Как отключить Лайф Фото на Айфон » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отключить Лайф Фото на Айфон

admin
|
|
|
Опубликовано: 17-06-2022, 21:39
Как отключить Лайф Фото на Айфон


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы отключения Live Photo на iPhone. Итак, поехали!


Метод 1: Режим видеокамеры

Например как Live Photo на iPhone ключевым образом предполагают собой отдельный режим видеокамеры, позволяющий делать маленькие просто редактируемые ролики, отключение нужно изготовлять сквозь одноименное обычное приложение.

При данном поменять будет необходимо не лишь только сообразный параметр напрямик во время съемки, но и в особом разделе системных опций.


Отключение режима

Дабы деактивировать рассматриваемый режим перед съемкой обыкновенной статичной фотки, на верхней панели дотроньтесь выделенной желтоватым цветом иконки.

Четкое месторасположение подходящего значка впрямую находится в зависимости от модели Айфона, но он станет пребывать в правом углу или же по центру обозначенной области экрана.


Как отключить Лайф Фото на Айфон


Незамедлительно впоследствии отключения на экране надлежит отобразится всплывающее извещение «LIVE: ВЫКЛ», за это время как сам значок окрасится в сероватый окрас.

После чего реализовать подключение функции возможно подобным образом, получив отвечающее оповещение и свежий окрас иконки.


Опции видеокамеры

В случае если впоследствии перезагрузки видеокамеры отключенный раньше режим механически врубается, быстрее всего, во внутренних опциях видеокамеры отключена функция хранения связанных характеристик.

Дабы это выправить, откройте системные «Настройки» на бытовом экране, пролистайте страничку ниже и дотроньтесь пункта «Камера» в блоке со стереотипными приложениями.

Как отключить Лайф Фото на Айфон


Тут надо обнаружить раздел «Сохранение настроек» и при поддержке соответственного ползунка подключить «Live Photo». Впоследствии выхода из опций отключенный вручную режим съемки Live Photo более ни при каких критериях не станет подключаться механически.


Метод 2: Живые обои

Рассматриваемый формат изображений на iPhone возможно повстречать не лишь только в качестве отдельного режима съемки, но и при инсталляции подвижных обоев.

В данном случае будет необходимо на выбор поменять раньше установленное Live Photo на другое статичное изображение или же в процессе установки деактивировать подобающую функцию.


Перемена обоев

Для конфигурации текущих подвижных обоев на бытовом экране или же экране блокировки нужно обнаружить «Настройки», перебежать в категорию «Обои» и тронуть пункт «Выбрать свежие обои».

Тут, в собственную очередь, станет доступно некоторое количество нормальных категорий с графическими файлами и системные альбомы с пользовательскими изображениями.

Как отключить Лайф Фото на Айфон


Выбрав конкретный файл, понизу нажмите «Установить» и во всплывающем окошке укажите экран. В случае если все было создано внятно по памятке, впоследствии сего Лайф Фото станет деактивировано.



Отключение перемещения

Ввести Live Photo на 1 или же незамедлительно оба экрана без сопутствующей анимации возможно за счет опций, имеющихся во время предпросмотра обоев.

Этим образом, в данном случае первым делом нужно обнаружить «Настройки», перебежать в раздел «Обои», тронуть пункт «Выбрать свежие обои» и избрать «Фото Live Photos» или же «Анимация».
Как отключить Лайф Фото на Айфон


Оказавшись на станице предпросмотра обоев впоследствии выбора рисунка, в нижней части экрана отыщите и нажмите отмеченную кнопку «Live Photo». Это приведет к выходу в свет извещения «Live Photo: Выкл» и деактивации перемещения.
Как отключить Лайф Фото на Айфон


Последующие воздействия никоим образом не выделяются от процесса установки нормальных статичных обоев, довольно станет надавить кнопку «Установить» и избрать благоприятное пространство во всплывающем окошке.

Итог сможете выяснить впоследствии хранения перемен, зажав изображение на обозначенном раньше экране.


Метод 3: Переустройство фото

Каждое отснятое раньше Live Photo возможно конвертировать в простое статичное изображение с какой-нибудь целью, будь то инсталляция в качестве обоев или же внедрение в рамках слайд-шоу.

При данном учитывайте, собственно что для загрузки фото в онлайн, как правило, аналогичная конвертация не потребуется по причине недоступности помощи соответственного формата большинством вебсайтов.

Точно также как и все прошлые воздействия, переустройство производится стереотипными способами Айфона. Для сего надо обнаружить системное приложение «Фото», перебежать в категорию «Фото Live Photos» и тронуть подходящее изображение.
Как отключить Лайф Фото на Айфон


Находясь в режиме полноэкранного просмотра, в правой части верхней панели пользуйтесь ссылкой «Править» и на открывшейся страничке подключите режим конфигурации Лайф Фото с поддержкой отмеченной кнопки снизу.

Тут, в собственную очередь, возможно первым делом поменять титульное фото, которое еще будет главным впоследствии отключения функции.
Как отключить Лайф Фото на Айфон


Для деактивации режима на верхней панели нажмите кнопку «LIVE» и, убедившись в изменении цвета иконки, пользуйтесь ссылкой «Готово» в правом нижнем углу экрана. В итоге фото трансформируется в обыденное статичное .
Как отключить Лайф Фото на Айфон


Отключение режима перекроет вероятность просмотра содержимого в качестве видео, в инфе о фото все еще будет пометка Live Photo. За счет сего во всякий момент возможно станет вторично обнаружить редактор изображения и подключить рассматриваемый параметр.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP