Как сделать подписку Discord Nitro бесплатно » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать подписку Discord Nitro бесплатно

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-07-2021, 21:30
Как сделать подписку Discord Nitro бесплатно


Всем привет! Сегодня поговорим про то как купить или получить подписку Нитро бесплатно в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Дискорд Нитро — дополнение, позволяющее расширить способности VoIP мессенджера за относительно маленькую оплату. Впоследствии включения юзеру раскрываются вспомогательные функции, доступ к играм и большое количество иных призов. Не потрясающе, собственно что почти все желают получить Discord Nitro Free и сберечь средства.

Прежде чем приобрести Дискорд Нитро, принципиально разобраться с обликами данной функции. Создатель приглашает 2 варианта.


Нитро Классик

Функция Discord Nitro Classic сотворена для покупателей, жаждущих получить расширенные способности без добавочных затрат (free).

Она выделяет юзеру надлежащие выдающиеся качества.

Загрузка аватарки в GIF-формате. Нитро Классик разрешает прибавить анимационную иллюстрацию к профилю, собственно что отметить акк и готовит его больше неординарным на фоне иных статических иллюстраций. Почти все юзеры мессенджера готовы пахнуть вспомогательные затраты для получения подобный функции.


Скачка файлов «весом» до 50 МБ. Впоследствии получения Discord Nitro Classic раскрывается доступ к загрузке инфы объемом до 50 Мб (в простом режиме всего 8 Мб).

Настройка Discord Tag. Впоследствии приобретения функции или же получении ее даром (Free) возможно самому настроить четырехзначный личный номер. По окончании срока воздействия подписки он ориентируется в автоматическом режиме и станет владеть иной вид.

Совершенствование свойства видео. Впоследствии получения подписки видеоклип получает наилучшую детализацию — до 720р и 60 сотрудников в секунду или же 1080р и 30 сотрудников в секунду.

Использование пользовательских смайликов без ограничений. Впоследствии включения Discord Nitro Classic за установленную оплату или же даром (free) юзерам доступен особый арсенал смайликов, которые возможно применить в всяком пространстве, в что количестве на серверах и при собственном общении.

Призы. Впоследствии включения предложения бывает замечена особый Нитро-значок в профиле юзера, коим возможно повытрепываться перед приятелями.

Совершенствование свойства стримов. Включение Discord Nitro Classic за средства или же Free разрешает применить функцию Go Live с качеством изображения в 1080р и 60 кадрах в секунду.
Как сделать подписку Discord Nitro бесплатно

Это только доля превосходства, которые бывают замечены впоследствии включения добавочной функции. Ее официальная стоимость оформляет 4,99 бакса в месяца или же 49,99 $ в год. Но в ряде случаев возможно получить Discord Nitro free. Как это устроить, разглядим в конце заметки.


Нитро

При стремлении возможно приобрести настоящий Discord Nitro. Это абсолютная версия, предоставляющая все рассмотренные повыше «фишки».

Дополнительно раскрывается доступ к множественным играм, которые раскрываются незамедлительно впоследствии получения подписки.

Для получения доступа к отдыху нужно перебежать в Лавка, а там избрать Нитро Геймс.

При данном разработчики мессенджера что, собственно что время доступа к играм находится в зависимости не от них, а от создателей данных отдыха. В случае если игра по некий основанию удаляется с библиотеки, доступ к сохранениям остается.


Как приобрести

Почти все юзеры незамедлительно принимают заключение приобрести Discord Nitro и не отыскивают способности получить его даром (Free).

В этом случае наличествует 2 пути.

Переход по ссылке discordapp.com/nitro. Для включения предложения довольно избрать оптимальную опцию (обычную или же Классик), обусловиться со сроком (месяц или же год), а впоследствии привнести плату.

Не позабудьте, собственно что перед покупкой нужно прикрепить учетную запись к почтовому ящику, в случае если это не создано раньше.

Внедрение приложения на ПК. 2 метод приобрести подписку — пользоваться приложением Дискорд.

Для сего нужно войти в мессенджер и надавить знак шестеренки возле ника.

Впоследствии сего перейдите в Discord Nitro, изберите необходимый вариант и нажимайте на кнопку приобретения.
Как сделать подписку Discord Nitro бесплатно

Сквозь приложение на телефоне. По подобному принципу возможно купить Дискорд Нитро на телефоне.


Перейдите в опции (шестеренка внизу), изберите раздел Презент Nitro и нажимайте на подходящую кнопку. Дабы получить опцию даром, надо привнести Discord Nitro free (если он есть).

Почти все интересуются, как получить код для Нитро и воспользоваться предложением free (бесплатно).

Незамедлительно отметим, собственно что тут не все например элементарно.

Создатели держат под контролем процесс включения и постараются ликвидировать вероятность обхода официальной приобретения.


Возможно ли получить подписку даром

В маркетинговых роликах и на самом веб-сайте Дискорд нередко бывает замечена предложение о предоставлении 2-ух месяцев без оплаты (Free). Но в подобный «акции» скрывается подкол.

Сущность в том, собственно что годичная плата оформляет 99,99 $, а цена в луна — 9,99 $. Это значит, собственно что при приобретению подписки на 12 месяцев заказчик, по сущности, не платит за 2 месяца.

Но это не означает, собственно что человек получает данный этап для дарового использования. Элементарно он сберегает конкретную необходимую сумму при оптовой приобретению.

На данном фоне бывают замечены вопросы, как получить Discord Nitro даром (Free). Всего есть 3 метода, как включиться к предложению:

Приобрести подписку официально по стоимости 9,99$ за луна или же 99,99$ за год.

Пользоваться особые обслуживанием и получить опцию по больше доступной стоимости.

Сгенерировать код.

Нагрузить уже взломанный Дискорд Нитро.

Конечный способ не рекомендовано, так как он небезопасен риском получения программки с микробом и червяками. При загрузке подобный версии возможно лишиться секретные данные.

Как сделать подписку Discord Nitro бесплатно



Приобретение сквозь особый сервер

Как вариант, возможно применить способности особых серверов, которые дают скидку, к примеру, they-play.ru.

Для совершения сделки нужно устроить надлежащие шаги.

Приобретите подписку на веб-сайте they-play.ru и получите ссылку для активации на e-mail.

Войдите в Дискорд под собственным аккаунтом.

Запустите мессенджер и перейдите по ссылке, которая пришла впоследствии оплаты.

Данных поступков довольно, дабы применить призы по играм и опциям приложения.


Получение даровых кодов

Есть обслуживание, позволяющий генерировать Discord Nitro Code и получить данные для входа даром.

Метод поступков подобный.

Перейдите по ссылке gencorner.xyz/free-discord-gift-cards.html.

Изберите срок, на который для вас важна подписка.

Дождитесь, пока же сервер отыщет вакантный код и выяснит вариант.

Протеките испытание, собственно что вы — человек (необходимо станет надавить на особую кнопку).

Укажите имя, фамилию и адресок электрической почты (по запросу).

Получите Discord Nitro Free и пользуйтесь его для дарового получения доступа.

Как сделать подписку Discord Nitro бесплатно

Индивидуальность в том, собственно что срок воздействия кода оформляет всего 24 часа.

По истечении сего времени возможно вновь запустить генератор и устроить источник. При данном все коды бесплатны (free). Отметим, собственно что подобный способ трудится не для всех ареалов.

Не считая такого, раньше действовала функция XBOX Game Pass на Nitro, но в начале января 2019 года она была закончена.


Выводы

Ныне вы понимаете, в чем особенности Дискорд Нитро, какие функции выделяет данная функция, и сколько она стоит. Собственно что касается получения free версии, она предоставляется на узкий этап, а сам генератор кодов трудится не во всех ареалах.



Рейтинг:
(голосов:2)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP