Как управлять Яндекс Станцией с телефона » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как управлять Яндекс Станцией с телефона

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-12-2021, 23:08
Как управлять Яндекс Станцией с телефона


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективный способ управление Яндекс.Станцией с телефона. Итак, поехали!

Не обращая внимания на то собственно что для настоящей работы Yandex.Станции, будь то обыкновенная или же версия мини, в неотъемлемом порядке нужен мобильный прибор, применяется телефонный аппарат только для опций.

В то же время, сквозь внутренние характеристики официального приложения Yandex возможно делать сценарии для прямого воззвания к умной колонке сквозь телефонный аппарат или же иной девайс, поддерживающий голосового ассистента «Алиса».



Скачать Yandex из Гугл Play Магазина


Скачать Yandex из App Store



Исполните загрузку приложения Yandex по одной из представленных повыше ссылок и произведите включение необходимой колонки с следующим переменой опций.

Впоследствии подготовки, находясь в обозначенной программке, разверните абсолютный перечень сервисов при поддержке нижней панели, перейдите в раздел «Устройства» и изберите «Управление устройствами».
Как управлять Яндекс Станцией с телефона


Сквозь вспомогательное окно откройте вкладку «Сценарии» и дотроньтесь кнопки «+» в нижнем правом углу экрана. Во всплывающем окошке, в собственную очередь, надо пользоваться похожей опцией «Сценарий».
Как управлять Яндекс Станцией с телефона


Первым делом присвойте имя, коснувшись блока «Название сценария» и заполнив текстовый фон. В будущем оно имеет возможность применяться совместно с командой.
Как управлять Яндекс Станцией с телефона


На страничке «Новый сценарий» тапните по блоку «Добавить условие» в подразделе «Если» и во всплывающем окошке в качестве действия установите «Фразу». Это дозволит сделать свежий голосовой запрос.

Как управлять Яндекс Станцией с телефона


Заполните текстовый фон «Фраза для пуска сценария», придерживаясь ограничений в 100 знаков с внедрением самая российского языка, или же пользуйтесь болванками. Для продолжения нужно надавить кнопку «Добавить».
Как управлять Яндекс Станцией с телефона


Вновь оказавшись на страничке «Новый сценарий», в блоке «То» нажмите «Добавить действие», дабы, до этого всего, перебежать к выбору подходящего прибора.

Этим образом, на надлежащем экране надо показать девайс, который станет применен при выполнении сценария.
Как управлять Яндекс Станцией с телефона


Окончите настройку команды, указав, собственно что как раз обязана станет устроить Алиса, не запамятовая на тему совместных лимитирований.

Возвратившись на ключевую страничку опций с поддержкой кнопки хранения, сможете прибавить ещё некоторое количество поступков, к примеру, в случае если у вас некоторое количество колонок.
Как управлять Яндекс Станцией с телефона


Для хранения опций пользуйтесь кнопку «Сохранить» в нижней части экрана, впоследствии чего сможете незамедлительно протестировать команду на вкладке «Сценарии», коснувшись значка проигрывания или же обратившись к голосовому ассистенту.

В случае если что-нибудь трудится не так, как было планировано, сможете отредактировать или же решительно убрать сценарий и сделать свежий.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP