Конвертеры видео для iPhone iPad » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Конвертеры видео для iPhone iPad

exzzz
|
|
|
Опубликовано: 1-10-2021, 23:36
Конвертеры видео для iPhone iPad


Медиафайлы в интернете имеют огромное количество разных форматов, которые можно воспроизвести далеко не всегда. Даже самые универсальные приложения для воспроизведения записей порой могут не справиться с определенным расширением. В таком случае стоит прибегнуть в довольно простому действию - воспользоваться приложениями для конвертирования видео.

Содержание

VCVT Video Converter
iConv
Медиа Конвертер Плюс




VCVT Video Converter


Данное приложение адаптировано под iOS устройства и вы сможете воспользоваться им прямо с вашего Айфона или Айпада. Конвертер является довольно универсальным, что позволяет пользователю преобразовывать большинство известных форматов. Присутствует бесплатная версия, однако она немного ограничивает качество конечного файла и наделена всплывающей рекламой.

Конвертеры видео для iPhone iPad

Загружать исходный видеоролик можно не только из памяти устройства, но и с использованием популярных облачных хранилищ(Dropbox, iCloud). Также пользователь имеет возможность загрузить запись через компьютер, используя для этого известную программу iTunes.

Читайте также:

Как синхронизировать айфон с Айтюнс

Как установить iTunes на компьютер





iConv


Еще один популярных конвертер, который имеет схожий функционал. Из отличий стоит выделить более светлый дизайн, а также более высокую стоимость платной версии. Для конвертирования роликов пользователю предложено преобразовать исходный ролик в один из одиннадцати популярных форматов.

Конвертеры видео для iPhone iPad

Данное приложение заметно урезает пользователю функционал, а также добавляет большое количество всплывающей рекламы и различных баннеров, делая использование бесплатной версии весьма некомфортным. Добавить видео из других приложений в данном случае не выйдет, на выбор пользователя предоставлено лишь фирменное облачное хранилище iCloud, либо перенос файла с компьютера через iTunes.






Медиа Конвертер Плюс


Последний представитель популярных конвертеров, который отличается от предыдущих по своему назначению. Дело в том, что данное приложение способно преобразовывать ролики лишь в аудиофайлы, которые впоследствии можно прослушивать даже в фоновом режиме. Данный способ подойдет тем, кто пытается получить доступ к записи выступления с концерта, либо для какой-нибудь аудиокниги.

Конвертеры видео для iPhone iPad

Выделяется данное приложение своими обширными возможностями для импорта файлов. Среди доступных способов можно выделить загрузку через iTunes, а также использование популярных облачных хранилищ (например Гугл Диск). Также стоит отметить возможность подключения к одной Wi-Fi сети. Медиа Конвертер Плюс не имеет платной версии, поэтому зарабатывает за счет всплывающей рекламы, которую вы не сможете отключить даже за деньги.





Как вы уже заметили, представителей программного обеспечения для конвертирования видео на iPhone не так много. Первые два приложения работают по стандартной процедуре, позволяя довести ролик до нужного формата. В последнем случае на выходе вы сможете получить лишь аудиозапись. Надеемся, вам помогла наша статья.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP