Microsoft NET Framework необрабатываемое исключение в приложении » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Microsoft NET Framework необрабатываемое исключение в приложении

    mellver3
    |
    |
    |
    Опубликовано: 30-10-2019, 19:29
    Microsoft NET Framework необрабатываемое исключение в приложении

    Платформа Microsoft .NET Framework – это комплексный набор необходимых дополнений для запуска большинства современных игр и приложений на ОС Windows.

    К сожалению, иногда с ним происходят неполадки, итогом которых возникает ошибка: «необрабатываемое исключение в приложении при нажатии кнопки продолжить». Что могло случиться и как исправить проблему – читайте ниже.

    Когда появился сбой


    Заметьте, что если сообщение об ошибке выскочило после установки какой-либо программы, то проблема, как правило, находится в самой программе, а не в Вашем компьютере.

    Внимательно ознакомьтесь с требованиями

    Перед установкой приложения на свой ПК обязательно прочитайте в инструкции, какие дополнительные параметры и компоненты должны быть установлены, чтобы оно работало нормально.


    Проверьте, есть на Вашем компьютере необходимые компоненты. Если их нет, то загрузите их на официальных сайтах и установите. Если они уже установлены, то попробуйте произвести обновление, так как они могут быть устаревшими.

    Чтобы избавиться от ненужной траты времени и сил на поиск и установку дополнений, рекомендуем воспользоваться компактной утилитой SUMo, которая в автоматическом режиме сканирует все приложения, установленные на ПК, ищет к ним доступные обновления и скачивает с оф. серверов.
    Microsoft NET Framework необрабатываемое исключение в приложении


    Загрузить последнюю версию СУМо.

    Попробуйте заново установить .NET Framework

    Возможно, причина кроется в самом фреймворке. Чтобы проверить это, попробуйте переустановить Microsoft .NET Framework. Перед установкой свежей версии не забудьте удалить старую.

    Заметьте, что стандартными средствами Виндовс будет сложно полностью деинсталлировать данный пакет. Поэтому лучше воспользуйтесь проверенной и надежной утилитой CCleaner.
    Microsoft NET Framework необрабатываемое исключение в приложении


    Повторная установка проблемного софта


    Следом за фреймворком удалите и заново установите программу, которая выдавала ошибку необрабатываемого исключения. Для полноценного удаления работайте через тот же СиКлинер.

    Смена приоритетов

    Иногда Microsoft .NET Framework показывает ошибку из-за низкого приоритета процесса запущенного приложения.
    Откройте диспетчер задач (Ctrl + Alt + Delete) и перейдите на вкладку «Процессы».


    В перечне запущенных процессов найдите тот, который соответствует Вашей игре или программе. Кликните по нему ПКМ и поставьте «Высокий» приоритет.

    Состояние драйверов

    Не помешает проверить и драйвера (их наличие, а также актуальность версий). Обновлять можно и через Диспетчер устройств. Но лучше через специальное ПО.

    Например, отлично подойдет Driver Genius. Она хоть и платная, но можно скачать пробную версию.

    Microsoft NET Framework необрабатываемое исключение в приложении


    Не забудьте перезапустить ПК после обновления.

    Не соответствуют системные характеристики


    Чтобы не было «побочных» эффектов, перед установкой приложений читайте минимальные требования к системе. Например, мощная программа никак не сможет нормально запускаться на слабом железе. Или же есть проблемы с совместимостью разрядности, оперативки или процессора.

    Проверить характеристики своего ПК можно через свойства в «Мой компьютер».
    Microsoft NET Framework необрабатываемое исключение в приложении


    Использование русских символов

    Многие игры и программы, не принимают русские символы. Если в вашей системе есть папки с русским названием, то их необходимо изменить на английские. Самый лучший вариант, посмотреть в настройках программы, куда забрасывается информация из игры. Причем важна не только конечная папка, но и весь путь.

    Можно воспользоваться другим способом. В тех же настройках игры, меняем место хранения файлов. Создаем новую папку на английском языке или выбираем уже имеющуюся. Как и в первом случае, просматриваем путь. Для верности перегружаем компьютер и заново запускаем приложение.

    Приоритет


    Еще одной причиной возникновения ошибок в .NET Framework , может быть процессор. Во время работы с компьютером, постоянно запускаются и останавливаются различные процессы, которые имеют разные приоритеты.

    Чтобы решить проблему, необходимо зайти в «Диспетчер задач» и во вкладке процессы, найти тот, что соответствует вашей игре. Нажав на нем правой кнопкой мыши, появиться дополнительный список.

    В нем необходимо найти «Приоритет» и выставить там значение «Высокий». Таким образом производительность процесса увеличиться и ошибка может исчезнуть. Единственный недостаток метода, в том, что производительность других программ несколько снизиться.

    Итак, мы рассмотрели все основные проблемы и их решения, которые помогут Вам устранить необрабатываемое исключение в приложении при нажатии кнопки продолжить. Эта ошибка редко встречается, но устранять ее можно долго и нудно. Так что начинайте проверять с малого: системные требования, наличие обновлений, драйвера.



    Рейтинг:
    (голосов:1)


    Предыдущая статья: CCleaner не может работать в ОС Windows
    Следующая статья: Как пользоваться MemTest86+

    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP