Визуальные закладки для Яндекс браузера » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Визуальные закладки для Яндекс браузера

admin
|
|
|
Опубликовано: 30-03-2023, 14:04
Визуальные закладки для Яндекс браузера


Всем привет! Сегодня поговорим про хорошую и полезную вещь, а именно визуальные закладки для Яндекс браузера. Итак, поехали!

В случае если вы установили Yandex.Браузер, то порознь назначать зрительные закладки нет надобности, потому что они уже поставлены в браузер механически.

«Визуальные закладки» считаются частью элементов Яндекса. Ввести зрительные закладки от Yandex'а из магазина расширений Гугл еще невозможно — браузер скажет о том, собственно что он не поддерживает это расширение.


Выключать или же подключать зрительные закладки автономно невозможно, и они всякий раз доступны для юзера, когда что раскрывает свежую вкладку, нажимая на подобающую иконку в строке вкладок.


Разница меж зрительными закладками Yandex.Браузера и иных браузеров

Перечень возможностей зрительных закладок, интегрированных в Yandex, и отдельного расширения, устанавливаемого в иные браузеры, безусловно схожий.

Разница заключается только в кое-каких подробностях интерфейса — для собственного браузера создатели создали зрительные закладки некоторое количество больше уникальными. Давайте сравним зрительные закладки, поставленные в Chrome.

Визуальные закладки для Яндекс браузера


И в Yandex.Браузер.

Визуальные закладки для Яндекс браузера


Разница малая, и заключается вот в чем:

в других браузерах верхний тулбар с адресной строчкой, закладками, иконками расширений остается «родным», а в Yandex.Браузере он изменяется на время раскрытой свежей вкладки;

в Yandex.Браузере адресная строчка делает роль и поисковой строчки, что наиболее не дублируется, как в иных браузерах;

составляющие интерфейса, как погода, пробки, почта и др. в зрительных вкладках Yandex.Браузера отсутствуют и подключаются по надобности пользователя;

кнопки «Закрытые вкладки», «Загрузки», «Закладки», «История», «Приложения» у Yandex.Браузера и других браузеров присутствуют в различных местах;

опции зрительных закладок Yandex.Браузера и иных браузеров разные;

в Yandex.Браузере все фоны живы (анимированные), а в иных браузерах они станут статичными.


Как настроить зрительные закладки в Yandex.Браузере

Зрительные закладки в Yandex.Браузере именуются «Табло». Тут вы сможете прибавить до 18 виджетов возлюбленных вебсайтов со счетчиками.


Счетчики отражают численность входящих посланий в электрической почте или же общественных сетях, собственно что освобождает от надобности ручного обновления вебсайтов. Прибавить закладку возможно, нажав на кнопку «Добавить».

Визуальные закладки для Яндекс браузера


Поменять виджет возможно, наведя на его правую верхнюю долю — за это время отобразятся 3 кнопки: блокировка местоположения виджета на панели, опции, удаление виджета с панели.

Визуальные закладки для Яндекс браузера


Незаблокированные зрительные закладки просто перетаскиваются, в случае если надавить на их левой кнопкой мыши, и не отпуская ее перетащить виджет в необходимое пространство.

Применяя кнопку «Включить синхронизацию», вы сможете синхронизировать Yandex.Браузер текущего компа и иных приборов.

Визуальные закладки для Яндекс браузера


Дабы обнаружить менеджер закладок, которые вы сделали в Yandex.Браузере, нажмите на кнопку «Все закладки».

Визуальные закладки для Яндекс браузера


Кнопка «Настроить экран» разрешает получить доступ к опциям всех виджетов, добавлению свежей зрительной закладки», а еще изменению фона вкладки.

Визуальные закладки для Яндекс браузера


Подробнее о том, как заменять поле зрительных закладок, мы уже писали тут.

Подробнее: Как поменять фон в Yandex.Браузере

Внедрение зрительных закладок — замечательный метод не лишь только проворно получать доступ к необходимым веб - сайтам и функциям браузера, но и великолепная вероятность украсить свежую вкладку.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP