможно применить варианты использования с поддержкой мобильного приложения или же мобильного варианта официального вебсайта.


Для использования мобильным вариантом официального вебсайта, нужно войти на вебсайт, и прибор автоматически переведет на мобильный вариант.

Для использования мобильным приложением надо скачать при поддержке интернет-маркета, который установлен на приборе.
Как поставить изменить и удалить аву в Discord с телефона

С индивидуального компа юзеры имеют все шансы использовать официальный вебсайт.


С компа

Когда юзер заводит индивидуальную страничку в мессенджере Дискорд, по умолчанию на страничке установлена автарка в облике фотоаппарата в черно-белом варианте.

Юзеры имеют все шансы устроить страничку уникальной, установив аватарку с понравившимся изображением. При данном, в качестве аватара моно избрать каждое изображение, потому что ограничений по вопросу нет.

Юзеры имеют все шансы поставить аватар при поддержке индивидуального компа.

Для сего нужно сделать следующее.

Войти на официальный вебсайт программки, который возможно отыскать в онлайне с внедрением браузера.

В программке надо просмотреть окно, которое размещено в нижней области экрана с левой стороны. Нужно избрать значок с изображением шестеренки.

При переходе в опции надо избрать вариант для управление учетной записи.

В разделе окна нужно надавить на изображение, и избрать вариант с переменой аватара. При данном, юзер имеет возможность поменять обычный вариант от платформы, или же избранную иллюстрацию.
Как поставить изменить и удалить аву в Discord с телефона

Юзеру нужно избрать изображение, которое сохранено на индивидуальном компе. При данном, иллюстрация имеет возможность быть скачена из онлайна, или же загружена схожим вариантом.


Впоследствии такого, как изображение установлено, нужно сберечь итоги, и просмотреть индивидуальную страничку, дабы доказать конфигурации.


С телефонного аппарата

Юзеры имеют все шансы рулить опциями при поддержке мобильного прибора. Наилучшим вариантом, которые поддерживает дешевые функции и инструменты, является мобильное приложение. Руководство конфигурации аватара при поддержке мобильного приложения:

Вначале надо войти в мобильное приложение. В случае если данные сохранены, то вход случится механически. В случае если вход выполняется в 1-ый раз, то идет по стопам вначале авторизоваться.

При заходе в мобильное приложение, идет по стопам просмотреть рационы, которое расположенное в левой области снизу. В рационы идет по стопам наджать на кнопку с изображением шестеренки, дабы обнаружить опции.

В опциях нужно избрать управление учетной записи.

В разделе окна нужно избрать изображение, и именовать на вариант поменять. Иллюстрацию возможно избрать из разновидностей, которые сохранены на телефоне.

При сохранении изображения, аватар изменится, и станет отражаться на индивидуальной страничке.
Как поставить изменить и удалить аву в Discord с телефона



Где найти аватарку

Юзеры имеют все шансы ставить изображение, которое сначала сохранено на приборе. В случае если конфигурации изготавливаются при поддержке мобильного прибора, то изображение надлежит быть сохранено в памяти телефонасмартфона.

В случае если конфигурации происходят при поддержке индивидуального компа, то изображение надлежит быть сохранено на нем.

Юзеры имеют все шансы закачивать изображения из онлайна, или же создавать фото. При данном, на иллюстрации имеет возможность быть фото юзера, или же стороннее изображения.

Оплошность при нередкой замене рисунка

В мессенджере установлен предел, которые уточняет запросы, собственно что заменять аватар возможно не почаще 3 один за раз час.

В случае если юзер не соблюл правило, то обслуживание имеет возможность наложить временную блокировку, или же воспрещает изменить иллюстрацию на поставленный этап времени.

Читайте:

Discord пишет вы слишком часто меняете аватар что делать

Установка изменение копирование авы в Discord



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP