CDA в MP3 конвертеры онлайн » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    CDA в MP3 конвертеры онлайн

    Анна
    |
    |
    |
    Опубликовано: 22-10-2019, 09:21
    CDA в MP3 конвертеры онлайн


    СDА - на данный момент не очень используемый формат аудио файлов. Но про его особенности можно сказать, что найти сейчас сервис по обмену СDА в формат файла МР3 не так уж и просто. Мы покажем Вам простые методы конвертирования файла СDА в файл МР3.

    Метод1: Online Audio Converter

    Online Audio Converter - Этот сервис очень понятен и так же прост в использование. Он имеет большую популярность среди конвертируемых файлов СDА. У этого сервиса очень приятный дизайн, и есть все нужные разделы.
    Итак, начнём.

    Шаг первый

    На открывшейся станице нажимаем на кнопку "Открыть файл", и загружаем выбранный Вами аудио файл с Вашего ПК.

    CDA в MP3 конвертеры онлайн



    Шаг второй

    Нажимаем на клавишу загрузки и перед нами откроется "Проводник", чтобы Вы смогли выбрать папку где находится Ваш файл, и загружаем его на наш сайт использовав клавишу "Открыть".

    CDA в MP3 конвертеры онлайн


    Шаг третий

    После окончания загрузки переходим в раздел 2, где Вы выбираете формат, в котором будет происходить конвертирования файла.

    CDA в MP3 конвертеры онлайн


    Шаг четвертый

    Ниже полосы форматирования, представлен ползунок для качества звука. Мы можем настроить её на максимум, но нужно быть осторожными, потому что при загрузке файл может увеличиться в объёме.

    CDA в MP3 конвертеры онлайн


    Шаг пятый

    Нажимая на кнопку "Дополнительно", Вы можете на свой выбор немного отредактировать файл, перед Вами так же откроются дополнительные настройки «Битрейта», и «Каналов», либо оставить всё как есть.

    CDA в MP3 конвертеры онлайн


    Шаг шестой

    После окончания настроек нажимаем на клавишу "Конвертировать". Она находится в третьем разделе.

    CDA в MP3 конвертеры онлайн


    Шаг седьмой

    Ждём когда процедура завершится и нажимаем на кнопку "Скачать". После чего, Ваш файл успешно загрузится на ПК.

    CDA в MP3 конвертеры онлайн


    Метод 2: Coolutils

    Это международный сервис для конвертирования различных файлов – от проектов каких-либо микросхем до аудиотреков. С его помощью можно также преобразовать CDA-файл в MP3 с небольшими потерями в качестве звучания. Однако многие пользователи данного сервиса жалуются на нестабильную работу и частые ошибки.


    Перейти на Coolutils

    Пошаговая инструкция будет выглядеть следующим образом:

    Изначально вам потребуется произвести все необходимые настройки и только после этого приступать к загрузке файла. В «Настройте опции» найдите окошко «Конвертировать в». Там выберите «MP3».

    В блоке «Настройки», что правее от блока «Конвертировать в», можно произвести профессиональные корректировки битрейта, каналов и сампрета. Опять же, если вы не разбираетесь в этом, то рекомендуется не заходить в данные параметры.

    Когда всё настроено, то можно загрузить аудиофайл. Для этого используйте кнопку «Browse», что находится в самом верху под пунктом «2».

    Перекиньте нужное аудио с компьютера. Дождитесь загрузки. Сайт автоматически конвертирует файл без вашего участия.
    Теперь вам осталось просто нажать на кнопку «Скачать конвертированный файл».

    Метод 3: Myformatfactory

    Данный сайт очень похож на ранее рассмотренный. Единственное отличие в том, что он работает только на английском языке, имеет немного другой дизайн и отличается меньшим количеством ошибок при конвертировании.

    Перейти на Myformatfactory

    Инструкция по конвертированию фалов на этом сервисе выглядит похожим образом, как и у предыдущего сервиса:

    Изначально производятся настройки, а только потом загружается трек. Настройки расположены под заголовком «Set conversion options».

    Изначально выберите тот формат, в который вы бы хотели перевести файл, для этого обратите внимание на блок «Convert to».

    Аналогично с прошлым сайтом дела обстоят с расширенными настройками в правом блоке под названием «Options».

    Загрузите файл при помощи кнопки «Browse» в верхней части экрана.

    По аналогии с предыдущими сайтами выберите нужный с помощью «Проводника».

    Сайт автоматически преобразует трек в MP3-формат. Для скачивания используйте кнопку «Download converted file».

    ПРОГРАММЫ КОНВЕРТАЦИИ CDA В MP3

    Ashampoo Burning Studio

    Все версии этого популярного программного продукта поддерживают создание Audio CD, в том числе и самая свежая 15 версия. Для начала конвертация необходимо запустить программу и выбрать соответствующие пункты меню: Музыка – Создание Audio CD.

    В появившемся окне следует выбрать те музыкальные файлы, которые вы хотите добавить в вашу коллекцию на CD-диске и нажать кнопку «Далее» в правом нижнем углу рабочего окна.

    В следующем окне вам предложат выбрать CD-диск, скорость записи и количество копий. Также поставив галочку в чекбоксе создать образ вместо записи на диск, вы можете создать отдельный образ диска, который позже сможете записать на любое количество носителей.

    Если вы решили создать образ диска, то вам предложат выбрать его месторасположение и формат.

    Затем вы сможете увидеть окно хода конвертации, в котором можно найти информацию об общем ходе процесса и его отдельных этапах.

    EZ WAV to CDA

    Предыдущий программный продукт является довольно многофункциональным решением, которое к тому же требует приобретения лицензии. Возможно, многим пользователям, которые редко сталкиваются с необходимостью конвертирования большого количества файлов, подойдёт специализированный продукт, способный решить одиночную конкретную задачу.

    В случае создания CDA файлов программа EZ WAV to CDA как раз и является таким простым решением, о функционале которого можно однозначно судить по названию. Но, несмотря на название, она способна работать с большинством популярных аудиоформатов, а не только с wav.

    Интерфейсов на английском языке не является большой проблемой, так как весь функционал прост и находится под рукой. В этом окне можно найти такие оригинальные возможности как прослушивание выбранных аудиофайлов (импровизированный плеер в правом части окна), анализ звуковых дорожек и даже создание собственных звуковых записей(Analyser) при помощи микрофона(Recorder). Если же вам необходимо только создание CDA файла, то выберете треки из вашей коллекции и нажмите кнопку прожига (Burn), в результате чего откроется такое окно:

    В нём вы сможете выбрать DVD-привод, скорость записи, а получить лог-файл всего процесса. К сожалению, данный софт не даёт возможности создания образа диска, поэтому обойтись без реального CD или пишущего привода не удастся. В конце всей процедуры на вашем диске будут находиться специальные ссылочные файлы формата CDA, которые можно будет прослушать на любом музыкальном проигрывателе.

    Приятного пользования!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP