Расширение Октулс для Одноклассников скачать установить бесплатно » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Расширение Октулс для Одноклассников скачать установить бесплатно

admin
|
|
|
Опубликовано: 16-02-2021, 16:12
Расширение Октулс для Одноклассников скачать установить бесплатно


Всем привет! Поговорим про программу Oktools - расширение которое встраивается в интерфейс сайта Ok.ru и там появляются добавляются новые кнопки и меню. Приложение работает в Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome.

Читайте также: Программы для скачивания музыки с Одноклассников


Скачивание музыки


После установки дополнения около названия каждой песни появляется кнопка, с помощью которой можно скачать эту песню. Аудиозаписи сохраняются в ту папку, которую вы укажете в браузере.


Расширение показывает размер и качество каждого аудиотрека.

В расширении присутствует возможность скачивания всех треков со страницы, но эта функция является платной. Для ее активации необходимо приобрести платную подписку на сайте приложения.


Скачивание видео и фото

Кроме скачивания музыки дополнение позволяет скачивать видеоролики и фотографии. При скачивании видео присутствует возможность выбора качества.


Замена темы оформления сайта
Расширение Октулс для Одноклассников скачать установить бесплатно

Вы сможете установить собственную тему оформления сайта Одноклассники. Это позволит придать сайту такой вид, какой вам всегда хотелось.


Удаление рекламы

Дополнение позволяет скрыть рекламные баннеры сайта. Кроме этого вы можете убрать некоторые другие блоки сайта, например показ колонки под вашим аватаром или подарков.


Как скачать музыку с Одноклассников


После входа во вкладку «Музыка», вы увидите, что после установки расширения OKTools в браузер, там появились новые кнопки.
Расширение Октулс для Одноклассников скачать установить бесплатно

Большая кнопка «Скачать» позволяет скачать несколько песен, которые находятся в данном списке, или сразу весь плейлист. Вам нужно будет выбрать необходимые песни при помощи пункта «Выбрать песни» в специальном меню, которое откроется после подведения курсора мыши к кнопке «Скачать».

Далее вы можете сохранить выбранные песни на свой компьютер. Обращаю ваше внимание на то, что это платная функция (Премиум доступ) данного расширения.

Для скачивания музыки с одноклассников бесплатно, можно будет использовать кнопки, которые расположены напротив названия конкретной песни.

После того, как вы подведете курсор мыши к названию музыкальной композиции, кнопка для скачивания изменит свой цвет, с бледно-зеленого на ярко-зеленый. Напротив названия песни будет отображаться размер файла и его качество (битрейт).


Для запуска процесса скачивания музыки на свой компьютер с одноклассников, нажмите на кнопку «скачать» (ярко-зеленого цвета), которая расположена сразу за кнопкой для воспроизведения музыки.

После этого, песня будет скачана с одноклассников на ваш компьютер. Скачанная музыка будет сохранена в той папке, которой вы используете для сохранения загрузок в своем браузере.


Возможности программы OkTools

Встроенный блокировщик рекламы на сайте odnoklassniki.ru;

Оценки при просмотре фотографий проставляются в автоматическом режиме;

Расширение Октулс для Одноклассников скачать установить бесплатно

Возможность загрузки музыки из Одноклассников с отображением битрейта и размера;

Статусы, темы – их поиск и установка;

Отправка поздравлений – поиск и отправка;

Возможность настройки сайта;

К сообщениям возможно прикрепление файлов.

управление голосом в браузере Google Chrome;

изменение внешнего вида страницы профиля.



Начало работы

После установки расширения нужно зайти на свою страницу в «Одноклассниках». На верхней панели управления появится новая кнопка, которая нам и нужна. Вам остается лишь навести на эту кнопку мышь и выбрать нужный пункт.
Расширение Октулс для Одноклассников скачать установить бесплатно



Как удалить OKTools с Одноклассников?

Если вы хотите убрать это расширение со своей страницы в «Ok», то вам нужно зайти во вкладку используемого браузера, «Расширения/дополнения». Далее: найти значок расширения OKTools, поставить напротив него «галочку» и нажать кнопку удаления.

Установка этого бесплатного расширения дает много возможностей. Будет приятно не только вам, но и тем, кто посещает вашу страницу.

Плагин OkTools сделает не только более быстрым и простым отправку красивых иллюстрированных поздравительных сообщений, но и поможет придать эксклюзивный вид вашей странице ОК (добавление различных панелей и блоков, изменение местоположение аватара, уменьшение поискового поля, расширение центральной колонки, и многое другое).

Возможен выбор и установка любой, из более 200 готовых тем оформления, количество же статусов различной тематики более 24 000.


Достоинства Oktools


1. Приятный внешний вид. Расширение встраивается в исходный дизайн сайта, добавляя несколько удобно расположенных кнопок;

2. Ряд дополнительных возможностей;

3.
Программа на русском языке.



Недостатки Oktools


1. Некоторые функции доступны только при активации платной подписки. Но можно вполне успешно обходиться и без них.


Скачать Oktools бесплатно последнюю версию программы с официального сайта




Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP