Как настроить и пользоваться Дискордом для игр » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как настроить и пользоваться Дискордом для игр

admin
|
|
|
Опубликовано: 13-08-2021, 23:22
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр


Всем привет! Сегодня поговорим про как настроить и пользоваться для игр стремительно набирающей популярность программой для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!

Дабы начать воспользоваться, программку Дискорд нужно скачать. В случае с ПК работу возможно устроить с официального вебсайта по ссылке discordapp.com/download.

Там изберите оптимальную версию и нагрузить приложение. Впоследствии сего следуйте советам установщика и зарегайтесь.

В истории с телефонным аппаратом возможно устроить ещё легче — перейдите в Play Market или же App Store, отыщите необходимый софт и загрузите его на телефонный аппарат.


Как юзать Дискорд

Ключевой вопрос, который задают люди впоследствии скачки и установки — как воспользоваться Discord на компе или же телефоне.

Метод поступков содержит подобный вид.

Регистрация. Для начала войдите в Дискорд, введите почтовый ящик и пароль, которые в последующем станут применяться для входа. Введенный e-mail нужно доказать.

Как настроить и пользоваться Дискордом для игр


Создание сервера или же включение к уже имеющимся. Впоследствии входа в программку нажимайте на знак «+» с левой стороны и смоделируйте свежий Дискорд-сервер.
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр


Рассылка приглашений. Как лишь только сервер сотворен, отправьте приглашение приятелям, дабы они присоединились к общению. Для получения ссылки нужно войти на сервер и надавить на кнопку Пригласить людей.

Приобретенным URL возможно воспользоваться по собственному усмотрению — выдавать его в общественных сетях, транслировать непосредственно, подавать на форумах и т. д.
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр


Настройка сервера и программки. Прежде чем воспользоваться Дискордом в этой игре, установите характеристики Discord-сервера и задайте совместные опции. Как это устроить, разглядим ниже.

На данном рубеже возможно задавать роли, ставить различные способности для людей и воспользоваться другими вероятностями софта.
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр


Добавьте игры для стрима и общения. На данном вопросе еще остановимся ниже.


Настройка Дискорд

Совместные критерии, приведенные повыше, могут помочь воспользоваться программкой и использовать все ее способности. Но для корректной работы важна верная настройка Discord. Данный процесс произведен из 2-ух рубежей.

Настройка приложения.

Войдите в Дискорд и авторизуйтесь.

Нажимайте на шестеренку возле логина.
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр


Установите опции юзера. Тут возможно задать данные по учетной записи (почта, аватар, имя пользователя), конфиденциальность, интеграции и выставления счетов.
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр


В опциях приложения устройте установки, дозволяющие воспользоваться Дискорд. Тут установите информаторы голоса и видео во время работы, настройте оверлей и извещения, установите жаркие кнопки.

При использовании софтом во время игры войдите по ссылке Игровая энергичность и переместите ползунок в правую сторону. На данном же рубеже возможно ввести режим стримера, наружный картина и иные характеристики.

Как настроить и пользоваться Дискордом для игр

С вопросом, как настроить Дискорд, проблемы появляются изредка, так как все пункты перед очами, а управление инстинктивно ясно.

В случае если задача — общение во время игры, особенное забота уделите пунктам Глас и Видео, Режим стримера, Оверлей и игровая энергичность.
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр

Дальше устройте настройку сервера. Для сего сделайте следующее.

Войдите в сервер (с левой стороны).

Нажимайте на шестеренку возле его наименования.

Установите заглавие и тему канала, задайте права доступа и получите приглашение.

Впоследствии окончания настроечных дел и исследования интерфейса возможно воспользоваться Дискорд.


Как воспользоваться Discord в этой игре

Почти все пользуют Дискорд для стрима и общения в этой ирге. Сейчас для данных целей учтена функция Go Live. При данном для начала войдите в приложение и добавьте игру. Для сего устройте надлежащие шаги.

Войдите в программку и нажимайте на шестеренку понизу.

Кликните на место Игровая энергичность.

Нажимайте на место Прибавить ее или же изберите из списка дешевый вариант.

Переместите переключатель в правую сторону.
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр

В последующем воспользуйтесь Дискорд и запустите трансляцию. Самая незатейливая дорога — использование интегрированной функции GoLive.

Для ее подключения нужно, дабы игра была распознана системой. В случае если это не случается механически, добавьте ее методом рассмотренных повыше шагов.

Впоследствии сего игрок вправе воспользоваться вероятностями Discord и запускать стрим. Для сего устройте эти шаги.

Войдите в программку.

Перейдите в личный сервер.

Добавьте игру (как это устроить, рассмотрено выше).

Нажимайте на кнопку с изображением компа.

Изберите программку для стрима и голосовой канал.

Кликните на место Прямой эфир.

Ныне возможно воспользоваться Дискордом и передавать стрим иным людям, разговаривая с ними в прямом эфире. На данном же рубеже установите опции для текущей трансляции.

В простом режиме доступно позволение на 720 р и частота сотрудников до 30 fps. В случае если охота улучить качество изображения, приобритите подписку Nitro или же Classic.

Впоследствии данный раскрываются вспомогательные привилегии и вероятность передавать видео с качеством 1080 р или же 4К в соответствии с этим.
Как настроить и пользоваться Дискордом для игр

При стремлении юзер в всякий момент вправе включиться к трансляции. Это возможно устроить, в случае если возле ее наименования бывает замечена особый значок.

Впоследствии его нажатия приложение Дискорд приглашает присоединиться к обществу, глядеть игру и знаться.


Выводы

Сейчас почти все узнают, как воспользоваться Дискорд, в что количестве во время трансляции. Для заключения задачки нужно устроить некоторое количество шагов — пройти регистрацию, сделать сервер и прибавить игру в разделе Игровая энергичность.

Неотъемлемое условие — внесение важных опций для верной работы голосового и видео канала Дискорд.

При данном учтите, собственно что использование режима Go Live пока же доступно лишь только на ПК. Воспользоваться опцией на телефоне не выйдет.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP