Как использовать Discord на компе и телефоне » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как использовать Discord на компе и телефоне

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-08-2021, 23:10
Как использовать Discord на компе и телефоне


Всем привет! Сегодня поговорим про нюансы того как пользоваться на компьютере и телефоне стремительно набирающей популярность программой для общения Discord. Итак, поехали!


Начало применения: регистрация аккаунта

Для начала работы довольно перебежать на официальный вебсайт, где станет доступна регистрация. Для применения базисных функций мессенджера довольно и версии для браузера.

Для доступа к добавочным функциям лучше скачать программку для вашего прибора.

Ссылки для скачки есть на официальном портале обслуживания.

При поддержке одной учетной записи юзер имеет возможность воспользоваться дискордом на компьютере и телефоне в одно и тоже время.

Для сотворения учетной записи сквозь вебсайт довольно:

перебежать на вебсайт и надавить кнопку «Вход»;

избрать раздел «Зарегистрироваться»;

производить и доказать регистрационные данные;

выдумать пароль;

войти в акк.

Сделать учетную запись возможно по адресу электрической почты или же номеру телефонного аппарата юзера. Пройти регистрацию возможно не лишь только на веб-сайте, но и сквозь программку.


В подобной истории впоследствии первого пуска приложения очередность поступков станет подобной же. При первом входе по пригласительной ссылке еще понадобится регистрация.


Инсталляция программки и приложения

Дабы трудиться в Дискорде с компа или же мобильного прибора, возможно применить интернет заказчик для всякого браузера. Что не наименее, в подобный истории перечень возможностей учетной записи станет ограничен.

Гораздо удобнее воспользоваться приложением, которое доступно для всякого прибора. Программка для всех операционных систем доступна на официальном веб-сайте приложения.

Важно! Для верной работы обслуживания и защищенности учетной записи стоит применять лишь только официальное программное обеспечивание для работы с Discord.

Приложения посторонних создателей имеют все шансы распространяться с целью кражи индивидуальных данных или же нанесения вреда устройству юзера.



Для ПК

ПК версия для Windows и Linux представлена в облике установщика, который надо скачать, впоследствии чего вручную поставить на прибор.

Впоследствии 1 установки при входе система попросит юзера войти в учетную запись или же сделать акк.


На телефонный аппарат

Для телефонов есть ссылки на загрузку в Play Market и AppStore. Применить программку имеют все шансы обладатели приборов, как на Дроид, например и iOs.

Довольно перебежать на страничку Discord в магазине прибора юзера и изготовить установку.

В случае если прежде юзер регился в сервисе сквозь веб-клиент, возможно незамедлительно заходить в учетную запись, все данные аккаунта станут синхронизированы.
Как использовать Discord на компе и телефоне



Как настроить учетную запись

Верная настройка учетной записи устроит внедрение Дискорда очень максимально обычным и удобным.

Короткая инструкция юзера по настройке учетной записи несомненно поможет исполнить все верно и проворно приступить к удобному общению.

Для перехода в раздел опций аккаунта применяется особая кнопка, которая размещена возле имени юзера. В разделе опций возможно исполнять надлежащие воздействия:

менять регистрационные данные, как логин, пароль, или же обозначенное в приложении имя;

пока что выключать или же удалять аккаунт;

подключить функцию доказательства личности при входе;

настроить характеристики конфиденциальности учетной записи;

включить игры;

настроить оснащение для очень максимально корректной работы.

В приложении есть ряд функций, которые стоит настроить незамедлительно для больше комфортабельной работы в следующем.

Выключить функцию захвата экрана в разделе Use our latest technology to capture your screen.

Данная функция всякий раз деятельна по умолчанию впоследствии установки программки. Во время беседы она крепко понижает производительность прибора.

Настроить функцию активации голосом. Данная функция дозволит проворно обнаружить необходимый чат для отправки сообщения.

Настроить кнопку активации. Функция дозволит воспользоваться программкой по принципу рации. Для отправки голосового сообщения довольно станет надавить на подобающую кнопку и надиктовать известие.

Функция оверлей применяется в играх и может помочь видать статистику интенсивных юзеров и переписку в чате.


В случае если юзер не играет деятельно в игры или же не использует предоставленной функцией, ее чем какого-либо другого выключить для совершенствования производительности.
Как использовать Discord на компе и телефоне


Настроить извещения.

По умолчанию функциональны, как зрительные, например и звуковые извещения, которые говорят о каждых деяниях юзеров в чатах.

Дабы сообщения каждый день не выскакивали на экране, извещения возможно выключить или же настроить под собственные необходимости для очень максимально комфортабельной работы.

Настроить жаркие кнопки. Приложение разрешает проворно перебежать в необходимый чат или же раздел при поддержке страстных кнопок, настройка коих устроит внедрение обслуживания очень максимально удобным.

Опции наружного облика. Дабы индивидуальный акк был симпатичным для юзера незамедлительно впоследствии регистрации стоит избрать симпатичную тему и цветовую схему.

В случае если Дискордом воспользоваться на компе, возможно еще активировать пуск программки незамедлительно впоследствии загрузки системы. Эта функция дозволит не упустить весомых извещений.


Создание собственного голосового или же текстового чата

Дабы пригласить юзера в Дискорд для текстового или же голосового общения под вашим управлением, надо сделать личный сервер.

Процедура ординарна и производится за некоторое количество поступков:

в левой колонке интернет покупателя или же приложения надавить на значок плюсика;

установить заглавие и избрать ареал чата, а еще нагрузить аватарку или же оригинальный логотип;

избрать количество комнат для членов и распределить роли;

получить ссылку для приглашения приятелей.

Важно! В начале пригласительная гиперссылка деятельна всего день. Ее возможно устроить пожизненной, активировав соответствующею опцию на рубеже ее сотворения.


Проведение конференций и презентация экрана

Приложение разрешает просто организовывать интернет конференции по видеосвязи с большущим численностью членов, собственно что комфортно для проведения занятий. Аналогичная функция проделала Дискорд одним из наилучших приложений для учебы.

Для организации конференции надо сделать личный голосовой чат по схеме, которая описана повыше, впоследствии чего надо сделать массовый вызов, нажав на изображение телефонного аппарата.

Зачинщик конференции имеет возможность ограничивать вероятность активировать микрофон или же заходить в чат для кое-каких членов сервера.

Еще есть больше незатейливый метод, который ликвидирует надобность сотворения личного канала.

Возможно элементарно пригласить приятелей во всеобщий чат, впоследствии чего активировать функцию корпоративной беседы.

При поддержке программки Дискорд возможно воплотить в жизнь демонстрацию экрана юзеру или же участникам конференции, собственно что разрешает проворно распределяться информацией.

Для активации функции во время беседы довольно надавить на изображение монитора и избрать транслируемый участок экрана, впоследствии чего надавить на кнопку «Поделиться».
Как использовать Discord на компе и телефоне


Как отыскать и вступить в чужую группу

Доступ к группам в дискорде исполняется по пригласительным ссылкам. Есть некоторое количество методик получения доступа к каналу.

В случае если сервер санкционирован своим людям юзера, возможно попросить его выслать ссылку в собственное известие.

Возможно отыскать группу в окошке розыска по юзернейму, что не наименее, его надо установить с точностью до знака.

Есть сборники, где находятся пригласительные ссылки в общедоступные направленные на определенную тематику группы дискорда. Их внедрение несомненно поможет проворно отыскать заманчивых собеседников.

Впоследствии введения в группу стоит незамедлительно настроить извещения. В случае если это общедоступный канал с большущим потоком извещений, стоит незамедлительно заглушить извещения.


Лимитирования в Discord

Приложение дает юзерам обычные и благоприятные обстоятельства применения, есть и лимитирования, нацеленные на сокращение нагрузки сервером обслуживания и соблюдение юзерами правил этикета.

Сервер имеет возможность держать не более 250 000 членов. Кое-какие обладатели серверов получают увеличение лимита до полумиллиона.

В одной аудио или же видео беседе имеет возможность брать на себя роль до 25 юзеров.

Не так давно в одно и тоже время имели возможность знаться лишь только до 10 членов чата, что не наименее, впоследствии подъема спроса на инструменты для удаленной связи, создатели подняли этот предел.

Как и в большинстве подобных сервисов, в Дискорде запрещен мусор, а еще распространение нарушающих законодательство экстремистских материалов. Наказания за эти воздействия вероятны в случае претензии иных членов сервера.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP