Как отключить автоответчик на iPhone » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отключить автоответчик на iPhone

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-06-2021, 20:37
Как отключить автоответчик на iPhone


Всем привет! Сегодня поговорим про то как включить или отключить автоответчик на iPhone. Итак, поехали!

Функция автоответчика по умолчанию интегрирована на всех мобильных устройствах фирмы Apple. У нас в стране она популярна не крепко, например собственно что у юзеров появляется вожделение от нее отречься.
Как отключить автоответчик на iPhone




Методы отказа от предложения

Есть 3 нормальных метода отключения в зависимости от «уровня», на котором случается блокировка функции.

Порядок поступков не находится в зависимости от модели телефонного аппарата и выключить автоответчик на айфоне 6 возможно что же деяниями, собственно что и для последних моделей. Ныне разглядим нужные воздействия для всякого варианта.


Временное отключение функции

В режиме комплекта номера введите код ##002# и нажмите кнопку вызова абонента и одобрите воздействие. Введенная очередность отключит функцию и пропущенные сигналы закончат перенаправляться операционной системой на голосовую почту.

Отметим, собственно что это отключение не воздействует на предложение провайдера сотовой связи. В случае если этот обслуживание включен на вашем тарифе, то за него станет длиться списываться оплата.

Как исключить автоответчик на айфоне для определенных операторов возможно станет признать ниже.
Как отключить автоответчик на iPhone



Абсолютное удаление приложения

При временном выключении сама программка остается на телефоне. Ее наличествие выдает кнопка в приложении комплекта номера.

В случае если телефон подвергся процедуре джэйлбрейка, и для вас не охота следить лишнюю кнопку, то прибрать ее возможно программой-твиком VoicemailRemoveriOS7.


Пусть вас не смущает номер версии iOS. С поддержкой программки возможно не лишь только выключить автоответчик на айфоне 5s (на данном телефоне была замечена iOS 7), но и в дальнейших версиях.

Для совершенного удаления приложения устройте надлежащее.

Установите VoicemailRemoveriOS7 из магазина Cydia.

Зайдите в рационы «Настройки» и отыщите свежий место — «VoiceMailRemover».

Передвиньте ползунок в состояние «Disabled».

Перезагрузите телефонный аппарат — кнопка автоответчика в приложении «Телефон» пропадет.

Как отключить автоответчик на iPhone



Отказ от предложения у сотового оператора

У всякого оператора, который оказывает предложение автоответчика (может именоваться «Голосовая почта») личный метод отключения.

Как и другие вспомогательные сервисы, он выключается с поддержкой USSD-запроса или же в собственном офисе оператора. Нужно уточнить название предложения на веб-сайте провайдера или же позвонив по телефонному аппарату службы помощи.

А дальше идти по стопам наставлениям определенного оператора.


Отличия в выключении в различных моделях и версиях iOS

Временное отключение кодом и отказ от предложения у сотового оператора не находится в зависимости от модели айфона. А вот удаление приложения программкой VoicemailRemoveriOS7 находится в зависимости от версии операционной системы, поставленной на телефоне.


iOS 9 и ниже

Для данных версий сотворено большое количество размеренных джэйлбрейков, например собственно что задач с аппаратом твика VoicemailRemoveriOS7 быть не надлежит. Впоследствии его установки следуйте наставлениям из соответственного раздела заметки.


iOS 10 и повыше


Начиная с iOS 10 у создателей джэйлбрейков стартовали трудности, например как Apple практически сразу устраняла уязвимости.

В следствие этого выключить автоответчик на айфоне 7 при поддержке VoicemailRemoveriOS7 длительное время не посчастливилось.

В случае если не выходит отыскать пролетарий джэйлбрейк для вашей iOS, вспомните ввести приложение с поддержкой посторониих инсталлеров (например, Asterix), доступ к коим возможно получить сквозь веб-браузер Safari.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP