Как изменить фон в Яндекс.Браузере » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как изменить фон в Яндекс.Браузере

admin
|
|
|
Опубликовано: 30-03-2023, 14:02
Как изменить фон в Яндекс.Браузере


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы смены фона в Яндекс.Браузере. Итак, поехали!

Есть 2 подобия установки фонового изображения: выбор рисунка из интегрированной галереи или же инсталляция личного. Как уже было произнесено раньше, заставки для Yandex.Браузера разделяются на анимационные и статичные.


Любой юзер имеет возможность пользоваться особыми фонами, заточенными под браузер, или же ввести личный.


Метод 1: Опции браузера

Сквозь опции веб-обозревателя возможно исполнить установку как готовых обоев, например и личного рисунка. Создатели дали всем собственным юзерам галерею с вправду изящными и невычурными изображениями природы, зодчества и иных объектов.

Перечень время от времени дополняется, при надобности возможно подключить отвечающее оповещение. Есть вероятность активации повседневной замены изображений на случайные или же на конкретную тему.

Как изменить фон в Яндекс.Браузере


Для изображений, поставленных фоном вручную, этих опций нет. По сущности, юзеру довольно элементарно избрать благоприятное изображение с компа и ввести его. Подробнее о любой из этих методик установки читайте в отдельной нашей заметке по ссылке ниже.

Читайте еще: Как поменять тему в Яндекс браузере


Метод 2: Со всякого вебсайта

Стремительная вероятность замены фона на «Табло» заключается в применении контекстного окна. Допустим, вы обнаружили иллюстрацию, которая для вас приглянулась.

Ее в том числе и не надо закачивать на ПК, а вслед за тем ставить сквозь опции Yandex.Браузера. Элементарно нажмите по ней правой кнопкой мыши и из контекстного окна изберите «Сделать фоном в Yandex.Браузере».


Как изменить фон в Яндекс.Браузере


В случае если вы не сможете вызвать контекстное окошко, означает иллюстрация защищена от копирования.

Нормальные рекомендации для сего метода: избирайте высококачественные, гигантские изображения, не ниже разрешения вашего экрана (например, 1920×1080 для мониторов ПК или же 1366×768 для ноутбуков).

В случае если на веб-сайте не отражается величина рисунка, его возможно просмотреть, раскрыв файл в свежей вкладке.

Как изменить фон в Яндекс.Браузере



Величина станет указана в скобках в адресной строке.

Как изменить фон в Яндекс.Браузере


В случае если вы наведете курсор мыши на вкладку с изображением (оно еще надлежит быть не закрыто в свежей вкладке), то во всплывающей текстовой подсказке увидите его величину.

Это животрепещуще для файлов с длинноватыми наименованиями, по причине коих не видать цифр с разрешением.

Маленькие рисунки станут механически растянуты. Анимационные изображения (GIF и другие) ставить невозможно, лишь только статичные.

Мы обсудили все вероятные методы установки фона в Yandex.Браузер. Охота прибавить, собственно что в случае если вы раньше использовали Гугл Chrome и желаете ввести темы из его интернет-магазина расширений, то, увы, сего устроить невозможно. Все свежие версии Yandex.Браузера хоть и ставят темы, но не отражают их на «Табло» и в интерфейсе в целом.

Читайте еще: Визуальные закладки для Яндекс браузера



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP