Сайты похожие на Авито » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Сайты похожие на Авито

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-03-2023, 21:38
Сайты похожие на Авито


Всем привет! Сегодня поговорим про аналоги, альтернативы или замены вместо популярного сайта бесплатных объявлений Авито. Итак, поехали!

Список вебсайтов, предлагающих предложения по размещению объяв, довольно широк. Впрочем особенного интереса, наверное, заслуживают лишь только большие из них.


Вебсайт 1: Юла

Это обслуживание приглашает объявления самых всевозможных категорий — это и одежка, и техника, и косметика, и в том числе и предметы рукоделия. Тут любой отыщет то, собственно что отыскивает, ключевое — начать.

Сайты похожие на Авито



1 из индивидуальностей обслуживания — вероятность задать собственные четкие данные расположения. Спасибо данному обслуживание предложит не элементарно объявления из такого же населенного пункта, но и покажет четкое расстояние до адреса юзера, опубликовавшего объяву.

Сайты похожие на Авито


Тут довольно обычная регистрация:возможно авторизоваться, применяя страничку ВКонтакте или же на Однокашниках, возможно сделать профиль, указав номер телефонного аппарата.

Сайты похожие на Авито



Доска «Юла»


Вебсайт 2: Из рук в руки

Это обслуживание ничего тем более свежего не являет, нормальные сегменты в каталоге, но, в целом, остается очень удовлетворительной площадкой для такого, дабы выставить свою объяву.

Сайты похожие на Авито


Тут есть индивидуальность. В частности, не встречавшийся ни на Авито, ни на Юле, раздел «Животные и растения».

Сайты похожие на Авито


Еще есть раздел «Образование», в котором желающие имеют все шансы записаться на семинары и тренинги, отыскать для себя репетитора или же же предложить личные предложения.

Сайты похожие на Авито


В различие от Юлы, тут невозможно пользоваться для входа страничкой из общественных сеток. Дабы выставить свою объяву, будет необходимо делать акк.


Доска «Из рук в руки»


Вебсайт 3: Ayu.ru


Данный вебсайт нешуточно выделяется от перечисленных повыше. Довольно видно другое направление.

Довольно силен уклон в сторону юзеров, стремящихся не к одиночным сделкам, а направленных на создание собственного интернет-магазина. Для сего тут создано довольно почти все.

Для начала, наличествует тут официальная вероятность сделать страничку интернет-магазина. Услуга коммерческая. Есть 2 варианта: «Pro light» и «Pro full». Разница как в стоимости (100 руб. напротив 1200), например и в функционале, при этом тут она не меньше, чем в стоимости.

Сайты похожие на Авито


Во-2-х, разработана личная система для неопасного приобретения — «Безопасная сделка» — сродни применяемой PayPal, но основанный на Yandex.Средства.

Сущность заключается в том, собственно что при приобретению клиент запрашивает у торговца это предложение, впоследствии чего заносит на личный счет подходящую необходимую сумму, которая станет зарезервирована и пребывать у фирмы Yandex.Средства.

Сайты похожие на Авито


Торговец получает средства впоследствии доказательства получения и сохранности продукта клиентом. Впрочем, предоставленная функция опциональна и торговец имеет возможность не подключать ее при подаче объявления.
Сайты похожие на Авито


Для нормальных юзеров также есть на собственно что взглянуть, например так как, не обращая внимания на описанное повыше, Аю.ру остается площадкой для дарового размещения объяв. По разделам все стандартно, но есть еще и не встречавшийся на иных сервисах раздел знакомств.

Сайты похожие на Авито


Обслуживание поощряет вербование свежих юзеров, при помощи реферальной системы. А как раз, юзер получит 20% от суммы, потраченной завлеченными им лицами на всевозможные предложения, эти как создание магазина и т.п.

Например же, как и в «Из рук в руки», пользоваться страничкой из общественных сеток для входа не выйдет. Надо делать профиль на самом веб-сайте.
Сайты похожие на Авито



Доска «Аю.ру»


Подводя результат, возможно заявить, собственно что вебсайтов где возможно расположить свою объяву — большое большое количество. Надо только избрать самый благоприятный для непосредственно для себя.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP