Отключение уведомлений в Discord на компьютере и телефоне » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Отключение уведомлений в Discord на компьютере и телефоне

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-08-2021, 00:59
Отключение уведомлений в Discord на компьютере и телефоне


Всем привет! Сегодня поговорим про то как с телефона и ПК отключить или включить звуковые уведомления в стремительно набирающей популярность программе для общения Discord за пару минут. Итак, поехали!

Всякий мессенджер сообщает юзеров о поступившей инфы — новеньком извещении, сообщении из чата, упоминании в группе, вступивших на сервер игроков, начавших выступать во что-нибудь приятелей.

Впрочем временами юзерам охота недоступности извещений, покоя, согласии. Кое-какие извещения не необходимы (спам от серверов, функциональные люд, которые нередко пишут).

Дискорд не обделил юзеров вероятностью выключить всплывающие извещения, другими текстами — заглушить на всё время, узкий срок, до автономного подключения.


Как выключить извещения в Discord на ПК

До этого чем выключить извещения в Дискорде на ПК, стоит различить, где это возможно устроить.

Во всём приложении. Выключить вероятные извещения, приходящие от приложения — от извещений до начатых прямых трансляций;


На одном сервере. Выключить любое извещение (в что количестве — показ значка, говорящего о наличии свежих сообщений);

На канале. Временами, когда из сервера энергичностью (или бесполезной) использует лишь только раз, парочка каналов — есть вероятность “заглушить” их, без затрагивания всего сервера.

Отключение извещений элементарно устроить в том числе и что юзерам, которые не разбираются в мессенджере. Довольно уметь просматривать опции, автономно их заменять. С этим преодолеет любой новенький.


Сплошное отключение

Извещения приложения — это оповещения о мероприятиях, упоминаниях, сообщениях не лишь только от серверов, но из собственных извещений, маленьких групп.

Всё, о чём Дискорд имеет возможность уведомить — и есть совместные извещения. Для отключения не стоит исследовать последние заклинания, магию программирования, искусство компов, довольно элементарно:

Забежать во вкладку “Настроек пользователя” вблизи с ником авторизованного пользователя;

Перебежать к разделу “Настройки приложения”, “Уведомления”;

Перевести все зелёные кнопки, включающие звук, выключить извещения в Discord, при надобности забыть необходимое, к примеру, о сообщениях, о трансляциях (по собственному усмотрению).

Отключение уведомлений в Discord на компьютере и телефоне


Опций в данном разделе довольно большое количество, выключить, подключить, извещения возможно на всё, в следствие этого стоит повозиться, выбрать, собственно что надо, собственно что — нет, выключить всё, подключить назад. Шалить, проводить эксперимент никто не не разрешал.

Временами глас имеет возможность озвучивать приходящие сообщения. В “Уведомлениях” данная функция содержит свойство подключаться, отключаться.

При этом необычном поведении программки надо выключить “Преобразование слова в голос”.


На сервере

Как выключить извещения в Discord на сервере интересуются почти все свежие юзеры.

Так как “Настройки пользователя” не демонстрируют эту функцию, а навязчивые извещения от такого самого сервера довольно поднадоели. Выходить из сервера — не заключение, заключение — гораздо легче.

Слева располагается тротуар серверов, интенсивных диалогов. Надавить на иконку сервера правой кнопкой мыши.

В высветившемся перечне поступков отыскать “Отключить оповещения сервера”, “Параметры уведомлений”. 1-ая настройка определяет время: на 15 мин., час, 8 часов, 24 часа, до автономного подключения, разрешает выключить извещения слева, в перечне серверов.

То есть, показываемые трансляции (значок экрана справа от иконки), свежие сообщения, видеться не станут.

2-ая настройка — “Параметры уведомлений” — разрешает настроить, какие извещения юзер желает получать, выключить все возникающие.

Есть вероятность выключить всецело (не полагая упоминаний юзера в беседе), нажав на “Заглушить НазваниеСервера”. Впоследствии нажатия высветится время, не отличающееся от “Отключить оповещения сервера”.
Отключение уведомлений в Discord на компьютере и телефоне


В случае если есть вожделение, возможно выключить лишь только определённые извещения. В “Параметрах уведомлений” возможно получать все сообщения, лишь только @упоминания, ничего, поставить игнорирование на @everyone, @here.


Отключение извещений на каналах функционирует этим же образом, как и на серверах. Различие заключается в том, собственно что игнорируется определённый канал, к примеру, самый деятельный, замусореный, бессмысленный.

Например как от голосовых каналов и например не приходит практически никаких извещений, выключить возможно лишь только текстовые.

Для отключения надо перебежать к серверу, на котором располагается канал, с поддержкой иконки в левой части мессенджера. Избрать канал, к примеру, “общение”, кликнуть правой кнопкой мыши.

Как и в минувшем случае, будут замечены 2 опции: “Отключить оповещения канала”, “Параметры уведомлений”.

Отключение оповещений приглашает избрать время отключения, характеристики извещений — применить нормальные опции, применяемые на целый сервер, сообщать обо всех сообщениях, лишь только об упоминаниях, ни о каких.
Отключение уведомлений в Discord на компьютере и телефоне


Как выключить оповещения Discord на телефоне

Юзерам Дискорда на телефонах также неприятно, когда телефонный аппарат разрывается от извещений надоедливого сервера, канала, сквозь который член в том числе и не переписывается.

Выключить возможно не лишь только извещения серверов, каналов, но еще совместные.

Для отключения совокупных извещений от Дискорда, перебежать к “Настройкам пользователя” — “Уведомления”. Опций важно меньше, чем в ПК версии.

Есть вероятность выключить системные извещения (уведомления, приходящие за пределами Дискорда, но впрямую связанные с ним), извещения приложения.

В расширенных опциях, которые ориентируют юзера на окошко системных настроен, есть вероятность подключать всплывающие извещения, пульсацию, иные нормальные опции телефона, предназначенные отдельным приложениям.


На сервере

Для такого, дабы выключить извещения Дискорд сервера на мобильной приборе, надо перебежать на ключевую страничку (иконка Дискорда снизу). В левой панели отыскать иконку мешающего сервера.

Зажать на аватарке, подождать пару секунд, пока же высветится окошко с заглавием сервера, “Уведомлениями”, “Другими настройками”. Кликнуть “Уведомления”.

Раскрывается окошко, позволяющее, как компьютерная версия, заглушить все приходящие извещения (отключить любое оповещение, не считая @everyone, @упоминания), избегать @everyone, исключить @упоминания ролей, выключить всплывающие извещения.

Отключение уведомлений в Discord на компьютере и телефоне



На канале

Извещения на канале возможно выключить (“заглушить”) 2-мя методами:

Сквозь сервер. Зажать иконку сервера, кликнуть “Уведомления”, снизу отыскать “Предопределения опций уведомлений”, надавить “Добавить канал или же категорию”.

Надавить на заглавие интересующего канала, впоследствии чего “Заглушить #названиеканала”.

В случае стремления выключить извещения на определенные опции, как и у компьютерной версии, есть те же самые;

Забежать на сервер, зажать заглавие канала, “заглушить #названиеканала”, избрать время, “до автономного включения”.

Этим образом, подключить извещения — абсолютно нетрудно. неопытные юзеры просто сумеют преодолеть с отключением.


Отчего не приходят извещения и собственно что творить

У множества юзеров появляется вопрос, отчего не приходят извещения Дискорд на дроид, ПК версию.

Как правило неувязка в том, собственно что заблаговременно уже был выключен звук, отключены извещения, в следствие этого первым делом стоит покопаться у опций.

В случае если же неувязка впоследствии сего не решена, быстрее всего, неувязка в самом приборе.

Надо забежать на “Панель управления”, “Настройки устройства”, взглянуть, все ли извещения интегрированы, по умолчанию имеют все шансы быть выключены некторые, наиболее нужные извещения.

В неприятном случае стоит перезагрузить прибор, переустановить приложение сброситв опции до нормальных.

Извещения от интенсивных серверов — нескончаемая неувязка, приходят бесперерывно.

Отлично, в случае если юзер содержит представление о том, собственно что творить, дабы они не приходили, приходили лишь только от определённых каналов. Ничего трудного в этих махинациях нет, напротив, лежит на плоскости.

Читайте также: Как убрать звуки игры уведомлений и другие в Discord



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP