Как привязать карту к Яндекс Такси » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как привязать карту к Яндекс Такси

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-10-2021, 23:29
Как привязать карту к Яндекс Такси


Всем привет! Сегодня поговорим про то как привязать карту к популярному сервису Яндекс Такси. Итак. поехали!


Способ 1: Сайт

На нынешний денек привязать карту к Yandex.Такси с компа возможно при применении официального вебсайта предоставленного обслуживания или же воспользовавшись опциями единственной учетной записи.

При данном добавляемые реквизиты станут сохранены в опциях аккаунта и будут доступны на иных ресурсах фирмы в всяком случае, какой бы из способов вы не избрали.


Метод 1: Методы оплаты в Yandex.Такси

В случае если вы не используете другими сервисами фирмы или же элементарно не привязывали раньше карту, легче всего это устроить напрямик во время первого заказа таксомотора на соответственном веб-сайте.

Незамедлительно отметим, собственно что для работы с сведениям ресурсом важна учетная запись, сделать или же авторизоваться в которой возможно на всяком плане Yandex'а.


Перебежать на вебсайт Yandex.Такси


Сориентировавшись со входом в акк и воспользовавшись обозначенной повыше ссылкой, заполните главные поля в левой колонке, указав пространство отбытия и прибытия на свое усмотрение.

Впоследствии сего нажмите кнопку «Способ оплаты», где по умолчанию станут указаны «Наличные».
Как привязать карту к Яндекс Такси

Во всплывающем окошке с схожим заголовком нажмите кнопку «Добавить карту», дабы перебежать к форме привязки.


Обратите заботу, в случае если место «Способы оплаты», обозначенный раньше, отсутствует на страничке, быстрее всего, вы показали неподдерживаемый адресок отбытия, и в этом случае как-либо поменять платежные данные не выйдет.
Как привязать карту к Яндекс Такси


При возникновении свежего окошка на экране нужно наполнить любое представленное текстовый фон в согласовании с «Номером карты», «Сроком действия» и тайным кодом. Сориентировавшись с данным, нажмите кнопку «Привязать» на нижней панели.
Как привязать карту к Яндекс Такси


Окончание привязки производится по-всякому в зависимости от банка и настоятельно просит ввода особого кода, отправленного при помощи SMS или же всплывающего извещения.

Укажите необходимый комплект знаков и пользуйтесь кнопкой «Подтвердить», дабы окончить функцию привязки и получить вероятность выбора карты в качестве метода оплаты.
Как привязать карту к Яндекс Такси


В различие от большинства иных сервисов Yandex'а, накладывающих лимитирования на виртуальные аналоги банковских реквизитов, тут этих задач нет.

При данном окончить привязку возможно лишь только при наличии позитивного баланса в сумме не наименее 11 руб..


Метод 2: Управление картами в Yandex Pay

Ведущим вариантом представленному повыше способу могут стать внутренние опции Yandex ID, дозволяющие привязывать реквизиты для дальнейшего применения во всех сервисах фирмы.

Нужно незамедлительно побеспокоиться о том, дабы на счету было довольно средств для окончания привязки, а разновидность карты роли не играет.


Перебежать в опции Yandex.Паспорта

Пользуйтесь обозначенной повыше ссылкой, дабы обнаружить опции единственной учетной записи, и перейдите на вкладку «Аккаунты». Эту страничку нужно пролистать ниже до блока «Карты в Yandex Pay».
Как привязать карту к Яндекс Такси


Автономно от присутствия иных реквизитов, нажмите кнопку «Добавить карту» и заполните поля во всплывающем окошке. В случае если в применяемом браузере были сохранены нужные данные, возможно пользоваться функцией автозаполнения.
Как привязать карту к Яндекс Такси


При недоступности сохраненных реквизитов данные будет необходимо включать вручную, охватывая «Номер карты», «Срок действия» и особый код. Сориентировавшись с данным, нажмите «Привязать», дабы перебежать к оканчивающему шагу.
Как привязать карту к Яндекс Такси


Заполните единственное дешевое текстовое фон в новеньком окошке, указав засекреченный код, приобретенный в СМС или же PUSH-уведомлении от официального приложения банка. Впоследствии сего пользуйтесь кнопку «Подтвердить» для окончательного хранения.
Как привязать карту к Яндекс Такси


В случае если данные указаны правильно, на страничке с опциями будет замечен свежая карта, точно также как и между «Способов оплаты» на сайте или же в приложении Yandex.Таксомотор.

Отвязку после чего возможно станет исполнить без лимитирования вручную сквозь опции единственного аккаунта.


Способ 2: Мобильный прибор

При применении мобильных приборов, за пределами зависимости от платформы, привязку возможно исполнить 2-мя ведущими методами, сводящимися к применению опций учетной записи или же официального покупателя Yandex.GO.


В то же время, в случае если вы сами считаетесь шофером и трудитесь сквозь «Таксометр», к огорчению, ни привязать карту, ни изготовить вывод средств вручную не выйдет.


Метод 1: Методы оплаты в Yandex.GO

Дабы пользоваться мобильным приложением Yandex.GO, в всяком случае будет необходимо изготовить авторизацию в единственной учетной записи Yandex.

Для сего в первую очередь откройте ключевое окно в левом верхнем углу экрана и дотроньтесь блока «Введите номер телефона».

Как привязать карту к Яндекс Такси

На свое усмотрение исполните вход, указав данные от Yandex ID или же выбрав раньше добавленный профиль из менеджера.

Здесь принципиально принимать во внимание, собственно что для применения обслуживания нужен привязанный и подтвержденный номер телефонного аппарата.

Как привязать карту к Яндекс Такси


Сориентировавшись с подготовкой и возвратившись на ключевой экран приложения, в левом верхнем углу возобновил откройте ведущее рационы мобильного софта и изберите раздел «Способы оплаты».

Как раз тут станут представлены все привязанные платежные реквизиты, в что количестве из единственного аккаунта.
Как привязать карту к Яндекс Такси


Пользуйтесь кнопкой «Привязать карту» и на надлежащей страничке введите данные. По желанию сможете применить автозаполнение или же сканер, дешевый при нажатии соответственной кнопки.
Как привязать карту к Яндекс Такси


Для хранения надо надавить «Привязать карту» в нижней части экрана и дождаться окончания испытания. Впоследствии сего еще потребуется пройти вспомогательную верификацию, как правило, предоставив засекреченный шестизначный код из сообщения.

Как привязать карту к Яндекс Такси


Выяснить реквизиты всякий раз возможно станет в разделе «Способы оплаты», точно также как и исполнить удаление.

В различие от Yandex Pay, рассмотренного дальше, тут станут отражаться в том числе и неподтвержденные данные, впрочем, труднодоступные в иных сервисах фирмы.

Как привязать карту к Яндекс Такси

Порознь отметим, собственно что приложение еще разрешает применить в качестве полновесного метода оплаты эти службы, как Apple Pay или же Гугл Pay в зависимости от прибора.

Дабы привязать карту в данном случае, нужно побывать опции платежного профиля в соответственной системе и показать данные.


Метод 2: Управление картами в Yandex Pay

Спасибо связи меж всеми сервисами Yandex'а, охватывая рассматриваемое Yandex.Такси, привязку карты возможно исполнить сквозь опции единственной учетной записи.

В первую очередь для сего надо обнаружить сайт Yandex'а в браузере или же официальное одноименное приложение, в левом верхнем углу тронуть фото профиля и сквозь ключевое окно перебежать в указанный раздел с опциями.
Как привязать карту к Яндекс Такси


Изберите вкладку «Аккаунт» на верхней навигационной панели и пролистайте представленную страничку ниже до блока «Карты в Yandex Pay». Тут надо пользоваться кнопкой «Добавить карту», доступной автономно от числа привязанных реквизитов.

Как привязать карту к Яндекс Такси

Одобрите переход к форме прибавления с поддержкой кнопки «Привязать свежую карту» и заполните текстовые поля на страничке в согласовании с данными банковской карты.

Дабы сберечь реквизиты и перебежать к подтверждению, нажмите «Привязать» в нижней части экрана.

Как привязать карту к Яндекс Такси

Дождитесь окончания загрузки и в единственное текстовый фон на страничке введите код доказательства, приобретенный в рамках СМС-сообщения или же извещения. В случае если все было создано верно, отобразится отвечающее оповещение об удачной привязке.

Как привязать карту к Яндекс Такси

Увериться в том, собственно что данные доступны, сможете в тех же опциях или же посетив категорию «Способы оплаты» в приложении Yandex.GO.

Не позабудьте поставить галочку вблизи с добавленной лишь только собственно что картой, дабы применить реквизиты в качестве нормальных.
Как привязать карту к Яндекс Такси


Поменять карту после чего еще возможно станет напрямик во время дизайна заказа, коснувшись значка в левом нижней углу экрана.

Впрочем учитывайте, собственно что доступность методик оплаты в данном случае находится в зависимости от обозначенного вами тарифа.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP