Как подключить Ютуб к телевизору » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как подключить Ютуб к телевизору

admin
|
|
|
Опубликовано: 15-05-2023, 21:41
Как подключить Ютуб к телевизору


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы подключения YouTube к телевизору. Итак, поехали!

Спасибо технологиям Smart TV, Apple TV, Android TV и Гугл TV стало вероятным внедрение приложений, которые связаны с онлайном, на телеке, снаряженным Wi-Fi модулем.

В данный момент же, основная масса этих моделей владеют приложением Ютуб. Все собственно что надо устроить – запустить приложение сквозь менюшку, избрать важный ролик и начать просмотр. Но перед данным надо реализовать включение. Давайте же разберемся, как это устроить.



Автоматическое включение прибора

Применяя эти функции, находясь в одной Wi-Fi сети, вы сможете перекидываться данными со всеми присоединенными приборами. Это относится и к телеку. следствие этого дабы включить механически телефон или же компьютер к телеку, а вслед за тем начать просмотр видеороликов, нужно сделать следующее.

Увериться, собственно что оба прибора присутствуют в одной беспроводной сети, впоследствии чего для вас остается лишь только надавить на сообразный значок на собственном телефоне.

Как подключить Ютуб к телевизору


Ныне возможно глядеть видеоклипы на телеке. Впрочем, подобный метод временами не включается, и вследствие этого возможно пользоваться вариантом с ручным включением.


Ручное включение прибора

Разглядим вариант, коим нужно пользоваться, в случае если нельзя автоматическое включение. Для различных типов гаджетов руководство несколько выделяется, вследствие этого давайте разберем любое из них.

С самого начала, автономно от на подобии подключаемого прибора, нужно осуществить настройку на самом телеке. Для сего запустите приложение YouTube, перейдите в опции и изберите место «Связать устройство» или же «Подключить телек к телефону».

Как подключить Ютуб к телевизору


Ныне, дабы включиться, нужно установить на компе или же телефоне код, который вы возымели.

Как подключить Ютуб к телевизору


Для компов. Зайдите на вебсайт Ютуб в личный акк, впоследствии чего перейдите в опции, где для вас нужно избрать раздел «Подключенные телевизоры» и установить код.
Как подключить Ютуб к телевизору

Для телефонов и планшетов. Зайдите в приложение YouTube и перейдите в опции. Ныне изберите место «Просмотр на телевизоре».

Как подключить Ютуб к телевизору

А дабы прибавить, введите код, который был указан раньше.
Как подключить Ютуб к телевизору

Ныне вы сможете рулить плейлистом и избирать видео к просмотру на вашем приборе, а сама передача станет подходить на телеке.

Читайте также: Как ввести код на youtube.com/activate с телевизора



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP