opera:flags - скрытые настройки Оперы » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

opera:flags - скрытые настройки Оперы

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-03-2022, 00:28
opera:flags - скрытые настройки Оперы


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться со скрытыми настройками браузера Opera. Итак, поехали!

Но, до этого чем перебежать к описанию данных опций, надо уяснить, собственно что все воздействия с ними изготавливаются на испуг и риск юзера, и вся обязанность за вероятный урон, причиненный работоспособности браузера, ложится лишь только за него.

Операции с данными функциями считаются экспериментальными, и создатель не несет ответственности за результаты их использования.


Общая картина укрытых опций

Для такого, дабы перебежать в сокрытые опции Opera, надо установить в адресную строчку браузера выражение «opera:flags» без кавычек, и надавить кнопку ENTER на клавиатуре.

opera:flags - скрытые настройки Оперы



Впоследствии сего воздействия мы перебегаем на страничку опытных функций. В верхней части предоставленного окошка размещено предупреждение создателей приложения Опера о том, собственно что они не имеют все шансы обеспечивать размеренную работу браузера в случае применения данных функций юзером.

Он обязан исполнять все воздействия с данными опциями с большущий предосторожностью.

opera:flags - скрытые настройки Оперы


Сами опции предполагают собой перечень всевозможных добавочных функций браузера Опера. Для большинства из их доступно 3 режима работы: включено, отключено и по умолчанию (может быть, как включено, например и отключено).

opera:flags - скрытые настройки Оперы


Те функции, которые по умолчанию интегрированы, трудятся в том числе и при нормальных опциях браузера, а выключенные функции – не функциональны. Манипуляция с данными параметрами и оформляет сущность укрытых опций.

В пределах всякой функции наличествует её короткое описание на британском языке, а еще перечень операционных систем, в коих она поддерживается.


opera:flags - скрытые настройки Оперы

Малая группа из предоставленного перечня функций не поддерживает работу в операционной системе Windows.

opera:flags - скрытые настройки Оперы

Не считая такого, в окошке укрытых опций наличествует фон розыска по функциям, и вероятность возвратить все изготовленные конфигурации к опциям по умолчанию, методом нажатия особой кнопки.

opera:flags - скрытые настройки Оперы



Смысл кое-каких функций

Как зрим, в укрытых опциях достаточно большущая численность функций. Кое-какие из их малозначимые, иные – неправильно работают.

Мы же больше детально остановимся на самых весомых и заманчивых функциях.

Save Page as MHTML – подключение предоставленной функции разрешает возвратить вероятность предохранять интернет-страницы в формате архива MHTML одним файлом.

Предоставленная вероятность наличествовала у браузера Опера, когда он еще трудился на движке Presto, но впоследствии перехода на Blink, данная функция скрылась. Ныне была замечена вероятность возобновить её сквозь сокрытые опции.

opera:flags - скрытые настройки Оперы


Opera Turbo, version 2 – подключает серфинг вебсайтов сквозь свежий метод сжатия, для ускорения скорости загрузки страничек и экономии трафика.

Потенциал у предоставленной технологии некоторое количество повыше, чем у обыкновенной функции Opera Turbo. Раньше данная версия была мокрой, но в данный момент она доработана, и вследствие этого по умолчанию интегрирована.

opera:flags - скрытые настройки Оперы


Overlay scrollbars – предоставленная функция разрешает подключать больше благоприятные и малогабаритные полосы прокрутки, чем их нормальные аналоги в операционной системе Windows. В последних версиях браузера Опера данная функция также по умолчанию интегрирована.

opera:flags - скрытые настройки Оперы


Block ads – интегрированный блокировщик рекламы. Предоставленная функция разрешает перекрыть рекламу без установки посторонних расширений или же плагинов. В последних версиях программки она по умолчанию активирована.

opera:flags - скрытые настройки Оперы


Opera VPN – данная функция разрешает запускать личный анонимайзер Опера, работающий сквозь прокси-сервер без установки каких-то добавочных программ или же дополнений. В реальное время предоставленная функция довольно сырая, и вследствие этого по умолчанию отключена.

opera:flags - скрытые настройки Оперы


Personalized news for the start page – при подключении данной функции на стартовой страничке браузера Опера показываются индивидуальные анонсы для юзера, которые складываются с учетом его интересов, методом применения данных ситуации посещенных веб-страниц. На этот момент данная функция по умолчанию отключена.

opera:flags - скрытые настройки Оперы


Как зрим, сокрытые опции opera:flags дают много достаточно заманчивых добавочных вероятностей. Но не стоит забывать и о рисках, связанных с переменой состояния опытных функций.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP