Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-10-2022, 20:27
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке


Всем привет! Сегодня поговорим про хорошие способы решения проблем с тем как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке. Итак, поехали!


Способ 1: Сайт

Разделиться плейлистом на официальном сайте Yandex.Музыки возможно сквозь особое окно в библиотеке аккаунта, но с кое-какими просто отменяемыми лимитированиями. Больше такого, предоставленная версия считается единой, где возможно бегло заменять характеристики приватности отдельных каталогов и всего аккаунта.


Метод 1: Отправка плейлиста

Изобретение доступа и дальнейшая отправка определенного плейлиста иным юзерам обслуживания в предоставленном случае ограничена несколькими соц сетями и прямыми ссылками. При данном подходящая функция имеет возможность быть по умолчанию недосягаема по причине персональных опций конфиденциальности.


Перебежать на ключевую страничку Yandex.Музыки


Откройте стартовую страничку обслуживания, в правой части окошка браузера вызовите ведущее окно и перейдите в раздел «Коллекция». Тут, в собственную очередь, нужно обнаружить вкладку «Плейлисты» и избрать подходящую папку.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке


Оказавшись в итоге на страничке с опциями плейлиста, в верхней части разверните «…» и для начала деактивируйте функцию «Приватный плейлист». В случае если сего не устроить, впоследствии перехода по ссылке станет отражаться оплошность «404», указывающая на несуществующий адресок.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

В случае если плейлист не был ограничен в начале или же вы выполнили предшествующее воздействие, пользуйтесь пунктом «Поделиться» в «…». В итоге отобразится 3 главные в предоставленном случае общественные сети, а еще вероятность получения прямой ссылки или же HTML-кода для установки виджета на веб-сайте.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

Как несложно додуматься, 1-ые 3 варианта буквально схожи и настоятельно просят неотъемлемой авторизации на связанном веб-сайте с дальнейшей публикацией в ленте или же в собственных сообщениях. За пределами зависимости от варианта, запись станет представлять собой обыденную прямую ссылку.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

Внедрение пункта «Скопировать ссылку» дозволит прибавить в буфер обмена этот адресок для дальнейшей отправки хоть какой комфортной методикой. Ведущей кандидатурой предоставленной функции считается URL из адресной строчки браузера при просмотре перечня композиций.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

Конечный сохранившийся вариант «HTML-код» механически делает виджет настраиваемого объема, который возможно с легкостью интегрировать на иной сайт. Например как для прослушивания музыки авторизация или же регистрация не потребуется, песни может выслушивать всякий гость.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

В целом, не полагая последнего варианта, когда-то по другому оформить ссылку для дальнейшей отправки не выйдет. Какое бы из заключений вы не избрали, юзеру в конечном счете все точно также будет необходимо зайти на вебсайт или же приложение Yandex.Музыки.


Метод 2: Изобретение совместного доступа

Больше несложное заключение заключается в открытии совершенного доступа к личной медиатеке, собственно что дозволит всякому юзеру просматривать, выслушивать и сберегаться все разработанные вами плейлисты. Вприбавок лишь только этим образом возможно достичь индексации каталогов во внутреннем розыске и возникновения между подборок.

Откройте ключевое окно в правом верхнем углу стартовой странички обслуживания, изберите «Настройки» и перейдите на вкладку «Прочее».
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

Пролистайте страничку до самого низа и используйте опцию «Публичный доступ к моей фонотеке» с поддержкой размещенного вблизи ползунка. Вспомогательное сбережение свежих характеристик не потребуется, и вследствие того довольно элементарно уйти из опций.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

Дабы увериться в успешном использовании опций приватности, вспомните автономно перебежать к для себя в профиль по представленной ниже ссылке, где «USERNAME» надо поменять на ваш оригинальный логин. В качестве кандидатуры сможете выслать адресок другому юзеру и признать о итоге.


music.yandex.ru/users/USERNAME/playlists

Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

В случае если все было создано верно, на страничке отобразятся все сохраненные или же разработанные плейлисты. При данном, собственно что принципиально воспринимать, дополнительно защищенные с поддержкой функции «Приватный плейлист» папки отражаться не станут ни при каких жизненных обстоятельствах.


Способ 2: Приложение для Windows

Официальное Windows-приложение Yandex.Музыки заслуживает отдельного интереса в рамках предоставленной темы, например как разрешает публиковать ссылки другими методами. В то же время, тут невозможно заменять опции приватности или же обнаружить всеобщий доступ к медиатеке, как было показано раньше.


Для отправки плейлиста сквозь рассматриваемое приложение первым делом надо раскатать ключевое окно, перебежать на вкладку «Плейлисты» и избрать раз из сохраненных разновидностей. Уже тут при стремлении сможете навести курсор мыши на обложку и надавить кнопку с 3-мя точками.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

В случае если вы все же перебежали к перечню треков, нужно раскатать «…» и избрать «Поделиться». Как возможно подметить, в предоставленном окне отсутствует вспомогательный параметр приватности.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

В первую очередь заботу надо уделить контактам из похожего Windows-приложения, которые станут отражаться в рамках отдельного блока. В случае если вы не пользуете программку или же контакты элементарно отсутствуют, об данном станет произнесено в соответственном извещении.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

Кроме обычного приложения, сможете пользоваться иконкой «Скопировать ссылку» или же одной из добавочных программ. В частности, хоть мы и не станем в подробностях рассматривать варианты, возможно перебежать к отправке ссылки по эл почте или же созданию статьи сквозь OneNote.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

Не запамятуйте, собственно что в Microsoft Store на нынешний денек доступно большое количество мессенджеров, любой из коих имеет возможность быть применен для резвой отправки плейлиста. Единственное, программка обязана быть скачана как раз из предоставленного магазина, за это время как поставленные из EXE-файлов приложения механически игнорируются.


Способ 3: Мобильное приложение

Мобильный софт Yandex.Музыки буквально не выделяется от настольного Windows-приложения, не полагая приспособленного под вертикальную ориентацию интерфейса. В частности, тут доступна отправка ссылки при помощи иных приложений, но при данном отсутствуют опции приватности.

Дабы исполнить поставленную задачку, при поддержке нижней панели перейдите на вкладку «Коллекция», откройте категорию «Плейлисты» и изберите необходимый вариант. При стремлении, тем более в случае если надо проворно выслать некоторое количество каталогов, сможете незамедлительно тут раскатать «…».
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

В случае если вы перебежали на ключевую страничку плейлиста с перечня проигрывания, откройте ключевое окно в правой части верхней панели и во всплывающем окошке пользуйтесь опцией «Поделиться». Это приведет к выходу в свет обычного для телефона
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

На какой бы ОС не трудился ваш прибор, как правило, в перечне всякий раз станет доступно место «Скопировать» для получения прямой ссылки в буфер обмена и перечень из нескольких посторонних приложений. В первом случае адресок будет необходимо отправлять вручную, за это время во втором возможно проворно перебежать к интерфейсу конкретного мессенджера и опубликовать ссылку.
Как поделиться плейлистом в Яндекс Музыке

За пределами зависимости от метода отправки в итоге размещена станет как раз ровная гиперссылка на плейлист, по которой может перебежать всякий юзер и ознакомиться с содержимым. Припоминайте, собственно что перед данным лучше заблаговременно навестить настольную версию обслуживания, выяснить и по надобности убрать лимитирования на просмотр.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP