Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 4-11-2019, 08:40
    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Аутлук- почтовый клиент, созданный компанией Microsoft. Многие люди, часто работающие с электронными сообщениями активно используют данное приложение.

    Outlook предоставляет пользователю большое количество полезных инструментов и функций, оптимизирующих процесс работы с почтой. Однако, кому-то эта программа может не приглянуться, а надобность в хорошем почтовике все же присутствует.

    В таком случае вам помогут альтернативы вместо Outlook, которые мы сегодня рассмотрим.

    The Bat!

    Приложение, которое славится своим большим количеством инструментов, удобным интерфейсом и повышенном уровнем безопасности. Инструменты фильтрации и защита от спам-писем позволяют сделать работу с электронной почтой максимально удобной.

    Для надежности программа автоматически совершает резервное копирование ваших данных на случай, если аккаунт все же удалось взломать.

    Также стоит выделить, что The Bat! обладает встроенным антивирусом, который не позволит вам получить вредоносные файлы вместе с сообщениями.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены


    Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте программного обеспечения. Стоит отметить, что The Bat! распространяется платно, так как имеет множество полезных инструментов, не доступных на бесплатных версиях.

    Бесплатная версия предоставляется пользователю на 30 дней, чтобы самостоятельно опробовать весь функционал.

    Скачать пробную версию The Bat!

    Mozilla Thunderbird

    Как вы уже заметили, создатели браузера Mozilla Firefox не ограничились одним своим творением. Ярким примером другого программного обеспечения служит Mozilla Thunderbird, которое является отличным аналогом Outlook. Клиент распространяется бесплатно, поэтому любой пользователь может опробовать его на себе.

    Также вам будет предложено настроить внешний вид приложения, самостоятельно подобрав тему. Расширить функционал тоже не составить труда, достаточно воспользоваться менеджером дополнений.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Мастер добавления учетных записей позволит вам быстро и просто начать работу с Mozilla Thunderbird.

    Интерфейс клиента сделан специально для удобства пользователя, помимо интуитивной простоты вы сможете добавлять различные вкладки, использовать панель быстрого фильтра и поиск.

    Более подробно ознакомиться с данным экземпляром вы сможете на официальном сайте.

    Скачать Mozilla Thundebird

    eM Client

    Название говорит само за себя. Прекрасный аналог Outlook, имеющий как платную, так и бесплатную версию. Различие лишь в том, что во втором случае почтовик не подходит для коммерческого использования, а также может иметь лишь две одновременно подключенных записи.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Помимо поддержки всех сервисов электронной почты, eM Client предоставляет пользователю встроенный календарь и органайзер, чтобы рационально планировать свое время.

    Присутствуют инструменты массовой рассылки, а также защита от спама и вложенных вирусов. К сожалению в приложении отсутствует русская локализация интерфейса, хотя большинство функций и так интуитивно понятны.

    Скачать eM Client с официального сайта

    Mailbird

    Очень экономичный почтовик, занимающий небольшое количество физической и оперативной памяти компьютера. Присутствует удобная настройка внешнего вида, которая сделана максимально гибко.

    Можно изменить на свой вкус практически все детали. Имеются функции для распределения писем по отдельным папкам.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Фишкой Mailbird является то, что доступна интеграция с популярными мессенджерами и социальными сетями. Можно без проблем подключить Twitter, Faceboo, Whatsapp и многое другое. Программа адаптирована к 17 языкам, а также обладает горячими клавишами для удобства пользователя.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Как можно догадаться, такое удобство редко является бесплатным, поэтому в данном случае придется приобретать ежемесячную подписку по выбранному тарифу.


    Однако, вы можете воспользоваться ознакомительной версией, что самостоятельно прочувствовать, подходит ли вам функционал Mailbird.

    Скачать Mailbird с официального сайта

    Zimbra Desktop

    Очень интересный почтовый клиент, который распространяется полностью бесплатно. Пользователи выделяют большое количество инструментов и функций, а также серверную составляющую и защитные технологии.

    Помимо этого, Zimbra Desktop имеет открытый исходный код, позволяя каждому добавлять свои расширения и исправления в клиент. Вы сможете интегрировать все учетные записи электронных почт, чтобы в дальнейшем получать к ним доступ.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Помимо функций почтовика, здесь также присутствует органайзер, список контактов и синхронизация данных - все для комфортной работы пользователя. Вы сможете подключить Zimbra Desktop к любому компьютеру, на котором установлена одна из популярных операционных систем.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Конечно же, здесь имеется своя защита от спама и вложенных вирусов. Более подробно ознакомиться с Zimbra Desktop вы сможете на официальном сайте.

    Скачать Zimbra Desktop с официального сайта

    Claws Mail

    Почтовый клиент, очень похожий на Zimbra Dekstop. Также обладает открытым исходным кодом. Интерфейс сделан в стиле старых программ, которые вы могли встретить на операционной системе Windows XP.

    В связи с этим многие базовые параметры настраиваются вручную, никаких специальных помощников здесь нет. По этой причине неопытных пользователей может насторожить первая встреча с Claws Mail.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Конечно же, устарелость интерфейса не может не сказаться на требовательности программы к ресурсам. Очень легкий клиент, позволяющий максимально экономить физическую и оперативную память.

    Импортировать можно неограниченное количество учетных записей, присутствует поиск сообщений и сортировка.

    Из минусов стоит выделить то, что в Claws Mail отсутствует возможность интеграции сторонних приложений, а также наличие минимального количества стандартных плагинов. Русская версия в клиенте имеется, поэтому при желании разобраться во всем не составит труда. Более подробно ознакомиться с Claws Mail вы можете на официальном сайте.

    Скачать Claws Mail с официального сайта

    TouchMail

    Данное приложение настроено на работу с сенсорными устройствами, поэтому может приглянуться владельцам смартфонов и планшетов. Внешний вид приложения сделан очень качественно, наглядно показывая пользователю весь функционал.

    Вы сможете свободно перемещать и удалять блоки в приложении.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Добавить новых аккаунт или синхронизировать также не составит труда. TouchMail поддерживает множество популярных почтовых сервисов. Присутствуют инструменты фильтрации и массовой рассылки.

    Аналоги Outlook бесплатные альтернативы замены

    Из минусов можно выделить то, что в приложении отсутствует поддержка русского языка, а также отсутствие бесплатной версии. Ознакомительного периода здесь также не предоставляется, что крайне странно.

    Скачать Touchmail с официального сайта

    Заключение

    Выше мы рассмотрели все самые популярные почтовые клиенты, которые сравнимы по функционалу и интерфейсу с Outlook. Некоторые приложения даже могут оказаться более удобными. Теперь вы можете самостоятельно ознакомиться с каждым образцом и подобрать для себя подходящий.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP