Как скачать музыку из ВК в Яндекс браузере расширения » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как скачать музыку из ВК в Яндекс браузере расширения

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 19-08-2020, 17:14
Как скачать музыку из ВК в Яндекс браузере расширения


Социальная сеть ВКонтакте, на данный момент очень популярна, и известна она не только как сеть для общения и просмотра новостей, но и как приложение, откуда можно установить довольно большое количество музыки. У этой соцcети довольно большая аудиобаза, благодаря чему можно найти фактически любую песню, и даже несмотря на то, что сейчас на некоторые песни наложены авторские права, все равно остается огромное количество музыки, которую можно прослушать. Иногда нам необходимо скачать музыку c Контакта, и сегодня мы рассмотрим при помощи каких дополнений и плагинов можно скачать музыку из ВК в Яндекс браузере.


Как скачать музыку с ВК через Яндекс браузер

Иногда нам необходимо скачать музыку, и сегодня мы рассмотрим при помощи каких дополнений и плагинов можно скачать музыку из ВК в Яндекс браузере.



Устанавливаем музыку при помощи дополнения Kenzo Vk

Как скачать музыку из ВК в Яндекс браузере расширения



Скачать Kenzo VK


Kenzo VK – удобное приложение для установки аудиозаписей на компьютер. Оно имеет довольно простой и одновременно удобный функционал. Данное дополнение очень практично и делает ВК более удобным в использовании. Кнопка установки аудио в ВК, выглядит красиво, да и сразу же она отображает битрейт аудио, при наведении на нее, она указывает размер файла. А прогресс установки аудио показывается внутри этой кнопочки.

Помимо установки аудио из ВК, это дополнение скрывает рекламу, предложения друзей, приложений и сообществ и раскругляет аватарки, то есть делает их квадратными. Мне дополнение показалось удобным в использовании, и довольно полезным, так как помогает немного подчистить ленту новостей. Устанавливается оно в два клика, клик по ссылке клик установки и готово, остается только подтвердить, что вы хотите скачать это дополнение и все. Найти его можно в правом верхнем углу. Посмотреть все функции, можно просто нажав на иконку и в выпадающем меню видно все функции.

Использование этого дополнения легкое, просто открываем аудиозаписи, и, нажав на кнопку установки, закачиваем файл. На установку отправляется любое количество файлов. Также не забудьте выставить место, куда установится музыка.


Другие расширения

Есть много дополнений для Google Webstore и Opera Add-ons подходящих для Яндекс.Браузера.

Google Webstore — https://chrome.google.com/webstore/category/extensions

Opera Add-ons — https://addons.opera.com/ru/extensions/


Установка при помощи SaveFrom.Net


SaveFrom.Net - Очень полезное расширение для тех, кому просто необходимо постоянно что-либо скачивать с разных ресурсов, Будь то ВК, Youtube, ОК и другие сайты. Оно позволит установить любое понравившееся видео или музыку. Дополнение удобно в использование, для меня является приоритетным, когда нужно скачать видео с Ютуб или музыку с ВК. Устанавливается оно просто, и без лишних хлопот.

Как скачать музыку из ВК в Яндекс браузере расширения



Скачать SaveFrom.Net


Скачать музыку с ВК

Казалось бы, простенькое название для приложения, но это новое приложение, которое действительно удобно, оно позволяет скачать музыку всего то, кликнув по названию правой кнопкой мышки. Расширение не добавляет лишних элементов на экран, не добавляет стрелочек установки, просто клик правой кнопкой мышки. Действительно удобное и полезное дополнение.

Как скачать музыку из ВК в Яндекс браузере расширения



Скачать музыку с ВК


VkButton

Как скачать музыку из ВК в Яндекс браузере расширения


Тоже хороший вариант для скачивания музыки с Контакта.


Скачать VkButton


Скачать музыку с Вконтакте (vk.com)

Да название у этого дополнения похоже на предыдущее, но это также новое дополнение, которое тоже позволяет скачивать музыку из ВК. Если по каким то причинам предыдущее дополнение не работает, то это может вам помочь. Также дополнение сохраняет оригинальное название песен, что очень удобно. У этого дополнения есть кнопка установки аудио, тоже удобное и простое в использовании.

Как скачать музыку из ВК в Яндекс браузере расширения



Скачать музыку с Вконтакте (vk.com)


Читайте также:

MusicSig Vkontakte скачать расширение для браузеров Яндекс Google Chrome

VkOpt скачать бесплатно для Яндекс Браузер


Заключение

В данной статье мы рассмотрели способы установки музыки из ВКонтакте. На данный момент я нашла всего четыре работающих плагина по установке музыки, эти плагины являются проверенными. Они не воруют ваши личные данные и не приносят лишних хлопот пользователям, и даже больше помогают. Данные плагины удобны и практичны для скачивания аудиозаписей. Поэтому можете устанавливать вашу любимую музыку с ВК без страха потерять свой аккаунт. Надеюсь эта статья была вам полезна и помогла вам найти подходящий плагин для музыки.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP