Как ввести Айфон в режим DFU » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как ввести Айфон в режим DFU

admin
|
|
|
Опубликовано: 3-04-2023, 21:28
Как ввести Айфон в режим DFU


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способырешения проблемы того как ввести iPhone в режим DFU. Итак, поехали!

К огорчению, почти все юзеры iPhone но бы время от времени сталкиваются с задачами в работе телефона, которые, как правило, возможно решить с поддержкой программки Айтюнс и процедуры восстановления.


И в случае если простой методикой исполнить эту функцию не получается, надо испробовать установить телефон в особый режим DFU.

DFU (он же Device Firmware Update) — дает собой аварийный режим восстановления работоспособности прибора методом незапятанной установки прошивки.

В нем Айфон не загружает оболочку операционной системы, т.е. юзер не лицезреет на экране ни малейшего изображения, а сам телефонный аппарат никоим образом не откликается на отдельное нажатие телесных кнопок.

Обратите заботу на то, собственно что включать телефонный аппарат в режим DFU надо лишь только в что случае, когда штатными способами, предусмотренными в программке Айтюнс, реализовать функцию восстановления или же обновления девайса не выходит.


Вводим iPhone в режим DFU

Переход девайса в аварийный режим производится лишь только с поддержкой телесных кнопок. И потому что у различных моделей iPhone численность таких выделяется, ввод в DFU режим имеет возможность реализоваться по-всякому.

Включите телефон к компу с поддержкой уникального USB-кабеля (этот момент в высшей степени принципиален), а вслед за тем откройте программку iTunes.

Пользуйте комбинацию кнопок для ввода в ДФУ.


Для Айфон 6S и больше младших моделей

Нажмите и держите 10 секунд физиологические кнопки «Домой» и «Power». Вслед незамедлительно отпустите кнопку питания, но продолжайте содержать «Домой» до тех пор, пока же Айтюнс не откликнется на присоединенный прибор.
Как ввести Айфон в режим DFU



Для Айфон 7 и больше свежих моделей

С приходом на базар Айфон 7 Apple категорически отказалась от физиологической кнопки «Домой», а означает, и процесс перехода в DFU станет другим. Нажмите и держите кнопки понижения громкости и питания 10 секунд.

Вслед отпустите «Power», но продолжайте зажимать кнопку громкости до тех пор, пока же iTunes не заметит присоединенный телефон.
Как ввести Айфон в режим DFU


В случае если вы все создали верно, Айтюнс скажет о том, собственно что он сумел выявить присоединенный телефон в режиме восстановления. Изберите кнопку «ОК».
Как ввести Айфон в режим DFU


Вслед для вас станет доступно место — «Восстановить iPhone». Впоследствии его выбора Айтюнс всецело удалит с прибора старенькую прошивку, а вслед здесь же установит последнюю важную.

При выполнении процесса восстановления ни в коем случае не допускайте отключение телефонного аппарата от компа.
Как ввести Айфон в режим DFU


К счастью, основная масса проблем в работе iPhone возможно довольно просто решить его перепрошивкой сквозь режим ДФУ. В случае если у вас сохранились вопросы по теме, задавайте их в комментах.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP