Как подключить Яндекс Станцию к телефону » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как подключить Яндекс Станцию к телефону

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-12-2021, 00:14
Как подключить Яндекс Станцию к телефону


Всем привет! Сегодня поговорим про правильное подключение Яндекс.Станции к телефону. Итак, поехали!

Изготовить включение Yandex.Станции к телефонному аппарату за пределами зависимости от платформы возможно с поддержкой официального мобильного приложения Yandex.


Для реализации установленной задачки лучше заблаговременно побеспокоиться о беспроводной сети в спектре 2.4 GHz, например как мудрая колонка находится в зависимости от онлайна, а еще поставить обозначенную программку из магазина.


Скачать Yandex из Гугл Play Магазина


Скачать Yandex из App Store



Исполните подключение прибора, включив к электросети с поддержкой адаптера питания. Впоследствии сего дождитесь загрузки и приветственного сообщения от Алисы.
Как подключить Яндекс Станцию к телефону

Откройте раньше упомянутое приложение Yandex, где заблаговременно обязана быть исполнена авторизация с поддержкой аккаунта фирмы, и дотроньтесь отмеченной кнопки, дабы раскатать перечень сервисов. Изберите в нем «Устройства».

Как подключить Яндекс Станцию к телефону


На похожей страничке нажмите по блоку «Управление устройствами» и впоследствии перехода изберите вкладку «Устройства». Тут надо пользоваться кнопкой «+» в нижнем правом углу приложения.
Как подключить Яндекс Станцию к телефону


Из перечня во всплывающем окошке «Добавить» надо избрать «Умную колонку с Алисой». В итоге отобразится перечень поддерживаемых девайсов предоставленной разновидности, первым из коих станет Станция.

Как подключить Яндекс Станцию к телефону

Впоследствии выбора обозначенного повыше блока отобразится страничка с притязанием надавить и сдерживать в направление 5 секунд кнопку со значком Алисы на верхней панели колонки.

При возникновении лазурной подсветки установите галочку «Я согласен с критериями применения устройства» и нажмите «Продолжить» в приложении.
Как подключить Яндекс Станцию к телефону


Впоследствии проведенных поступков функцию включения возможно считать законченной, например как Yandex.Станция будет замечена в перечне присоединенных приборов и станет вооружена наименьшей численностью функций. Для получения доступа ко всем вероятностям надо еще настроить слияние с онлайном по беспроводной сети.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP