Как написать в техническую поддержку Discord » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как написать в техническую поддержку Discord

admin
|
|
|
Опубликовано: 19-07-2021, 22:32
Как написать в техническую поддержку Discord


Всем привет! Сегодня поговорим про как как написать в техподдержку в популярной бесплатной программе общения Discord. Итак, поехали!

Служба помощи способна посодействовать в случае неправомерных и жульнических поступков, а например же дать партнёрское сотрудничество, или же возобновить акк.


Какими вопросами занимается служба помощи Discord

При переходе на вебсайт технической помощи Discord, юзеру станет доступно надлежащее навигационное окно.


Объявления

Тут дискуссируются трудности, связанные с уязвимостями Discord, которые были были выявлены как юзерами, например и техническим персоналом мессенджера.


Интерфейс Discord

В предоставленной категории знатоки помощи несомненно помогут различить интерфейс Discord и поведают подробнее о активной элемента приложения.



Настройка аккаунта

Тут техподдержка discord несомненно поможет различить детализированную настройку учётной записи и разъяснит, как чем какого-либо другого всего улучшить акк.


Чат

В предоставленной категории знатоки оказывают поддержка по применению чатов Discord.


Серверные опции

Категория разрешает получить детальные объяснения касательно опции, оптимизации и пуска дискорда в серверном режиме.


Объединение

Тут рассматриваются истории по работе направленных на определенную тематику сообществ. К примеру, HypeSquad.


Покупатели

Тут обслуживаются покупатели, которые приняли решение купить коммерческий сверток Discord.


Биллинг

В предоставленной категории технический штат постановляет проблемные денежные истории.


Защищенность и доверие

Сквозь данную категорию рассматриваются неправомерные случаи применения обслуживания. Жульнические воздействия в итоге лжи, кражи аккаунта, или же других факторов принимают решение например же тут.


Совместные вопросы

Объединенное навигационное рационы, рассматривающее совместные вопросы технического намерения.

Как написать в техническую поддержку Discord



Как коннектиться со службой помощи Discord

Детальное руководство для юзеров из РФ и государств СНГ.


Десктопная версия

Откройте браузер и перейдите по адресу «https://discord.com/».

На нижней панели под блоком «Информация» обратите забота на «Помощь и поддержка».

Впоследствии перехода в навигационное рационы изберите благоприятный раздел для детализированного объяснения проблемной истории.

В что случае, в случае если навигационное рационы, или же нередкие вопросы совместного намерения не несомненно помогли, — обратите забота на верхнюю тротуар и нажмите на «Отправить запрос».

Изберите из выпадающего перечня категорию «Помощь и поддержка».

Заполните предложенную форму (необходимо показать адресок электрической почты, основание запроса и детализированное описание проблемы).

Укажите данные по устройству и операционной системе. При надобности добавьте файлы (скриншоты, или же иные материалы, дополняющие сущность проблемы).

Одобрите отправку запроса.

Ожидайте ответа адепта помощи на обозначенный раньше электрический почтовый адресок.

Примечание: В случае если обитаете не на земли РФ, — не позабудьте поменять язык вебсайта для упрощения навигации.


Мобильная версия

Нажмите на изображение аватара в нижней правой части экрана.

В выпадающем рационы отыскиваете место «Служба поддержки».

Раскроется браузер с переходом в десктопное навигационное окно. Последующие воздействия делайте сообразно предшествующей памятке.


Примечание: В зависимости от направленности воздействия для воззвания в техподдержку Discord отличаются.


Для заключения ведущих вопросов

Тут принимают решение вопросы касательно голосовой, или же видеосвязи, а например же регистрации, опции сервера, аккаунта и например дальше в что случае, в случае если сплошное навигационное рационы не несомненно помогло решить делему юзера.

Составить сквозь оборотную ассоциация возможно сквозь форму «support.discord.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=360000029212».


Доверие и защищенность

В онлайне всякий раз важны вопросы защищенности по причине риска афер: тут знатоки техподдержки разбирают нарушения в ходе эксплуатации Discord.

К примеру, сюда обращаются, в случае если у юзера похитили акк, выманили личностные данные, или же облапошили неким иным методикой.

Например же возможно жаловаться на члена, собственно что рассылает мусор, или же не соблюдает обстоятельства использования мессенджером в всякий другой форме.

Для предложения поддержке нужно активировать переход по URL «http://support.discordapp.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=360000029731» и наполнить предложенную форму.

Как написать в техническую поддержку Discord


Примечание: По причине фактора пандемии и карантина власть Discord что прирост афер в онлайне, в связи с чем зовет юзеров блюсти внимательность.

Например же в итоге запросов о жульнических и неправомерных деяниях ответ технической помощи имеет возможность придти со значимой задержкой.


Биллинг

Тут техподдержка разбирает денежные вопросы: технические трудности при оплате платежей, пополнение баланса на счёте, покупка коммерческой подписки, или же игр, а например же другие истории.

Для воззвания по задачам биллинга нужно активировать форму «http://support.discordapp.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=360000118612».

Примечание: Способы за коммерческую подписку, или же приобретенную игру подлежат возвращению лишь только в единовременном порядке с ограниченным дедлайном: возвратить способы за Nitro вполне вероятно, в случае если срок впоследствии оплаты не превысил 120 часов.

Приобретенную игру возможно возвратить в направление 14 дней с этапа покупки, но лишь только в случае если не было заиграно больше 2 часов.


HypeSquad

HypeSquad — это направленное на определенную тематику объединение Discord, направленное на техно помощь обслуживания. Для такого, дабы замерзнуть членом, нужно подать отвечающее утверждение администрации для последующего поощрения вопроса.

Обращаться для заключения задач с HypeSquad нужно сквозь форму «http://support.discordapp.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=360000168511».


Партнёрская программка

Гиперссылка повыше функционирует и для обсуждения партнёрства. В качестве альтернативного метода возможно пользоваться почтовым адресом «partners@discordapp.com», но ответ знатока имеет возможность замешкаться.


Поддержка с верификацией аккаунта

Адресоваться с задачей верификации аккаунта возможно или по форме «http://support.discordapp.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=360000168511», или сквозь почтовый адресок «verification@discordapp.com».


Телефонная связь Discord

Не обращая внимания на развёрнутое навигационное рационы и широкие способности помощи юзеров в техническом проекте, телефонного аппарата жаркой части в дискорде не учтено: для заключения насущных вопросов нужно воспользоваться справочным окном на официальном веб-сайте, или же обращаться на форму оборотной связи, заполнив кое-какую собственную информацию.

При воззвании в техподдержку Discord лучше иметь ввидуя базисные критерии, сообразно коим происходит следующее.

Помощь discord доказывает основание бана на официальных серверах сквозь собственную переписку не считая самых бесспорных факторов в итоге раскрытого нарушения.

В случае если юзер обнаружил несоблюдение в ходе применения Discord — воззвание к модеру надлежит задевать ID адресок сервера, на котором было подмечено нарушения закона и ссылку на нарушителя.

Не считая такого не бесполезным станет дать прецедент нарушения сквозь ID сообщения, или же снимок экрана.



Рейтинг:
(голосов:2)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP