Что делать при бесконечном подключении к RTC в Дискорде » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Что делать при бесконечном подключении к RTC в Дискорде

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-07-2021, 19:57
Что делать при бесконечном подключении к RTC в Дискорде


Всем привет! Сегодня поговорим про то что делать при бесконечном подключении к RTC в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Юзеры приложения Discord нередко сталкиваются с задачей зависания включения при попытке объединиться с другими членами голосового чата.

В подобной истории программка или же интернет заказчик продолжают трудиться, но значок включения, возникающий на экране, не пропадает, а юзер не имеет возможность получить доступ к подходящему каналу голосовому.

В случае если подождать конкретное время, неувязка сама собой не пропадет. Включение имеет возможность продолжаться на протяжении нескольких часов, а обстановка не поменяется, пока же не станут приняты меры по уничтожению проблемы включения.

Еще кое-какие юзеры получают известие с ошибкой облика: «Подключение к RTC: не установлен маршрут». Истории с безграничным включением и выходом в свет промахи говорят об одной и что же задаче.

Меры по уничтожению промахи станут схожими. Разглядим, собственно что создавать, в случае если случается безграничное включение к rtc в Discord.



Собственно что это включение к RTC и для чего оно надо

Функция RTC гарантирует голосовую ассоциацию сквозь сервер меж членами сервера. Почаще всего эта функция применяется в игровых каналах.

Она разрешает игрокам знаться меж собой сквозь Дискорд напрямик в этой игре без надобности прерывания геймплея. Играя в игру, юзеры разговаривают впрямую сквозь сервер в режиме голосовой конференции.

Приложение делает защищенный от атак сервер, сквозь который игроки имеют все шансы проворно и неопасно перекидываться всякий информацией.

С задачей недоступности включения к RTC имеют все шансы встретиться не лишь только игроки, но и члены каждых голосовых каналов. При возникновении похожей промахи юзер не может отправлять сообщения и выслушивать, собственно что беседуют собеседники.



Как выправить безграничное включение к RTC


При включении к серверу имеют все шансы вставать всевозможные сбои, автономно от на подобии применяемого покупателя. Перекрыть включение имеют все шансы посторонние приложения на приборе юзера или же несоответствующие системные опции.

Еще недоступность включения имеет возможность быть связано с задачами в опциях сервера. Дабы убрать эту оплошность, необязательно присутствие особенных познаний в сфере программирования.

С похожей задачей преодолеет основная масса юзеров с базисными способностями работы с ПК.

Рассматривая вероятные варианты раз за иным, член сервера может настроить включение и проворно решить делему.

Разглядим подробнее вероятные предпосылки возникновения похожей поломке, а еще , как выправить похожие промахи на телефоне или же компе.
Что делать при бесконечном подключении к RTC в Дискорде



Трудности с онлайном

Недоступность размеренного включения к онлайну – исключительно всераспространенная первопричина промахов включения или же зависания соединения.

1-ое, собственно что надо устроить – это перезапустить включение к сети или же перезагрузить прибор. Когда эти меры не могут помочь, надо выяснить сетевое оснащение.

В случае если юзер подключается к онлайну сквозь роутер, возможно испробовать возобновить слияние с сетью. Для сего надо:

исключить роутер из розетки;

подождать 10 секунд;

подключить прибор и вторично включиться к сети.


При включении впрямую по онлайн кабелю довольно элементарно выключить сеть на некоторое количество секунд и включиться по новой.

В случае если неувязка не скрылась, а онлайн трудится в иных приложениях, надо рассматривать иные варианты.

В случае если провайдер урезает скорость, буде происходить длительное включение к rtc, но в конечном результате ассоциация с сервером установится.
Что делать при бесконечном подключении к RTC в Дискорде



Управление брандмауэром и антивирусом


Брандмауэр операционной системы гарантирует защищенность прибора и перекрывает недоверчивые включения.

Его опции имеют все шансы замерзнуть предпосылкой блокировки связи с серверами Дискорда.

Для уничтожения трудности надо прибавить обслуживание в перечень исключений брандмауэра или же всецело выключить службу.

Еще нередкой предпосылкой недоступности соединения делается заброшенный антивирус. Отключение антивирусной обороны на время игры имеет возможность посодействовать убрать делему.

В большинстве этих приложений учтена вероятность отключения блокировки опасных сетевых соединений без совершенного отключения обороны системы.

Инфицирование системы микробами – ещё 1 всераспространенная первопричина сбоев при попытке ввести удаленное включение.

Испытание системы на присутствие аналогичных вредных программ временами действенно может помочь решить делему.

Читайте: Программы для удаления вирусов с компьютера

Что делать при бесконечном подключении к RTC в Дискорде



Отключение VPN

Внедрение прокси и VPN сервисов нередко приводи к сбоям в работе приложений. Почаще всего смена IP адреса приводит к потере соединения при работе сквозь приложение.

Случается это по причине такого, собственно что Дискорд имеет возможность не вести взаимодействие с покупателем, обеспечивающим замену сетевого адреса, по причине чего приложение пробует ввести ассоциация впрямую в обход VPN службы.

В случае если включаться в браузере, задач с соединением по причине применения VPN быть не надлежит. Для уничтожения трудности возможно испробовать выключить VPN заказчик и объединиться с сервером по новой.


Запрос прав админа

Обстановка, когда приложению для корректной работы необходимы права админа, нередко появляется у юзеров ПК. При применении ОС Windows неувязка принимается решение довольно проворно.

Довольно исполнить эти воздействия:

кликнуть правой кнопкой мышки на иконку приложения;

избрать место «Запуск от имени администратора»;

установить пароль учетной записи, в случае если он установлен.


Впоследствии такого, как приложение станет запущено от имени админа системы, приложение получит права на управление удаленными включениями.

На предоставленном рубеже большинству юзеров получается убрать делему безграничного соединения с сервером или же промахи.


Смена ареала сервера

Временами предпосылкой промахи делается неверно поставленный ареал сервера в пользовательских опциях. Дабы убрать делему соединения в подобный истории надо:

в колонке слева избрать сервер, к которому юзер желает подключиться;

возле наименования канала надавить на значок шестеренки, раскрывающий рационы настроек;

в пункте «Регион сервера» избрать иную страну.


В случае если поставленный по умолчанию ареал выделяется от реальной государства проживания юзера, чем какого-либо другого всего показать животрепещущие данные.

Это значимо прирастит шансу на удачную установку связи с сервером. Подобный вариант подходит лишь только для хозяев каналов, которые имеют доступ к опциям сервера.

Нередко с задачей недоступности включения сталкиваются как раз админы сообществ.


Отключение функции сервиса пакетов с высоким приоритетом

Функция QoS гарантирует первоочередную обработку приоритетных данных, по причине чего кое-какие соединения могу не устанавливаться.

Отключение предоставленной функции нередко может помочь при неиссякающем включении. Для сего надо:

обнаружить опции юзера в приложении или же браузере;

избрать раздел «голос и видео»;

выключить функцию сервиса пакетов с высочайшим приоритетом;

перезапустить приложение.



Воззвание в службу помощи

В случае если все предложенные повыше методы не несомненно помогли, остается испробовать переустановить программку или же адресоваться в службу технической помощи обслуживания.

Контактные данные для воззвания возможно отыскать на официальном веб-сайте Дискорда.

Читайте: Как написать в техническую поддержку Discord

В заявке создатели требуют юзера прислать снимок экрана итога теста с вебсайта https://test.webrtc.org/.

При выполнении предоставленного обстоятельства запрос обработают гораздо скорее.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP