Использование Яндекс Карт без интернета » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Использование Яндекс Карт без интернета

admin
|
|
|
Опубликовано: 17-09-2022, 21:03
Использование Яндекс Карт без интернета


Всем привет! Сегодня поговорим про то как привязать карту к популярному сервису Яндекс Такси. Итак. поехали!



Способ 1: Yandex.Карты

Единый имеющийся способ применения Yandex.Карт без неизменного включения к онлайну объединяется к скачке данных о подходящем ареале в локальную память мобильного прибора.

Дабы исполнить эту задачку, нужно обнаружить ключевое окно официального приложения, избрать категорию «Загрузка карт» на верхней панели во всплывающем окошке и отыскать необходимый мегаполис с поддержкой системы розыска.

Использование Яндекс Карт без интернета


Загрузка производится с поддержкой иконки с изображением стрелочки в правой части всякого отдельного пункта, впоследствии чего подобранный ареал отобразится на ключевой страничке и станет доступен для исследования без онлайна.

Впрочем здесь принципиально подметить, собственно что на подобный карте возможно просматривать лишь только схему (расположение жилищ, заглавие улиц и т.п.), а карточки фирм и графические файлы блокируются по причине недоступности сети.


Использование Яндекс Карт без интернета


По надобности загруженные материалы возможно удалять или же перемещать меж внутренней памятью и накопителем (только на Android).

К огорчению, для компа подобных заключений не имеется, но при данном абсолютно возможно распечатать всецело статичную карту.


Способ 2: Yandex.Навигатор

Yandex.Навигатор разрешает закачивать офлайн-карты подобным образом, методом выбора конкретного ареала из перечня в разделе «Загрузка карт» и дальнейшей загрузки.

В данном случае никоим образом впрямую не связаны с приложением Yandex.Карт, и вследствие того при скачивании станет занято вспомогательное место на внутреннем накопителе телефона.

Использование Яндекс Карт без интернета


Отдельная загрузка обычного голосового модуля не потребуется ни в данном, ни в прошлом случае.

Дабы применить сами офлайн-возможности, станет довольно выключить интернет-соединение, впоследствии сего убедившись, собственно что отражение карты не видоизменилось.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как привязать карту к Яндекс Такси
Следующая статья: Clownfish не работает

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP