Как синхронизировать iPhone с компьютером » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как синхронизировать iPhone с компьютером

admin
|
|
|
Опубликовано: 30-12-2021, 22:36
Как синхронизировать iPhone с компьютером


Всем привет! Сегодня поговорим про то как синхронизировать Айфон с компьютером. Итак, поехали!

В различие от Android-устройств, для синхронизации iPhone с компом потребуется особое программное обеспечивание, сквозь которое раскрывается вероятность рулить телефоном, а еще воплотить в жизнь вывоз и ввоз контента.

В предоставленной заметке мы детально разглядим, каким образом возможно синхронизировать Айфон с компом с поддержкой 2-ух известных программ.


Синхронизируем Айфон с компом

«Родной» программкой для синхронизации яблокового телефона с компом считается iTunes. Впрочем посторонние создатели предлагают массу нужных аналогов, с поддержкой коих возможно исполнять все те же задачки, собственно что и с официальным инвентарем, но скорее.


Подробнее: Программки для синхронизации iPhone с компом


Метод 1: iTools

Программка iTools считается одним из более известных посторонних инструментов для управления телефонным аппаратом с компа. Создатели деятельно поддерживают личный продукт, в связи с чем тут периодически бывают замечены свежие функции.

Обратите заботу, собственно что для работы iTools на компе все точно также обязана быть установлена программка iTunes, но запускать ее в большинстве случаев не понадобится (исключение станет оформлять Wi-Fi синхронизация, о которой сходит речь ниже).

Установите iTools и запустите программку. 1-ый пуск имеет возможность взять в долг кое-какое время, потому что Айтулс станет ставить сверток с драйверами, важными для корректной работы.
Как синхронизировать iPhone с компьютером


Когда установка драйверов станет закончена, включите Айфон к компу с поддержкой уникального USB-кабеля. Сквозь пару мгновений iTools заприметит прибор, а означает, синхронизация меж компом и телефоном благополучно налажена.

С сего этапа вы сможете выносить с компа на телефонный аппарат (или наоборот) музыку, видео, рингтоны, книжки, приложения, делать запасные копии и исполнять массу иных нужных задач.
Как синхронизировать iPhone с компьютером


Не считая сего, iTools поддерживает и синхронизацию по Wi-Fi. Для сего запустите Айтулс, а вслед за тем откройте программку Айтюнс.

Включите iPhone к компу с поддержкой USB-кабеля.

В основном окошке iTunes кликните по иконке телефона, дабы обнаружить окно управления им.
Как синхронизировать iPhone с компьютером


В левой части окошка понадобится обнаружить вкладку «Обзор». В правой, в блоке «Параметры», поставьте чекбокс в пределах пункта «Синхронизировать с данным iPhone по Wi-Fi». Сбережете конфигурации нажатием по кнопке «Готово».
Как синхронизировать iPhone с компьютером


Выключите iPhone от компа и запустите iTools. На iPhone откройте опции и изберите раздел «Основные».
Как синхронизировать iPhone с компьютером


Откройте раздел «Синхронизация с iTunes по Wi-Fi».
Как синхронизировать iPhone с компьютером


Изберите кнопку «Синхронизировать».
Как синхронизировать iPhone с компьютером


Сквозь некоторое количество секунд iPhone благополучно отобразится в iTools.


Метод 2: iTunes

Невозможно в рассматриваемой теме не затронуть вариант выполнения синхронизации меж телефоном и компом с поддержкой iTunes.

Раньше на нашем веб-сайте уже детально рассматривался этот процесс, в следствие этого в обязательном порядке обязательно обратите забота на заметку по ссылке ниже.

Как синхронизировать iPhone с компьютером


Читайте также:

Как синхронизировать Айфон с Айтюнс

Как синхронизировать iPhone с iTunes через Wi-Fi

Хоть юзерам все пореже потребуется воплотить в жизнь синхронизацию сквозь iTunes или же иные похожие программки, невозможно не принять что прецедент, собственно что с поддержкой компа рулить телефонным аппаратом нередко значительно удобнее.

Верим, что предоставленная заметка была для вас полезна.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP