Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку

admin
|
|
|
Опубликовано: 27-10-2022, 21:12
Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку


Всем привет! Сегодня поговорим про хорошие способы решения проблем c подключением семейной подписки на Яндекс.Музыку. Итак, поехали!

Метод 1: Включение нормальной подписки

В реальное время домашняя подписка, позволяющая применить Yandex.Музыку незамедлительно нескольким юзерам методом приглашения в группу, считается нормальным тарифом обслуживания. Этим образом, для включения нужно пользоваться соответственной кнопкой на официальном веб-сайте или же ключевой страничке мобильного приложения, как было описано в иной памятке.

Подробнее: Плата подписки на Yandex.Музыку


Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку


Довольно ветхие промо-коды, как правило, направленные на свежих юзеров, все ещё имеют все шансы трудиться и применяться еще для включения домашней подписки. Впрочем учитывайте, собственно что аналогичный способ включения имеет возможность привести к обратному итогу, к примеру, активировав старенькую базисную подписку, в составе которой не было способности прибавления иных юзеров, и при данном аннулировав пробный этап.

Подробнее: Отмена подписки на Yandex.Музыку

Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку

В случае если вами применяется ветхая подписка, сможете незамедлительно перебежать к грядущему заключению из предоставленной памятке или же изготовить отмену и повторное включение. Отключение подписки выполняется на веб-сайте в разделе с опциями Yandex.Плюса, впоследствии чего довольно станет адресоваться к раньше отмеченной заметке. В то же время, не запамятуйте, собственно что отмена подписки и повторное включение приведет к сбросу срока воздействия, и вследствие того не надо торопиться.


Метод 2: Добавление добавочного сервиса

При применении базисной подписки Yandex.Музыки, в состав которой в начале не заходил домашний доступ, в качестве кандидатуры повторного включения возможно пользоваться добавочной услугой. Это животрепещуще, лишь только в случае если вас радует нынешняя подписка, к примеру, присоединенная на год вперед, отмена которой станет элементарно нецелесообразна по причине значимой переплаты.


Способ 1: Компьютер

Дабы исполнить поставленную задачку на компе, перейдите на ключевую страничку Yandex.Плюса по обозначенной ниже ссылке и в левой колонке пользуйтесь кнопкой «Управлять». Представленный впоследствии сего перечень нужно пролистать буквально до самого конца.


Перебежать к опциям Yandex.Плюса


Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку

В рамках категории «Дополнительные опции» отыщите «Семейную подписку» и кликните левой кнопкой мыши по расположенному возле ползунку. Тут еще возможно ознакомиться с критериями, как правило, сводящимися к добавочной плате в 100 руб. в мес с этапа включения.
Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку

Ещё вариант заключается в открытии перечня «Посмотреть иные тарифы», где станут представлены вспомогательные варианты подписки, охватывая рассматриваемый «Плюс Мульти». К огорчению, это недостаточно чем выделяется от упомянутого раньше переподключения, например как деятельная подписка механически отложится.
Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку

Автономно от избранного вами варианта, впоследствии выбора подписки или же добавочной функции на экране отобразится всплывающее окошко оплаты. Тут надо избрать банковскую карту и пользоваться кнопкой «Оплатить», в том числе и в случае если главная подписка была оплачена иной методикой.
Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку

Ключевой дефект заключения объединяется к что, собственно что дата списания платы за опцию и цена привязаны к моменту включения, и вследствие того вероятна переплата. С иной стороны, в случае если вас радует бывшая цена, вы сего в том числе и не заметите, например как общая цена не станет превосходить 299 руб. на уровне текущего обычного намерения.



Способ 2: Мобильный прибор

На устройствах под управлением Android и iOS еще возможно включить домашнюю подписку, как вспомогательную опцию, применяя для сего мобильную версию вебсайта. Единым различием в предоставленном случае будет интерфейс, за это время как особенности включения схожи представленному раньше описанию.


Перебежать на ключевую страничку Yandex


Откройте стартовую страничку Yandex'а или же одноименное официальное приложение и разверните ключевое окно. Тут, в собственную очередь, надо тронуть пункт «Плюс» и на открывшейся вкладке пользоваться ссылкой «Управлять».
Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку

Пролистайте перечень ниже до категории «Дополнительные опции» и отыщите «Семейную подписку». Именно сама активация выполняется в отдельном окошке методом выбора банковской карты и доказательства оплаты.
Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку

Как и раньше, ещё 1 вариант включения объединяется к переходу в раздел «Посмотреть иные тарифы» и выбору 1-го из представленных тарифов. К примеру, тут доступен как обыденный «Плюс Мульти» с фамильным доступом, например и усовершенствованные версии, включающие «more.tv» или же «Амедиатеку».
Как подключить семейную подписку на Яндекс Музыку


В случае если все создано верно, в итоге подписка станет совмещена с избранной добавочной услугой или же начнется по новой с этапа включения. По способности мы советуем включать как раз настоящую цену «Плюс Мульти», а не отдельные функции.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP