Базис шкаф скачать бесплатно полную версию » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Базис шкаф скачать бесплатно полную версию

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 28-10-2019, 13:42
    Базис шкаф скачать бесплатно полную версию

    Всем привет! Для того, чтобы создать макет качественной мебели недостаточно простых графических редакторов. В основном все проектировщики сначала делают макет трёхмерного объекта в специализированной программе, а уже после этого приступают к изготовлению прототипа.

    Одна из утилит, которая находится в открытом доступе и позволяет проектировать мебель на профессиональном уровне как раз таки и является «Базис-Шкаф». С его помощью вы сможете создать стол, шкаф, комод, тумбу – короче говоря абсолютно любую корпусную мебель. Именно о ней мы сегодня и будем говорить.

    Но для начала давайте немного поговорим о самом приложении. Утилита «Бизнес-Шкаф» - это не самостоятельная программа, так как оно входит в целый программный комплекс под названием «Базис-Мебельщик-Конструктор». Но эта программа доступна и в качестве самостоятельного приложения, так как получила большую огласку.


    Как мы уже сказали ранее, данное приложение является профессиональным инструментом, который используют большие и средние предприятия. Всего за считанные десять минут здесь можно создать уникальный макет абсолютно любого мебельного объекта, какой вы только захотите.
    Итак, теперь давайте вкратце пробежимся по её функциональности.

    Создание нового проекта

    С помощью утилиты «Базис-Шкаф» вы сможете создавать мебельные объекты в полу автоматизированном режиме. Это приложение сделает за вас много скучной и муторной работы, по типу проектирования антресольных секций, высчитывание размеров полок, отсеков, дверей и так далее.

    Но, не смотря на это все названные выше параметры, которые создаются непосредственно программой, при желании можно отредактировать вручную.

    Помимо этого в каталоге программы вы сможете найти огромное количество разных вариаций одного и того же объекта. А если всего ассортимента вам не хватает, то вы сможете самостоятельно загрузить туда несколько доступных объектов.

    Но, в отличии от аналога программы, под названием «Астра Конструктор Мебель» , про который мы вам уже рассказывали, данная утилита позволяет вам проектировать исключительно макеты корпусной мебели.
    Базис шкаф скачать бесплатно полную версию


    Важно!
    Если вы скачаете и запустите программу впервые, то скорее всего не увидите ни одного макета из каталога, так как сам каталог ещё не будет установлен. Исходя из этого, когда вы начнёте проектировать новый мебельный объект, нажмите на клавишу «Открыть библиотеку», и уже оттуда скачайте нужный вам пакет с моделями.


    Фурнитура

    Помимо того, что вы просто создадите условный шкаф, в данной программе вы сможете настроить все объекты, которые будут дополнять его дизайн. При чём выбор этих вспомогательных деталей достаточно велик: навесы, штанги, подсветки, опоры и так далее.
    Базис шкаф скачать бесплатно полную версию


    Крепежи


    Данный этап в конфигурации нового объекта утилита берёт на себя. Она расставляет крепежи во всех подходящих местах и при чём такие, какие она посчитает нужным. Но, как мы уже сказали ранее, все параметры, которые программа подбирает автоматически можно вручную изменить.

    Вы можете изменить их модель, местоположение, а так же форму. Из крепежей тут так же есть все возможные варианты, а именно: гвозди, винты, петли, стяжки, евровинты и тому подобное.
    Базис шкаф скачать бесплатно полную версию


    Двери

    Как мы уже сказали ранее, программа сама подбирает подходящий размер и модель дверей. Но тем не менее, у данного параметра в программе так же огромное количество разнообразных настроек. Здесь вы сможете создать комбинированную дверь, которая сделана из двух и более видов дерева, либо же из дерева со стекольными вставками.

    Так же присутствует огромное количество типов и моделей дверей: раздвижные двери, обычные двери, а так же панельные либо рамочные типы. Помимо этого вы сможете изменять крепления и величину двери.
    Базис шкаф скачать бесплатно полную версию


    Чертёж

    Последняя возможность, которую мы будем рассматривать – это перевод проекта из трёхмерного вида в двухмерный путём создания его чертежа. Здесь присутствует возможность создания общего чертежа для всего шкафа, либо для отдельного его элемента.

    Помимо этого вместе с чертежом вы получите некоторые рекомендации по сборке мебельного объекта. А вот, к примеру, в другом популярном аналоге данной программы, который называется «PRO100», данная функция отсутствует.
    Базис шкаф скачать бесплатно полную версию

    Итак, теперь давайте подведём итоги, поговорим о плюсах и минусах данной утилиты.

    Плюсы:

    1) Полу автоматизированное проектирование, что существенно ускоряет процесс создания объекта.

    2) Интерфейс, в котором сможет разобраться даже новичок.

    3) Практически любой мебельный объект вы сможете создать за считанные 10 минут.

    4) Переведённый на русский язык интерфейс.


    Минусы:

    1) Ограниченная функциональность бесплатной версии.

    Скачать пробную версию программы «Базис-Шкаф» с официального сайта

    Заключение

    Итак, сегодня мы рассказали вам о программе для проектирования корпусных мебельных объектов «Базис-Шкаф». Как вы видите, плюсов мы нашли гораздо больше, чем минусов. А в прочем, пользоваться или нет – выбирайте сами.
    Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP