Как перенести данные с Айфона на Айфон » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как перенести данные с Айфона на Айфон

admin
|
|
|
Опубликовано: 31-01-2023, 15:32
Как перенести данные с Айфона на Айфон


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы передачи данных с iPhone на iPhone. Итак, поехали!

Обычно под перенесением данных юзеры предполагают или же установку на свежий телефон запасной копии, или же работу с отдельными файлами. Оба варианта и станут детально рассмотрены ниже.


Перенесение всех данных с iPhone на iPhone

Наконец, у вас есть 2 телефона от Apple: 1, на котором наличествует информация, и 2, на который она обязана быть загружена.

В похожей истории правильно применить функцию запасного копирования, с поддержкой которой возможно полностью и всецело передвинуть все данные с 1-го телефонного аппарата на иной.

Но для начала понадобится сделать запасную копию. Устроить это возможно как сквозь компьютер с поддержкой программки iTunes, например и с поддержкой хранилища iCloud.

Подробнее: Как сделать запасную копию iPhone в iTunes


Дальше метод установки запасной копии станет находиться в зависимости от такого, будете вы ставить ее сквозь Айтюнс или же сквозь обслуживание iCloud.


Метод 1: iCloud

Спасибо выходу в свет обслуживания Айклауд, у большинства юзеров буквально отпала надобность включения телефона к компу, потому что в том числе и запасной снимок имеет возможность сберегаться не в iTunes, а в облаке.

Дабы поставить запасную копию из iCloud, нужно всецело очистить телефон от контента и опций. Вследствие этого, в случае если 2 телефон уже имеет какие-либо данные, исполните их удаление.

Подробнее: Сброс iPhone к заводским настройкам через iTunes

Как перенести данные с Айфона на Айфон


Дальше, проходя первичную настройку телефона, вы увидите раздел «Программы и данные». Тут для вас потребуется избрать место «Восстановить из копии iCloud».
Как перенести данные с Айфона на Айфон


Вслед система востребует авторизоваться, введя данные личного номера Apple ID. Благополучно выполнив вход, изберите раньше сделанную вами копию.

Система начнет процесс установки запасной копии на прибор, продолжительность которого станет находиться в зависимости от числа записываемой инфы. Но, как правило, ждать приходится не больше 20 мин..
Как перенести данные с Айфона на Айфон



Метод 2: iTunes

Сквозь Айтюнс ставить запасную копию на прибор легче, потому что тут сначала не потребуется исполнять удаление данных.

В случае если вы трудитесь с свежим телефоном, запустите его и протеките первичную настройку вплоть до раздела «Программы и данные». Тут для вас понадобится избрать место «Восстановить из копии iTunes».
Как перенести данные с Айфона на Айфон



Запустите на компе Айтюнс и включите телефонный аппарат к компу. Как лишь только прибор станет найден, на экране будет замечено окошко, предлагающее возобновить данные из запасной копии. При надобности, изберите подходящую копию и запустите процесс установки.
Как перенести данные с Айфона на Айфон


В случае если же на телефоне находятся данные, сначала его начищать не надо – возможно незамедлительно запустить восстановление.

Но сначала, в случае если у вас активирована защитная функция «Найти iPhone», исполните ее деактивацию. Для сего откройте на телефоне опции, изберите имя собственной учетной записи, а вслед за тем перейдите к разделу «iCloud».
Как перенести данные с Айфона на Айфон


Откройте раздел «Найти iPhone». Тут для вас понадобится выключить эту функцию. Для доказательства система востребует установить пароль от Apple ID.
Как перенести данные с Айфона на Айфон


Ныне включите телефонный аппарат с поддержкой USB-кабеля, дабы синхронизировать его с компом. В верхней части окошка будет замечена иконка девайса, которую понадобится избрать.
Как перенести данные с Айфона на Айфон


Удостоверьтесь, собственно что слева не закрыта вкладка «Обзор». Правее кликните по кнопке «Восстановить из копии».
Как перенести данные с Айфона на Айфон


При надобности, в выпадающем перечне изберите подходящую копию.
Как перенести данные с Айфона на Айфон


В случае если раньше вы включали функцию шифрования данных, то для последующего получения доступа к копии укажите пароль.
Как перенести данные с Айфона на Айфон


Начнется процесс восстановления. Во время установки запасной копии ни в коем случае не выключайте телефонный аппарат от компа.
Как перенести данные с Айфона на Айфон



Перенесение файлов с iPhone на iPhone

В случае если для вас потребуется скопировать на иной телефонный аппарат не все данные, а только конкретные файлы, к примеру, музыку, фото или же бумаги, восстановление из запасной копии для вас имеет возможность не подойти.

Впрочем, тут для вас доступно большое количество иных действенных методик обмена данными.

Подробнее: Программы для передачи файлов на Айфон (синхронизации с компьютером)

Как перенести данные с Айфона на Айфон


С всякой свежей версией iOS iPhone улучшается, получая свежие заманчивые способности.

Читайте также:

Как перекинуть видео с Айфона на Айфон

Как перенести СМС сообщения с Айфона на Айфон

Как перенести фотографии с Айфона на Айфон

Как скинуть музыку на Айфон с компьютера

Как скачать видео на iPhone с компьютера



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP